Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 26 мар 2012, 19:10
Дезертир писал(а):Так не стоит просто продолжать!
Всеми вашими Миня пересудами только подливаете масла в огонь!
Они сами разберуться без нас!
все всё поняли играем дальше сезона как никак начинается!
Все уадчи, но только не в играх с моими жеребцами :grin: :mg:
Не совсем понял смысл слова пересуды...я не старушка у подъезда! я в глаза говорю то, что думаю..и при всем моем уважении к Ставру считаю, что он был и, к сожалению, продолжает быть не сдержан..самое плохое, о чем я говорил..это то, что все адекватные ребята будут втянуты в эту разборку...если мои высказывания действительно воспринимаются как разжигание розни, я затыкаюсь...извините...хотел, как лучше,а получилось как всегда...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 26 мар 2012, 19:50
UncleSam писал(а):Вам менеджеры доверили юниорскую сборную, проблемы ее всем известны, и даже последнее место в отборе на данный момент не будет провалом.
Это при наличии Барбадоса-то не будет провалом? :-)
Да и Гваделупа тоже особо не блещет...

House писал(а):Ставр совершенно прав!
Да тут все совершенно правы :-)
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 27 мар 2012, 14:25
Тащем-то, хотел бы принести свои извинения Андрею "Метан" Метелеву, возможно у нас случилось некоторое недопонимание друг друга, но надеюсь это в прошлом. По-крайней мере, я не испытываю к нему никаких негативных или агрессивных чувств и вообще надеюсь на сотрудничество во благо федерации.
:beer: Думаю Андрей такого же мнения.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение MetAn 27 мар 2012, 16:26
Господин президент...Святослав, прошу прощения за своё, столь же не адекватное и вспыльчивое поведение. Обиды все забыты - начался чемпионат. Не за горами и первые игры сборных. Так что, пора браться за ум и работать-работать-работать на пользу федерации и, юниорской сборной, в частности! С уважением, Андрей "MetAn" Метелев.
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 504
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 27 мар 2012, 17:49
UncleSam писал(а):Вам менеджеры доверили юниорскую сборную, проблемы ее всем известны, и даже последнее место в отборе на данный момент не будет провалом.
Смешно так... ты ж в программе писал, что за выход из группы будешь бороться или я не прав? Что-то как-то понятие о выступлении сборной у тебя растяжимое, и за выход с группы будешь бороться и последнее место провалом не будет, смех и грех вообщем-то :D
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 27 мар 2012, 20:26
House писал(а):
UncleSam писал(а):Вам менеджеры доверили юниорскую сборную, проблемы ее всем известны, и даже последнее место в отборе на данный момент не будет провалом.
Смешно так... ты ж в программе писал, что за выход из группы будешь бороться или я не прав? Что-то как-то понятие о выступлении сборной у тебя растяжимое, и за выход с группы будешь бороться и последнее место провалом не будет, смех и грех вообщем-то :D
Иван, я управляю молодежкой, Там есть шансы.
А в юниорке - увы выше третьего, если не пятого места, я пока не вижу.
Вот так.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 28 мар 2012, 14:26
UncleSam писал(а):Иван, я управляю молодежкой, Там есть шансы.
А в юниорке - увы выше третьего, если не пятого места, я пока не вижу.
Вот так.
Ну о молодежке можно сказать те же слова.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 28 мар 2012, 19:56
House писал(а):Ну о молодежке можно сказать те же слова.
Осмелюсь не согласиться, всего пять команд, одна из них по любому будет пропускать тур, камни я огребу от вас, а потом будем вместе делать анализ.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 28 мар 2012, 20:32
UncleSam писал(а):
House писал(а):Ну о молодежке можно сказать те же слова.
Осмелюсь не согласиться, всего пять команд, одна из них по любому будет пропускать тур, камни я огребу от вас, а потом будем вместе делать анализ.
успокойся...все будет нормально..а если кто знает секреты побед этой сборной, то пусть поделятся ими без стеснения :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 28 мар 2012, 21:10
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
House писал(а):Ну о молодежке можно сказать те же слова.
Осмелюсь не согласиться, всего пять команд, одна из них по любому будет пропускать тур, камни я огребу от вас, а потом будем вместе делать анализ.
успокойся...все будет нормально..а если кто знает секреты побед этой сборной, то пусть поделятся ими без стеснения :-)

Minia, отписал на почту
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 28 мар 2012, 21:25
время разсудит
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 28 мар 2012, 22:23
House писал(а):время разсудит
согласен
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 01 апр 2012, 07:13
Прошу всех менеджеров юниорки отписаться мне или тренеру сборной о стилях игроков команды. Мы работаем в паре.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 01 апр 2012, 15:41
OlegkaS013 писал(а):Прошу всех менеджеров юниорки отписаться мне или тренеру сборной о стилях игроков команды. Мы работаем в паре.
я уже отписался Метану. Вайнгартнер - бегунок.

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 41 секунду:
Очень благодарю всех менеджеров, которые подготовили игроков молодежной сборной. Первые набранные очки есть. Хотя я думаю, что здесь есть и доля везения. Признаюсь - очень хотел попробовать поймать на коллизию, но в последний момент принял окончательное решение изменить выбранный стиль. Спасибо КонДа, что напомнил мне о спецвозможностях, которые работают при определенных условиях.

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
И мой анализ игры (или отчет, обзор, как вам угодно):
Гайана (молодежная) - Гаити (молодежная) 1:1
Первую отборочную игру под моим дебютным управлением, гайанская молодежная сборная проводила на заполненном до отказа стадионе с символичным названием "РАЙ" (Спасибо команде ДЕН Амстел и ее тренеру Артему Бонку за любезно предоставленный и прекрасно подготовленный стадион.
Пришедшие на стадион зрители увидели увлекательную игру с частыми сменами тактик, и наверняка не пожалели. Практически более часа игры счет открыть не удавалось ни той, ни другой команде. Но возможно роковой стала замена правого защитника гайанцев Падэйса Пэрсо на Питера Паркса, который после 1-го тура отбора будет заменен на более сильного игрока, и был выпущен из уважения к тренеру.
Отмечу также удачно вошедшего в игру Фердинанда Тэйлора, который несмотря на квалификацию левого вингера, отлично вошел в игру на позицию опорника. Но к сожалению, из-за отсутствия гайанской прописки, также будет заменен на игрока из гайанской команды.
Ну и кому же, как не капитану, стать лучшим игроком матча?
При выбранном стартовом составе было создано две пары по стилю, и на первый взгляд, без коллизионных игроков. Ну это из тех, стили которых я знаю.
Очень жду конструктивной критики и помощи по поводу дальнейших игр.
Еще раз выражаю всем благодарность за подготовленных игроков, вратарь тоже был выбран легионер, так как на этот матч выглядел сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ПыСЫ :
2-й тур отбора мы пропускаем, поэтому не стоит тратить изменения физы на молодых игроков.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 01 апр 2012, 22:50
UncleSam, ну и что? ты по-прежнему считаешь, что при жалких 2000 при солнечной погоде и дом.бонусе есть смысл бороться за выход из группы? Юниорку тоже самое касается. Не тратьте время на бесполезные попытки, лучше посвятите сборную подготовке к следующему сезону, хоть толк какой-то будет.

А националку жаль, должны были побеждать при таком то преимуществе. Тупой гена!!
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана