Кто что любит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 23 апр 2007, 16:04
Да а там глядишь скоро пираты 3 подтянуться)))паук вообще должен получиться нормально,видел ролик мне понравилось
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 24 апр 2007, 10:42
Хочу посмотреть Третьего Шрека говорят такая таска!!!Никто еще не видел?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Никитосс 24 апр 2007, 13:34
он в мае выходит на экраны только :)
Никитосс
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 26 апр 2007, 20:07
Говорят паук премьера третьего мая!!!!Хто знает это так?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 26 апр 2007, 20:41
именно. А там и Шрек подтянется, а, глядишь, через месяцок и 13 друзей Оушена - я лично очень жду.
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 апр 2007, 08:25
Да вообще хотелось чо небудь интересное посмотреть!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Кирилл 27 апр 2007, 22:35
Сайлент Хилл 2 и Хостел 2 вот мои самые ожидаемые фильмы ну и ещё может трансформеры
Кирилл
 
 
 

Сообщение DIMON 01 май 2007, 08:40
Нейтраньный маг, фильм последний легион конечно интересный, но человек паук круче.
DIMON
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 07 май 2007, 19:42
Решил возобновить эту тему на форуме!!!
Интересует вопрос: все так ждали человека паука, а ктонить уже видел?
Поделитесь впечатлением, стоит ли идти на фильм? 8)
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 07 май 2007, 20:01
Посмотрел в хорошем качестве на компе. Фильм прикольный, но в кино я бы не пошёл
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Davids 07 май 2007, 22:37
Как раз в кино и стоит идти,, я думаю. Там спецэффекты гораздо лучше смотрятся.
Мне фильм очень даже понравился
Davids
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 07 май 2007, 22:49
Как раз в кино и стоит идти,, я думаю. Там спецэффекты гораздо лучше смотрятся.
Мне фильм очень даже понравился

Незнаю. Всё-таки фильм из категории посмотреть один раз и забыть. Время жалко. (От меня ближайшее кино 30 минут)
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 07 май 2007, 22:58
Паук 3 пока вне конкуренции (и по бюджету и по спец эффектам)-мне понравилось .Вот теперь будем ждать 2009 год и человека паука -4 ,а потом скорей всего и 5 с 6 будут.Единственный фильм конкурент это пираты 3 - ну штоже скоро посмотрим.
Thor
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 07 май 2007, 23:14
Паук 3 пока вне конкуренции (и по бюджету и по спец эффектам)-мне понравилось .Вот теперь будем ждать 2009 год и человека паука -4 ,а потом скорей всего и 5 с 6 будут.Единственный фильм конкурент это пираты 3 - ну штоже скоро посмотрим.

Я видел интервью с актёром из паука. Он сказал, что больше не будет сниматься в этом проэкте. Так что если следующий фильм выйдет, то будет отстоем.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 08 май 2007, 08:42
А я видел интервью где он сказал што с удовольствием подписал контракт на 4 часть.Единственный кого могут убрать так это рижессера ,вот некотрые факты из достоверных источников:

§ Тоби Магуайр согласен сниматься в 4-ом “Человеке-пауке”!
От добра добра не ищут. Еще совсем недавно Тоби Макгуайр капризно морщился лишь при одном упоминании о четвертой части «Человека-Паука». Более того, несколько раз повторял, что ему надоело изображать Питера Паркера, и он не собирается быть паучьим мстюном вечно. Однако стоило продюсеру Ави Араду заявить, что четвертый фильм будет обязательно, причем с Макгуайром или без него, как Тоби быстро понял намек. Ведь где еще этому неплохому, но вовсе не великому актеру будут платить такие деньги?

«Я горд тремя фильмами, которые мы сделали… И если история для четвертой части будет не хуже предыдущих, то я завсегда готов».

Кирстен Данст тоже выражала желание вернуться в четвертый фильм, однако лишь при условии, что его обязательно будет снимать Сэм Рэйми. Понятливый же Тоби готов работать с кем угодно.
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве