Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 10 июл 2011, 11:09
Дмитрий SDVig писал(а):Ок. Критику я увидел. Больше ничего. Что предлагаешь?
Где критика? Там не слова критики! И уж тем более не коим образом не хотел тем самым как-то дискредитировать. Целью было лишь искоренить наивность – не будет Фонда в 24 ляма с таким подходом. С позиции Президента участие в Фонде выглядит как "ну что вам, жалко что ли?", с позиции большинства менеджеров: "зачем мне отдавать свои деньги своим же конкурентам?". Дабы пересечь эти слова с реальными событиями мне пришлось перейти на личности и обратить внимание на "участие" Константина в Фонде до этого теоретического Президентства.

Konstantin A. писал(а):Представим только с каждой команды если взять по 500К допустим ...то всего будет 24000К ... Только посмотрите не какие то 5000К а в пять раз почти больше..Это только если брать по 500....
Ну ладно, допустим взял ты с каждой команды по 500К и у тебя есть 24 ляма. Что дальше?

Ставр писал(а):Форум глючит ночью что-то получилось аж три сообщения одинаковых :(
У меня на сайте в общалке зачастую по несколько уходит, бывает даже по 5, но обычно 2-3, а ещё видел в одной Федерации у чувака сразу 9 новостей идентичных добавилось. Но не бойся, за это не накажут. Что касается помощи: моя общалка всегда открыта и рада помочь, да и на форуме периодически появляюсь.
ConDA
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 10 июл 2011, 12:37
Согласен в этом сезоне я не смог выплатить в фонд..У меня всего 80К все что есть..Я никогда не жалел для фонда средств..

На 24 000К можно сделать то же что и на 5000К только кроме этого потратить деньги например на спецухи игроков найдется на что..

А на счет третьего дивизиона "B" мы только не давно сделали третий дивизион..А если нужна конкуренция разбейте его по 8 команд...
Всетаки кажется рановато еще..

Вообще я в Гайане 5 лет за это время много узнаешь...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение ConDA 10 июл 2011, 12:58
Konstantin A. писал(а):Согласен в этом сезоне я не смог выплатить в фонд..У меня всего 80К все что есть..
А в прошлом, например?

Konstantin A. писал(а):Я никогда не жалел для фонда средств..
Никогда это когда?

Konstantin A. писал(а):На 24 000К можно сделать то же что и на 5000К только кроме этого потратить деньги например на спецухи игроков найдется на что..
На какие ещё спецухи? В максимальном 8-м ТЦ есть 5 спецух и поверь мне они клубами вкачиваются всегда, не зависимо от никаких Фондов. Вообще Фонд в таком формате это просто показушка, для прикрытия бездействие. Даже если в таком Фонде будет 200 лямов это ничего не даст.
Я в Сенегале в этом сезоне сделал Фонд за 20 лямов, но это не просто "давайте скиньтесь". У меня стать тренером любой из Сборных тот, кто не согласен отдать все вырученные за это деньги просто не может – голосования таковой не выиграет. Плюс я 5 лямов насобирал(что очень мало), а взносы рядовых менеджеров составляют менее 20% Фонда.
А вообще Фонд у меня состовляет менее 1% всей Президентской деятельности, а отдача от него ещё меньше. У Ганы и Таджиков, например Фонда вообще нет. Видел их Сборные?

Konstantin A. писал(а):А если нужна конкуренция разбейте его по 8 команд...
Это как?

Konstantin A. писал(а):Всетаки кажется рановато еще..
Сейчас как раз самое время, далее разрыв будет большим, что осложняет привлечение в них нормальных менеджеров и бьёт третьей оптимальностью по стареньким.
ConDA
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 10 июл 2011, 13:05
Просто думал что всеравно нашлось бы на что!

На счет разбить это из 16 команд сделать два по 8.

Допустим мы создали "3Б" найдутся ли активные менеджеры на него или пол дивизиона будут автосоставами забито ?
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение ConDA 10 июл 2011, 13:13
Konstantin A. писал(а):Просто думал что всеравно нашлось бы на что!
Найти на что не проблема, это называется "разбазарить". Эффективности при таком подходе абсолютный ноль.

Konstantin A. писал(а):На счет разбить это из 16 команд сделать два по 8.
Ну да, а как? Правила читал?

Если в стране зарегистрировано только 16 команд, то они делятся на 2 дивизиона по 8 команд. Если в стране 24 команды, то они делятся на 2 дивизиона по 16 и 8 команд. Во всех остальных случаях в одном дивизионе 16 команд.

Konstantin A. писал(а):Допустим мы создали "3Б" найдутся ли активные менеджеры на него или пол дивизиона будут автосоставами забито ?
Это зависит от привлекательности Федерации, что в свою очередь зависит от Президента.
ConDA
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 10 июл 2011, 13:19
Мда с правилами загвостка... Надо будет постараться чтобы активные менеджеры пришли пока есть возможность...
Просто некоторым не интересно играть слабыми клубами..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение ConDA 10 июл 2011, 13:36
Konstantin A. писал(а):Надо будет постараться чтобы активные менеджеры пришли пока есть возможность...
Сперва нужно клубы зарегить, а это никак не 2 минуты...

Konstantin A. писал(а):Просто некоторым не интересно играть слабыми клубами..
А какая тебе разница до этих некоторых? Про целевую аудиторию слышал?


Вообще Гайана хороша только в Мирокубках, что является следствием ранней регистрации Федерации и хорошего менеджмента топов. Правда ситуация идёт на спад, когда из подсчёта рейтинга выпадет 17-й сезон мы, скорее всего уйдём из 8-рки и потеряем клуб. Ну и националка у нас так же, за счёт ранней реги достаточно сильна, но и тут теряем. А в остальном совсем печаль.
ConDA
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 13:38
Ставр писал(а):Приветствую всех Гайанцев!
Президентом не был никогда, но осознаю, что это не так просто. После долгих раздумий решил попробовать баллотироваться, хотя бы потому, чтоб была альтернатива Cris'у

По пунктам напишу свои цели:

1. Создание 3б дивизиона.
1.2. А так же постараюсь создать несколько команд для ротации между 3 дивизионами и КЛК.
2. Фонд федерации (Надеюсь что тренеры сборных подсобят, а так же рядовые менеджеры Гайаны).
2.2. Поощрение прокачки молодых игроков выступающих за юношескую сборную.
2.3. Поощрение обзоров.
3. Освещение в новостях значимых событий в федерации.
4. Привлечение в Гайану менеджеров "Неоднодневок".
5. Участие федерации в ТТФ.

Если вдруг, стану президентом, ОЧЕНЬ надеюсь на помощь таких людей как ConDa, Sour, UncleSam и Pakhan.
С вашей помощью надеюсь воплотить в жизнь эту программу.

Ребят, кто будет Президентом федерации, свою поддержку гарантирую.
Правда симпатии мои , не скрою, больше к Ставру - программа выглядит более обоснованно и реалистичнее, ИМХО.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
ConDA писал(а):
Konstantin A. писал(а):Надо будет постараться чтобы активные менеджеры пришли пока есть возможность...
Сперва нужно клубы зарегить, а это никак не 2 минуты...

Konstantin A. писал(а):Просто некоторым не интересно играть слабыми клубами..
А какая тебе разница до этих некоторых? Про целевую аудиторию слышал?


Вообще Гайана хороша только в Мирокубках, что является следствием ранней регистрации Федерации и хорошего менеджмента топов. Правда ситуация идёт на спад, когда из подсчёта рейтинга выпадет 17-й сезон мы, скорее всего уйдём из 8-рки и потеряем клуб. Ну и националка у нас так же, за счёт ранней реги достаточно сильна, но и тут теряем. А в остальном совсем печаль.

Ребят, я как и наш узбекско-гайанский чемпион состою в двух федерациях. Хорошие прижившиеся идеи можно заимствовать и в других федерациях, немного изменять и пробовать внедрять в Гайане.

Вот решили в Узбекистане сделать Д4. Они сначала искали менеджеров, потом регистрировали команды, за что спасибо тем менеджерам, которые дождались своих команд, и не бросили их до сейчас. А таких менеджеров мало, но они в тельняшках :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение OlegkaS013 10 июл 2011, 14:39
Я в личном сообщении Президенту Федерации пообещал свой вклад в Фонд Федерации 200К. Теперь не знаю что делать.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 26 авг 2011, 16:01
Вопрос к президенту про фонд федерации.

На данный момент в фонде имеется сумма 8 010 000 $, а плана куда будут потрачены деньги до сих пор нет.
От себя скажу что вся зарплата тренера молодежки пойдет в фонд + еще какая-то сумма с личного счета, какая точно сказать не могу.
Думаю что одними из главных статей затрат должны стать:
1. Изучение стилей сборников-юниоров, точнее оплата за старание тем менеджерам которые это проводили.
2. Прокачка всё тех же сборников-юниоров.
3. ТТФ.

Далее предлагаю подумать над этим вопросом президенту.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 26 авг 2011, 17:29
Ставр писал(а):Вопрос к президенту про фонд федерации.

На данный момент в фонде имеется сумма 8 010 000 $, а плана куда будут потрачены деньги до сих пор нет.
От себя скажу что вся зарплата тренера молодежки пойдет в фонд + еще какая-то сумма с личного счета, какая точно сказать не могу.
Думаю что одними из главных статей затрат должны стать:
1. Изучение стилей сборников-юниоров, точнее оплата за старание тем менеджерам которые это проводили.
2. Прокачка всё тех же сборников-юниоров.
3. ТТФ.

Далее предлагаю подумать над этим вопросом президенту.

Наберется еще пару лимонов...+ моя зарплата еще тоже...
Я с тобой полностью согласен...хотелось бы знать точную сумму чтобы все расчитать...А решить то мы решим )
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение ConDA 31 авг 2011, 17:39
Konstantin A. писал(а):...хотелось бы знать точную сумму чтобы все расчитать...
Первоначально определяются статьи расхода. Заранее. Что бы все понимали чё куда пойдёт. И чтобы потом не тупить. В процентах, приблизительно. А уже потом, исходя из итоговой суммы, рассчитываются размеры переводов по этим самым статьям расходов. Так что проблема насущная.
ConDA
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Bink 22 фев 2012, 20:24
Приветствую всех. Скажу сразу, честно, без громких лозунгов: я играю на проекте с апреля 2006 года, скоро будет 6 лет, 6 реальных лет.. Так вот, за эти годы я ни разу не был президентом какой-либо федерации, подавал как-то давно заявку в Гайане, даже не 1 раз, но хорошо, что выбирали других, тогда я был не готов. За эти сезоны, с 7 по 22 включительно, я много чего видел во всоле, много чему научился, но президентом не был- вот и главная причина того, что подаю заявку.
В качестве предвыборного обещания могу только сказать, что буду часто писать новости, ну как часто- несколько новостей в неделю точно будет, при чем новости планирую писать на разные темы, в основном все будет связано со ВСОЛом, но вовсе не обязательно только с нашей федерацией. Я, например, часто просматриваю различные игры мирокубков, сборных, слежу как играют "гайанские" менеджеры в других федерациях... Возможно, об этом будет интересно узнать и тем, кто не следит за такими вещами.
Ну и, естественно, я понимаю, что на мне будут и другие обязанности- спортшколы, свободные команды, добавление новых команд и т. д.
Короче, голосуйте за меня, я постараюсь оправдать доверие :beer:
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 22 фев 2012, 21:48
Chandler писал(а):Приветствую всех. Скажу сразу, честно, без громких лозунгов: я играю на проекте с апреля 2006 года, скоро будет 6 лет, 6 реальных лет.. Так вот, за эти годы я ни разу не был президентом какой-либо федерации, подавал как-то давно заявку в Гайане, даже не 1 раз, но хорошо, что выбирали других, тогда я был не готов. За эти сезоны, с 7 по 22 включительно, я много чего видел во всоле, много чему научился, но президентом не был- вот и главная причина того, что подаю заявку.
В качестве предвыборного обещания могу только сказать, что буду часто писать новости, ну как часто- несколько новостей в неделю точно будет, при чем новости планирую писать на разные темы, в основном все будет связано со ВСОЛом, но вовсе не обязательно только с нашей федерацией. Я, например, часто просматриваю различные игры мирокубков, сборных, слежу как играют "гайанские" менеджеры в других федерациях... Возможно, об этом будет интересно узнать и тем, кто не следит за такими вещами.
Ну и, естественно, я понимаю, что на мне будут и другие обязанности- спортшколы, свободные команды, добавление новых команд и т. д.
Короче, голосуйте за меня, я постараюсь оправдать доверие :beer:
Артем... сможешь в одиночку руководить ФФ или Комитет необходим? если необходим, то каким видишь его роль... структуру...согласись, что написание обзоров и заполнение спортшкол... этим , конечно, ФФ не поднять на суперуровень....а так хочется быть лучшими... каковы твои мечты?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Bink 22 фев 2012, 22:43
Я не являюсь сторонником комитета и прочих подобных "организаций", не потому, что хотел бы сосредоточить власть в одних руках, а как раз наоборот, не вижу смысла создавать какие-то рамки и ограничения, выделяя отдельную группу менеджеров. Все должно в равной степени иметь возможность высказать свою точку зрения, а группа "активистов" сформируется итак (в принципе, уже сформировалась), не обязательно придумывать какие-то названия.
Супер уровень федерации может проявляться по-разному. Яркий пример, по крайней мере для меня- федерация Буркина-Фасо: национальная сборная совсем недавно выиграла Чемпионаты Мира и Африки, клубы очень успешно выступают в мирокубках, один из них выиграл лигу чемпионов Африки в этом сезоне, а в прошлом играл в финале. Но активность на форуме там на низком уровне, конкурсов практически никаких нет. Есть федерации как бы в противовес, когда складывается обратная ситуация...
Так вот мечта в рамках всола, если не брать личные амбиции, это чтобы гайанские клубы и сборные стали известны на весь проект, тем самым сделав известными и федерацию.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана