Прикольнись!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gredavik 06 янв 2009, 14:06
Леха, по лезвию ножа ходишь! :grin:
gredavik
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 06 янв 2009, 16:09
Леха, по лезвию ножа ходишь!
нармуль!история то главное угарная!
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение AID 07 янв 2009, 00:44
НЕ молтчики реальная тема все прочел, РЖЖАЛ-ПЛАКАЛ- и снова РЖЖАЛ
AID
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 20 янв 2009, 13:51
На выезде из города Самара стоит стационарный пост ГИБДД. Вот на этом самом посту доблестные инспектора ДПС отановили КаМАЗ, и докопались до водителя типа ты пьян. Ну водила говорит, что он трезв. Они его в свою будку и дают ему дышать и всякие тесты. Все тесты показывают, что водила трезвый. Тут заходит начальник смены, старый прапор, он уже лет 25-30 в ГАИ служит. Ему объясняют, мол, так и так. Прапор молча берет с подоконника лист А4, дает водиле и говорит: "Мни". Тот не понял.. "Мни!!" повторяет прапор. Мужик, недоумевая, начинает мять листок в руках. "Сильнеее мни" говорит прапор. Мужик сильнее. "Еще сильней" Мужик еще сильнее. Минуты через две прапор забирает у мужика мятый листок и говорит инспекторам: "Отдайте ему документы, я срать пошел".
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение panwest 20 янв 2009, 14:15
как упоительны в России вечера
у нас упиться можно в каждом переулке
стакан, другой затем лежанье в переулке
и в вытрезвителе балдеешь до утра
как упоительны в России доктора
что в вытрезвителях нас ждут раскрыв объятья
на том и этом свете буду вспоминать я
как я проснулся а в карманах ни
и поутру водички выпив с полведра
ползешь домой едва не дав в дороге дуба
В одних трусах ни одного конечно зуба
Жена уверена что к ней пришел Шура
и вот упреки прямо с самого утра
а мне б скорее над ведерком наклониться
не то жена в прихожей прямо убедится
как упоительны в России вечера
да что жена вот тещу я боюсь свою
однажды кинула в меня кастрюлю с супом
В итоге стал я инвалидом 1 группы
И разливаю больше я теперь чем пью!
как омерзительно в России прям с утра
Башка-котел соображаешь очень смутно
Товарищ Путин отмени в России утра
оставь одни для упоенья вечера
И будет вся страна кричать тебе ура!!!!
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение Бумбастик 31 янв 2009, 00:02
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маячки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... ;)
Бумбастик
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 02 фев 2009, 11:31
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке


"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение gredavik 02 фев 2009, 13:58
leha_the_best писал(а):Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
:D :D :D
gredavik
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 01 июн 2009, 12:45
http://www.euro-football.ru/tube/movie. ... id=1967678
Посмотрите это видео,но обязательно со звуком...
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 04 сен 2009, 22:26
Че все без юмора???почему про тему забыли???

Код: Выделить всё
В школе:
- Дети, придумайте предложение с выражением "Чуть было".
Коля:
- Наша Оля чуть было не стала королевой красоты!
Петя:
- В субботу мы с мамой чуть было не опоздали на электричку...
Вовочка:
- Сегодня утром мы с Коляном едва не загнулись с похмелюги - но у нас чуть было..
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 10 апр 2010, 10:09
И никто не пишет!

давайте кормить голубей краской и наш город станет ярче!)))

Блондинка должна пройти проверку на детекторе лжи. Перед проверкой,
когда всё готово, ей объясняют:
- Задаём вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете правду - загорается
зелёная лампочка. Врёте - красная. Вам понятно?
- Да.
Загорается красная лампочка.

Минздравсоцразвития России в очередной раз предупреждает, что курение
вредит вашему здоровью и просто охуевает над теми, кто до сих пор этого
так и не понял))
leha_the_best
 
 
 

Re: Прикольнись!!!
Сообщение leha_the_best 04 мар 2011, 14:16
Давно никто ниче не псиал здесь, а зря!!!

- Откройте, милиция!
- Пошли вы нахуй, я сейчас полицию вызову
:grin:
leha_the_best
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана