Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4axlbiu 12 июл 2012, 19:20
Как посмотреть ход голосования?
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 12 июл 2012, 19:26
Чахлый писал(а):Как посмотреть ход голосования?

http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =37&type=u
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 12 июл 2012, 19:28
Чахлый писал(а):Как посмотреть ход голосования?
Турниры-тренеры сборных-юношеские-Гайана
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение yusz 12 июл 2012, 23:01
SoUR писал(а):
yusz писал(а):Ну, по поводу 16-леток, меня допустим, абсолютно не напрягает статус поставщика молодежи для развитых команд с последующей прокачкой этих игроков для зборной.
По сему когда создам команду, способную более менее играть в КЛК (а на минимальный уровень уже почти вышел), планирую все средства бросить на максимально затюнингованую СШ. (Я с Президентом уже об этом общался.) Правда пока не просчитывал, сможет ли такая не особо мощная команда кодержать такую школу, но надеюсь что прорвемся. Только вот меня одного для удовлетворения спроса всей Федереции, думаю, будет маловато...
Мондерлуст уже давно работает по такой схеме, в этом сезоне Сиавал продаст первого выпускника своей школы и в дальнейшем будет это делать. Думаю, многие не против подзаработать на молодежи, просто ленятся и не предлагают своих услуг. А отписывать по личкам всем менеджерам КЛК и Д3 в поисках нужного юниора напряжно.
Ну, если так, то эт более-менее порядок. А то я тут форум за последние месяцы полистал - так сложилось впечатление, что в Федерации полный аут. Если такая практика существует и реально работает то, возможно было бы целесообразным создать соответствующий топик на форуме, чтоб проще было могущим (и желающим) купить и продать найти друг друга, договориться между собой, обсудить условия и способы содействия и взаимопомощи.
P.S.: Прошу, если появилось желание, то не особо меня материть за безосновательность, если такая тема уже существует. Мне не в облом было пересмотреть темы на предмет существования аналогичной, просто не располагаю грандиозным количеством времени: у меня чет нет сегодня нереально тормозит (если выразиться точнее, то он не стоит, а уверено движеться назад), я даже состав не успел сегодня из-за этого выставить :mg:
yusz
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 13 июл 2012, 07:27
yusz писал(а):Ну, если так, то эт более-менее порядок. А то я тут форум за последние месяцы полистал - так сложилось впечатление, что в Федерации полный аут. Если такая практика существует и реально работает то, возможно было бы целесообразным создать соответствующий топик на форуме, чтоб проще было могущим (и желающим) купить и продать найти друг друга, договориться между собой, обсудить условия и способы содействия и взаимопомощи.
P.S.: Прошу, если появилось желание, то не особо меня материть за безосновательность, если такая тема уже существует. Мне не в облом было пересмотреть темы на предмет существования аналогичной, просто не располагаю грандиозным количеством времени: у меня чет нет сегодня нереально тормозит (если выразиться точнее, то он не стоит, а уверено движеться назад), я даже состав не успел сегодня из-за этого выставить :mg:

В 19-м 20-м сезонах еще можно было что-то выдавить из сборников, Конда достаточно успешно управлял юниоркой, но там не хватило немного везения.
А насчет договориться , купить продать, есть такая тема: Гайанский рынок игроков с известными стилями
и собственно сами трансферные темы:
Обмены, трансферы, аренда в Гайане - чаще стали пользоваться этой темой
Обмен между командами Гайаны
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 14 июл 2012, 14:24
Я опять зам. Только зачем? Все идет своим чередом по сценарию "Жизнь".
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 14 июл 2012, 18:04
OlegkaS013 писал(а):Я опять зам. Только зачем? Все идет своим чередом по сценарию "Жизнь".
опять зам.... печально... чего-то опять не хватило, для того, чтобы стать лидером... сделай анализ... я голосовал за тебя, но опять мой голос не помог.... посмотрим, что скажет... вернее... что будет делать новый тренер молодежки... его судьба очень фиговая.. он изначально проигравший... спасти репутацию сборной поможет лишь реальная работа на будущее (те. реальная программа развития и очень видимые результаты ее быстрого воплощения в жизнь)... ждемс...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение DiTriM 16 июл 2012, 13:04
Minia не надо распоряжаться судьбой чужих людей.... " спасти репутацию сборной поможет лишь реальная работа на будущее" как ты это видишь? Что для этого нужно и поконкретней? """""его судьба очень фиговая.. он изначально проигравший... """""""" следи за своими словами :gun: !!!!!
DiTriM
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 16 июл 2012, 13:14
DiTriM писал(а):Minia не надо распоряжаться судьбой чужих людей.... " спасти репутацию сборной поможет лишь реальная работа на будущее" как ты это видишь? Что для этого нужно и поконкретней? """""его судьба очень фиговая.. он изначально проигравший... """""""" следи за своими словами :gun: !!!!!
что-то я не увидел в своих словах никаких "распоряжений" чужими судьбами...(разве что не за тебя голосовал, а за Олежку... ну тут уж извини...) поясняю свою мысль на счет фиговой судьбы тренера юниорки, а то ведь правда растреляешь :grin: писал, что тренер сборной - изначально проигравший в текущем отборе до того, как стали известны результаты достаточно удачной для нас жеребьевки (при этом речь шла не о чьих-либо способностях, а о слабом составе нашей сборной)... выйти из группы трудновато будет, хотя состав группы достаточно терпимый и надо воевать, как ты говоришь... на счет реальной работы на будущее (малость стараюсь работать в этом направлении), ... так посмотри переписку... я неоднократно писал чем должен заниматься тренер юниорки помимо того, что отправлять составы и отписываться на форуме по поводу очередного проигрыша.... предлагал конкретный план развития слабых клубов (тема "Золотая молодежь"), но почему-то этих конкретных предложений ты не увидел... ничего не имеют против амбициозных планов сборной... чем смогу поддержу и в первую очередь прокачкой нового молодняка... хотелось бы видеть твою руководящую руку в этом процессе, твои планы и твои конкретные предложения... :beer: а уж расстреливать каждого, кто имеет свое мнение и его высказывает.... эт... не солидно :censored:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Dimonchik 16 июл 2012, 16:34
Не надо всех в группе на отборе ЧМ всех выигрывать))) Давайте мирно играть :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 16 июл 2012, 17:29
Dimonchik писал(а):Не надо всех в группе на отборе ЧМ всех выигрывать))) Давайте мирно играть :grin:
ну вот и первый разведчик из стана соперника... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение DiTriM 16 июл 2012, 17:38
Minia писал(а):
DiTriM писал(а):Minia не надо распоряжаться судьбой чужих людей.... " спасти репутацию сборной поможет лишь реальная работа на будущее" как ты это видишь? Что для этого нужно и поконкретней? """""его судьба очень фиговая.. он изначально проигравший... """""""" следи за своими словами :gun: !!!!!
что-то я не увидел в своих словах никаких "распоряжений" чужими судьбами...(разве что не за тебя голосовал, а за Олежку... ну тут уж извини...) поясняю свою мысль на счет фиговой судьбы тренера юниорки, а то ведь правда растреляешь :grin: писал, что тренер сборной - изначально проигравший в текущем отборе до того, как стали известны результаты достаточно удачной для нас жеребьевки (при этом речь шла не о чьих-либо способностях, а о слабом составе нашей сборной)... выйти из группы трудновато будет, хотя состав группы достаточно терпимый и надо воевать, как ты говоришь... на счет реальной работы на будущее (малость стараюсь работать в этом направлении), ... так посмотри переписку... я неоднократно писал чем должен заниматься тренер юниорки помимо того, что отправлять составы и отписываться на форуме по поводу очередного проигрыша.... предлагал конкретный план развития слабых клубов (тема "Золотая молодежь"), но почему-то этих конкретных предложений ты не увидел... ничего не имеют против амбициозных планов сборной... чем смогу поддержу и в первую очередь прокачкой нового молодняка... хотелось бы видеть твою руководящую руку в этом процессе, твои планы и твои конкретные предложения... :beer: а уж расстреливать каждого, кто имеет свое мнение и его высказывает.... эт... не солидно :censored:

Как для меня это не мнение а оскорбление в мою сторону. Если ты такой умный почему не подал заявку на тренера юниоров, а только в стороне малость стараешься работать в направлений?
DiTriM
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Dimonchik 16 июл 2012, 17:50
Minia писал(а):
Dimonchik писал(а):Не надо всех в группе на отборе ЧМ всех выигрывать))) Давайте мирно играть :grin:
ну вот и первый разведчик из стана соперника... :grin:

Я не разветчик))) Я первый раз стал тренером сборной, тем более что моя сборная занимает 34 место из 36 в сев.Америки)))

просто давно у я играл в Гайане и теперь топики мерцают постоянно,грех не зайти :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 16 июл 2012, 18:02
DiTriM писал(а):
Minia писал(а):
DiTriM писал(а):Minia не надо распоряжаться судьбой чужих людей.... " спасти репутацию сборной поможет лишь реальная работа на будущее" как ты это видишь? Что для этого нужно и поконкретней? """""его судьба очень фиговая.. он изначально проигравший... """""""" следи за своими словами :gun: !!!!!
что-то я не увидел в своих словах никаких "распоряжений" чужими судьбами...(разве что не за тебя голосовал, а за Олежку... ну тут уж извини...) поясняю свою мысль на счет фиговой судьбы тренера юниорки, а то ведь правда растреляешь :grin: писал, что тренер сборной - изначально проигравший в текущем отборе до того, как стали известны результаты достаточно удачной для нас жеребьевки (при этом речь шла не о чьих-либо способностях, а о слабом составе нашей сборной)... выйти из группы трудновато будет, хотя состав группы достаточно терпимый и надо воевать, как ты говоришь... на счет реальной работы на будущее (малость стараюсь работать в этом направлении), ... так посмотри переписку... я неоднократно писал чем должен заниматься тренер юниорки помимо того, что отправлять составы и отписываться на форуме по поводу очередного проигрыша.... предлагал конкретный план развития слабых клубов (тема "Золотая молодежь"), но почему-то этих конкретных предложений ты не увидел... ничего не имеют против амбициозных планов сборной... чем смогу поддержу и в первую очередь прокачкой нового молодняка... хотелось бы видеть твою руководящую руку в этом процессе, твои планы и твои конкретные предложения... :beer: а уж расстреливать каждого, кто имеет свое мнение и его высказывает.... эт... не солидно :censored:

Как для меня это не мнение а оскорбление в мою сторону. Если ты такой умный почему не подал заявку на тренера юниоров, а только в стороне малость стараешься работать в направлений?
умный? ну эт ты загнул :D ... был бы умный, то не стал бы вести эти разговоры...а заявку не подал, тк. есть поумнее меня.... и не хотел быть конкурентом Олежке... извини пожалуйста, если чем то тебя обидел!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 24 июл 2012, 14:26
Minia писал(а):я вижу, что тебя реально волнует положение в фф ... тогда ответь, почему ты не среди этих активистов"... пришел... высказался ... ушел... а кто реально работать?
Хорошо, больше не буду высказываться.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана