Прикольнись!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 10 дек 2008, 11:31
Давайте здесь немного отвлечемся от ВСОЛа и немного поугараем!!!
ТОЛЬКО ПАЗИТИФ,СКАЖЕМ НЕТ НЕГАТИВУ

В этой теме давайте выкладывать самые различные анекдоты,истории из жизни,просто приколы,короче юмор!!!
Давайте будем здесь поднимать себе настроение,только пазитиф!!! :) :) :)

Ну давайте я начну немного:

Реальная история в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке))))

Потом выложу еще!только давайте менеджеры Ганы тоже выкладывайте свои приколы,все вместе посмеемся!
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Valdo 10 дек 2008, 14:01
Valdo
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение heinz 10 дек 2008, 19:43
презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
презервативы "Reebok" - будь в форме!
презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
презервативы "Росно" - всё правильно сделал.
презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
и, наконец без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - сonnecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка

Презервативы "Ясли-Сад" - Малыши расти хотят!
heinz
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение nightmare 10 дек 2008, 21:00
Артамонов "Хроники Диверсионных подразделений" вот это рассказ так рассказ!! пока читаешь смеешься до упаду!
nightmare
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение gredavik 11 дек 2008, 00:11
Чем пиво лучше женщины:
1. Вы можете наслаждаться пивом весь вечер, весь день, всю неделю и ему не надо будет на работу.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво будет спокойно дожидаться вас в машине, пока с вами другое пиво.
5. Если пиво выдохлось, вы легко его можете бросить.
6. Пиво спасает от похмелья.
7. Пиво не ревнует, если вы берете еще одно пиво.
8. Пивные этикетки можно снять без борьбы.
9. Если вы зашли в бар, вы уверенны, что всегда получите пиво.
10. У пива не бывает мигрени.
11. После того, как вы выпили пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
12. Пиво не устраивает вам скандала, если по приходу домой от вас пахнет другим пивом.
13. Вы можете за вечер употребить больше, чем одно пиво, и при этом не чувствовать себя виноватым.
14. Пиво делает жизнь легче.
15. Вы можете поделиться пивом с друзьями.
16. Вы всегда знаете, что вы первый, кто это пиво открывает.
17. Пиво всегда мокрое.
18. Пиво не требует равноправия.
19. Пиво не волнует, когда вы получили удовольствие.
20. Вы можете употреблять пиво на людях.
21. Холодное пиво всегда приятно.
22. Вам не надо мыть пиво, чтобы оно было приятным на вкус.
23. Пиво обычно продается упаковками по шесть штук.
24. Пиво не возражает, если вы его оставляете на мокрых пятнах.
25. От пива бывает только легкое опьянение.
26. После употребления пива все, что вы должны сделать – это выбросить пустую бутылку.
27. Пиво никогда не стоит больше пяти долларов и никогда не заставляет испытывать жажду.
28. Если пиво кончилось, - можно открыть другое.
29. Вы вряд ли найдете пивные этикетки развешанными по всей ванной.
30. Пиво выглядит точно также и утром.
31. Пиво не желает иметь от вас ребенка.
32. Пиво не беспокоит, если кто-то вошел в комнату.
33. Пиво не боится разбудить детей.
34. У пива нет судорог.
35. У пива нет мамы.
36. Пиво не читает мораль.
37. Пиво не сходит с ума раз в месяц.
38. Пиво всегда слушает и никогда не спорит с тобой.
39. Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
40. Пиво не будет тебя винить, если оно пускает пузыри.
41. У пива нет холодных рук или ног.
42. Пиво не просит узаконить ваши отношения.
43. У пива не может быть лишнего веса.
44. Если вы переходите на другой сорт пива, вы не должны выплачивать алименты.
45. Пиво не убежит с вашими кредитными карточками.
46. У пива нет адвоката.
47. Пиву не надо много места в гардеробе.
48. От пива не подхватишь герпес или что похуже.
49. Пиво не жалуется как вы водите машину.
50. Пиво не меняет своего мнения ежеминутно.
51. Пиво не играет в недотрогу.
52. Пиву не надо уступать место в общественном транспорте.
53. Пиво не заставляет тебя идти с ним за покупками.
54. Пиво не заставляет вас пылесосить квартиру каждый день.
55. Пиво не возражает, если вы смотрите боевик с Чаком Норрисом или Чарли Бронсоном.
56. Пиво всегда легко достать.
57. Толстые и большие пивные бутылки особенно хороши.
58. Пиво не надувает губки.
59. Пиво НИКОГДА не говорит нет.
60. Пиво никогда не опаздывает.
61. Пиво никогда не жалуется, когда вы берете его с собой.
62. Пиво никогда не ходит попудрить носики с другими пивами.
63. Пиво не носит лифчика.
64. Пиво не боится испачкаться.
65. Пиво не жалуется на невнимательность к своей особе.
66. Пиво никогда не использует до конца ВСЮ вашу туалетную бумагу.
67. Пиво не живет со своей мамой.
68. Пиво вас не обанкротит.
69. Пиву все равно воспитаны ли вы в хорошей семье и имеете ли приличные манеры.
70. Пиво не кричит на тебя, не плачет и не может быть стервой.
71. Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона.

(с)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Чем пиво лучше мужчины:
1. Пиво делает жизнь легче.
2. Пиво НИКОГДА не забывает опустить стульчак в туалете.
3. Пиво доставляет вам удовольствие больше чем семь секунд.
4. Пиво не хочет смотреть очередной футбольный матч.
5. Пиво не заставит вас готовить ужин, если вы не голодны.
6. Пиво не разбрасывает грязные носки по квартире.
7. Пиво не ждет от вас, что вы будете лежать на мокрых пятнах, которые оно сделало.
8. Пиво не возражает, если вы отправились за покупками.
9. Пиво не возражает, если вас навещает ваша мама.
10. Пиво не просит чтобы вы взяли его горлышко в рот
11. Пиво не оставит вас ради более молодой женщины.
12. Также не оставит вас ради молодого мужчины.
13. Вы не беспокоитесь получить СПИД от бисексуального пива.
14. От употребления пива не забеременеешь.
15. Пиво не будет издеваться над вами, узнав, что в седьмом классе вы были влюблены в Филиппа Киркорова.
16. От пива никогда не пахнет мужиком.
17. Пиво не пытается затащить вас в свой Мерседес.
18. Даже если у пива и есть Мерседес, оно не любит его больше чем вас.
19. Пиво не ходит с другими пивами в баню и на рыбалку.
20. Пиво не дуется на вас.
21. Пиво не тратит деньги на журнал Playbeer.
22. Пиво не переключает каналы телевизора.
23. Пиво не спит с открытым окном.
24. Пиво не храпит.
25. Пиво не перебивает.
26. Пиву все равно, знаете ли вы, где у вашей машины карбюратор.
27. Пиво не просит вас надеть черные кожаные бикини.
28. Пиво не рыгает.
29. И не пердит.
30. Пиво не возражает, если вы развесили нижнее белье на веревке в ванной.
31. Пиво не против, если вы не можете уложиться в месячный семейный бюджет.
32. Хорошее пиво легко найти.
33. Крепкое, темное и приятное глазу пиво самое распространенное.
34. Пиво не обижается на вас.
35. У пива нет матери.
36. У пива нет друзей, которые пьют твое пиво.
37. Пиво не ругается, если вы помяли крыло машины.
38. Пиво не ревнует, если вы хотите другое пиво.
39. Пиво не возражает, если вы уговорите все шесть из упаковки.
40. Пиво не покупает все подряд, что начинается с приставкой турбо.
41. Пиву все равно если вы пополнели на пять кило.
42. Пиво можно употреблять весь месяц.
43. Пиво не хочет детей.
44. Пиво не думает, что поэзия сентиментальна.
45. Пиво не готово, пока вы не готовы.
46. Если пиво кончилось, до того, как вы получили удовольствие, вы всегда можете открыть другое пиво.
47. Пиво не говорит о женщинах, которые его употребляли до вас.
48. Пиво помогает от похмелья.
49. Пиво приятно на вкус.
50. После пива не надо принимать душ.
51. Пиво не оставляет своих волос в умывальнике.
52. Пиво не опаздывает.
53. Пиво не приглашает на обед своих друзей без предупреждения.
54. Жизнь пива не крутится вокруг чемпионата мира по футболу.
55. Пиво не изменяет свое мнение о вас, если вы не знаете, кто вратарь Спартака.
56. Пиво не посмеется над вашим новым нарядом.
57. Пиву не надо бриться.
58. Вам не надо поддаваться пиву.
59. Пиву все равно, с чем вы заказали пиццу.
60. Если вы провели обед с пивом, - не значит, что вы должны лечь с ним в постель.
61. У пива не пахнет плохо изо рта по утрам.
62. Пиво идет с вами куда бы вы не пошли.
63. Пиво помогает в работе по дому.
64. Пиво никогда не выпьет последнюю бутылку пива в холодильнике.
65. Пиво никогда не запутается, расстегивая ваш лифчик.
66. От пива вы не заразитесь герпесом.
67. Пиво никогда не растормошит газету, которую вы еще не читали.
68. Пиво редко устраивает беспорядок.
69. Когда пиво кончилось, оно не поворачивается на другой бок и не засыпает.
70. После того, как вы употребили пиво, все что надо вам сделать, - выбросить посуду.
71. Посуду из под пива можно сдать.
72. Пиво не возражает, если вы просите его использовать презерватив.
73. Пиво никогда не будет звать вас: детка или крошка.
74. Пиво никогда не выходит из себя.
75. Пиво не жалуется как вы готовите.
76. Пиво никогда не бывает с заскоками, пока вы этого не захотите.
77. Пиво никогда не беспокоится, что у него выпадают волосы.
78. Большой, пузатый и запотевший бокал пива - самый хороший.
79. Пиво никогда не принимает все близко к сердцу.
80. Пиво не украдет ваши серебряные столовые приборы.
81. Вы не должны смеяться шуткам, которые говорит пиво.
82. Пиво не возражает, если у вас нет настроения для пива.

(с)
gredavik
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Алекс44 11 дек 2008, 11:34
http://fishki.net/comment.php?id=31685 - очень сильно впечатлило! советую всем посмотреть...
http://www.libo.ru/i447.html - новое средство по чистке мониторов, смотреть не более 5 сек.
http://www.fishki.net/comment.php?id=30619
http://www.fishki.net/comment.php?id=31677 - для любителей Вл. Вольфовича
http://mansworld.ru/2008/01/08/prikol-v-metro-.html ребята неплохо прикололись...
http://www.youtube.com/watch?v=ABmVV2BO ... re=related пародия на новости
http://www.fishki.net/comment.php?id=30307 - обнаружена "чёрная" касса Равшана с Джамшутом.
Сколько успел за полчаса - всё для Вас...
Алекс44
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Бумбастик 11 дек 2008, 12:26
История из жизни=)

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это: - Аааа….ууу….гггг…. По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна. Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы. И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня: - Слышь, брат, а может посрём? И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль… Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами. Третья волна пришла как цунами. Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос: -Хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать? Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было все по х*й. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка. Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение. - Ой, а кто тут у нас такой красивый… Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта. 1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения. 2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки. Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть! - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пелотка приближаясь ко мне. - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями. Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей? - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка. Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове. - У кого это у вааааас, - бл# моя жопа меня сейчас попалит. - Так у нас с Мусей, - захихикала девушка. У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно. - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание. - Хоооодииимм,- простонал я. - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание. П*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки. - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку. Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал. - Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка. Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия. - А меня Слаааавааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию. - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание. Если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П*здец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха… Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох*ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал…. И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу. Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал. - Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка. А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках… У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки…. Блин, Анжела была зачетной
Бумбастик
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение gredavik 11 дек 2008, 13:07
Записка ))))

Дорогой Рома!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1, 5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку

http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
gredavik
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Romario_22 11 дек 2008, 13:07
Из баша:
А я несколько раз замечал, что при втыкании паяльника в розетку винда говорит, что "обнаружено новое устройство!".
В конце концов оказалось, что просто в соседней розетке ослабли пружинные контакты, а там сидел принтер :)
Romario_22
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 13 дек 2008, 15:45
Итак, первая декада ноября 2004 года.
Выборы в США прошли, голоса посчитаны, и выяснилось,
что они поделились ровнехонько пополам, с точностью до одного голоса.
Чтобы выявить наконец победителя, решили провести какой-нибудь конкурс.
Долго спорили, наконец решили вот что: Буш и Керри вместе едут на Аляску,
и там три дня занимаются подледной рыбалкой.
Кто больше наловит - то и президент США на следующие четыре года.
Первый день. Керри поймал 10 рыб, Буш - ни одной.
Второй день. Керри поймал 15 рыб, Буш - ни одной!
Естественно, Буш нервничает, вызывает Дика Чейни (вице-президент) и говорит ему:
пойди, разведай, почему так, они наверняка жульничают.
Чейни идет в разведку в стан противника, возвращается возбужденный.
"Джордж, они и вправду нас нагло обжуливают!!!
ОНИ СВЕРЛЯТ ДЫРКИ ВО ЛЬДУ!!!!!!"
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Анфан террибль 14 дек 2008, 00:47
Да....про маршрутку и собаку супер...уссаться можно!:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Aoca 15 дек 2008, 05:48
Муся зачот :D
Aoca
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Peter_Ace 15 дек 2008, 07:05
Про Мусю ссылку надо бы давать...

"Байки из склепа", кажется, так называется ресурс...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение heinz 20 дек 2008, 20:42
Муся угаааааааааар =))))
heinz
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 05 янв 2009, 12:09
Надеюсь не забанят!

Дети:- А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"
leha_the_best
 
 
 

След.

Вернуться в Гана