Программа развития сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 11 окт 2010, 17:58
Разница поверь мне небольшая!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Zeeky 11 окт 2010, 19:19
Интересно, что считает тренер юниорки, который собирался рулить 4 сезона? По сути нынешние 16-летки, с которыми он должен был брать ЧАф-21, по этой программе оказываются в полном пролёте.
Ну а так идея всплывает стабильно раз в 2 сезона. Может, энтузиазм Мага и приведёт к каким-то сдвигам, но лично я не готов ждать следующего прихода, когда уже в этом есть отличный 16-летка.
Zeeky
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 11 окт 2010, 20:50
Вот именно в этом и проблема... все так говорят!! Нужно сплотиться и потерпеть.. впринципе мы ничего не теряем!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение BBS_91 11 окт 2010, 21:52
Zeeky писал(а):Интересно, что считает тренер юниорки, который собирался рулить 4 сезона? По сути нынешние 16-летки, с которыми он должен был брать ЧАф-21, по этой программе оказываются в полном пролёте.
Ну а так идея всплывает стабильно раз в 2 сезона. Может, энтузиазм Мага и приведёт к каким-то сдвигам, но лично я не готов ждать следующего прихода, когда уже в этом есть отличный 16-летка.
Если все же внимательно было читать, что я говорил, то было бы ясно, что Маг сейчас делает то же самое. Я то же говорил чтобы в следующем сезоне оставить спецухи ветеранские до прихода молодежи и потом в них все вбухивать, потому что в этом сезоне уже было поздно, мало у кого оставались ветеранские.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Zeeky 11 окт 2010, 23:11
BBS_91 писал(а):Если все же внимательно было читать, что я говорил, то было бы ясно, что Маг сейчас делает то же самое. Я то же говорил чтобы в следующем сезоне оставить спецухи ветеранские до прихода молодежи и потом в них все вбухивать, потому что в этом сезоне уже было поздно, мало у кого оставались ветеранские.
Пардон, в прошлый раз разобрался, а сейчас опять всё перепутал :oops:
Тогда по теме. Мне кажется, роль ветеранских спецух в данном процессе сильно преувеличена. Ну, будет без них у юниора 13 спецух к 19 годам, а с ними - 15 спецух. Разница не слишком существенная, тем более что речь идёт не об Л-ках, а о четвёртых слотах, это обычно какие-нибудь Ат, К, У или непрофильные стилевые. Насколько реально вырастить юниорку сплошь из монстров с 15 спецухами - решайте сами. И насколько это стоит отставания в развитии на полсезона. Моё твёрдое убеждение, что в любую дримтим-юниорку можно будет пробиться и с 13 спецухами.
Zeeky
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 11 окт 2010, 23:33
Кстати, очень интерестная идея... не лезть в первом круге в ветеранские спецухи, а всего лишь оставить две спецухи на базе!!! Мы теряем две спецухи, но в итоге мы можем дальше все спокойно наверстать... классная идея, надо развивать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение mazder 12 окт 2010, 10:15
хельсингор писал(а):17-ти летку как-то не очень хочется качать..а вот сделать из 16-ти летки игрока 19 80 - можно легко!

Смотри что у меня (опять же на Кубе) получилось из 17-летки!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470919 Будешь качать и пофигу будет в каком возрасте он пришел из СШ...
Кстати, мой Сакала, тоже начинал прокачиваться спецухами далеко не в 16 лет, нормальный игрок получился!!! У меня предыдущий тренер Эйфеля хотел его выменять :grin:

В общем так. С этого прихода я никого качать не собираюсь, нужно докачать тех что есть. В следующем сезоне буду ждать суперталанта на позицию RD. 16-летка будет или 17-летка мне абсолютно всё равно. Буду качать на эту позицию, а как время покажет. Я вообще готов качать много кого, только ресурсов столько нет... ;(
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 12 окт 2010, 12:00
да, именно такие игроки нам нужны... если в 20 они будут с силой 90, то в 23 их сила будет больше 110, а это уже очень сильная сборная будет!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Ric 12 окт 2010, 16:00
Из 17-ти летки маловероятно,что выйдет игрок юниорки,а молодёжки,я не спорю,может!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение BBS_91 12 окт 2010, 16:15
хельсингор писал(а):Из 17-ти летки маловероятно,что выйдет игрок юниорки,а молодёжки,я не спорю,может!
Мой кипер Мусия пришел 17 летним и прекрасно поиграл в сборной. Так что можно прокачать, было бы желание.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение mazder 12 окт 2010, 16:15
хельсингор писал(а):Из 17-ти летки маловероятно,что выйдет игрок юниорки,а молодёжки,я не спорю,может!
Мой Сакала играл за юниорку!!! Тогда Зики руководил сборной.
А при новых трансферных правилах, шансов у 17-летки играть за сборную еще больше, если его качать конечно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Ric 12 окт 2010, 16:28
Настаиваю на своём,если сборная сильная,то 17-ти летка не сможет оказать конкуренцию 16-ти леткам!
например игрок 17 39 становится 18 56 и 19 66 соответственно...
а 16 38 становится 17 56,18 66 и наконец 19 78-80...
а если учитывать,что у 16-ти летки будут дополнительно 2-4 спецухи,как его может вытеснить 17-ти летка?

Но я говорю о сильной,боеспособной сборной!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 12 окт 2010, 17:52
хельсингор писал(а):Настаиваю на своём,если сборная сильная,то 17-ти летка не сможет оказать конкуренцию 16-ти леткам!
например игрок 17 39 становится 18 56 и 19 66 соответственно...
а 16 38 становится 17 56,18 66 и наконец 19 78-80...
а если учитывать,что у 16-ти летки будут дополнительно 2-4 спецухи,как его может вытеснить 17-ти летка?

Но я говорю о сильной,боеспособной сборной!
но таких игроков у нас можно по пальцам посчитать!!!
При данной юниорке даже игрок 19 66 будет неплохим ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Нереальный маг 27 окт 2010, 02:09
Как-то зависла тема у нас (((
Нереальный маг
 
 
 

Re: Программа развития сборных!!!
Сообщение Tevez 27 окт 2010, 04:34
Нереальный маг писал(а):Как-то зависла тема у нас (((

У меня своя программа.Молодёжка будет получать "хороших" сборников-нормачей . :evil: В юниорку качать не буду!!!А ваша программа только ослабит клуб.
Tevez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве