Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 20 апр 2007, 14:25
Нереальный маг писал(а):Подал свою кандидатуру на пост президента ФФ Зимбабве!

Вот такиевот предвыборные агетации! :)
Если ктото имеет вопросы прошу пишите я обязательно отвечу!!!
Пасибо ваш Туровец Евгений!!! :grin:

Да уж, боюсь, что рановато. Есть и личности, в которых мы более уверены.
Хотя... активность это всегда хорошо, продолжай в том же духе, не забывай только участвовать в проектах
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 20 апр 2007, 23:30
Скажите поджалуйста кто еще подал заявки на должность президента?Очень интересно!
Да уж, боюсь, что рановато. Есть и личности, в которых мы более уверены

Почему рановато объясни Давидс, это не требует определенного опыта!Тут главное надо хотеть, иметь творческий подход, иметь время на руководство, уметь понимать и поиогать людям!Если я новый тренер в вашей стране это-же незначит что я никакой человек!Спросите в Кении я там постоянно отличаюсь (в хорошем смысле) просто еще не познакомились все, на это надо время!Попробывали бы влить новую кровь в колектив, а там посмотрим, свежести бы добавилось, а вы рано там, рано сдесь- конечно и вас можно понять, но посмотрите на все со стороны дать шанс человеку, я прошу о чуточки доверия вот все!-дайте мне чуточку доверия и я его оправдаю!!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 20 апр 2007, 23:45
Нереальный маг- не тут такое не прокатывает в молодой федерации да там может прокатить,вообще во всоле в 80 процентах случаев предпочтение отдадут более опытному и тому кто больше времени играет.
Thor
 
 
 

Сообщение Thor 20 апр 2007, 23:49
А твоим конкурентом на выборах буду я.
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 20 апр 2007, 23:50
А при чем тут опыт?играет кто больше?зачем ведь это не сборной управлять?Я просто еще не знаком со всеми вами поэтому прокатит более больший играющий в федерации!
Вот ответь **ROCK** еслиб я уже второй сезон тут играл ты б проголосовал за меня?Почему да или почему нет?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 20 апр 2007, 23:51
Ну еслиб конкурентом не был ответь?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 21 апр 2007, 11:03
Я так понимаю, борьба за кресло президента будет между Ромой и Магом. Быть президентом - это очень трудоемкая и ответственная работа. И часто неблагодарная. То, что есть претенденты - это хорошо. Но, поверьте, эйфория пройдет быстро. Президент - это не только новости, но и умение вести за собой тогда, когда многим ничего не хочется делать. Да, активность на форумах - это святая обязанность президента. Но ведь скоро нужно будет найти молодежь для спортшкол. А в Зимбабве это большая проблема. Нужно не только придумать новые проекты, но еще и их осуществить при пассивности большинства. Кроме того, нужен определенный авторитет, чтобы отстаивать интересы федерации в Совете Лиги.
Но... свежая кровь нужна. Иначе федерация застоится. Нужны новые люди, амбициозные, даже несколько наглые (в хорошем смысле этого слова). Нужно много времени, чтобы двигать идеи вперед. Именно нехватка времени и достаточно большой жизненный опыт подсказали мне уступить дорогу молодым и амбициозным. Ничего страшного, если у нового президента не все будет получаться и против него начнут выступать некоторые менеджеры. Через это нужно пройти.
В общем, удачи!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 11:22
Storke скажи это тяжело вести за собой людей?
Я очень объщительный человек и люблю помогать людям, у меня достаточно времени на то что-бы поддерживать пару проэктов и жизнь на форуме я смог бы развернуть поактивнее(за щет опросов не через форум, а посредством сообщений с вопросами самим менеджерам, как говориться на дом)! Но если всетаки получу место во главе федерации я могу надеятся на в некоторм роде поддрежку(поможеш хоть чуть чуть поддерживать проэкты к примеру прогнозы), может поделишся опытом,- ведь надо узнать человека который правил этой федирацией и заслужил хорошую репутацию!!!! :)
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 11:46
Нереальный маг а ты знаешь я так подумал щас учеба закончиться (у меня уже через месяц ),а там у меня активная жизнь начнеться - клубы ,девочки ,выезды с зенитом,работа.Я подумал нафиг мне эти проблемы ,я снимаю свою завку и твоя остаеться токо одна ,ни факт што это дает тебе сто пудовое место у поста (еще могут против всех проголосовать).Ты наообещал столько ну штошь посмотрим как будет все на деле ,мне даже самому интересно будет на это посмотреть.А мне и сборной хватит.
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 21 апр 2007, 11:57
Моя отставка - это шаг зрелый и сознательный. А не так, что пошли вы все... мне просто надоело и все. Именно потому что мне далеко не безразлично, что будет с Зимбабве, я так и поступил. Уходил я при поддержке в 84%, за что всем огромное спасибо. Но нужно готовить смену. Достойную смену. Помогать, конечно, буду советами любому президенту. Прогнозы будет вести Тоха. И он там справится. Это надежный человек. Буду изредка писать обзоры.

А теперь обращаюсь к тем, с кем долгое время вел нашу федерацию вперед, с кем начинал, и к тем, кто пришел недавно.
Считаю, что сейчас федерации не хватает динамики, я бы даже сказал борзости и напористости. И как ни странно оба кандидата судя по всему обладают этими качествами. Мой стиль руководства был плавный, размеренный, иногда даже скучный. Поэтому чтобы не застояться, нужен несколько иной стиль. Надеюсь, вы меня поняли.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 12:10
Storke это даже интерсено,вот я те так скажу я в него никогда не поверю и голосовать буду против всех потомушто - во всех цивилизованных чемпионатах президент это лидер по игре (он играет в 1 дивизионе ,всегда бореться за 1 место),а тут все будет наооборот ,самая слабая команда как во 2 дивизионе так и в стране абсолютно по всем показателям.Вот у нас в Турции уже очень давно федерация живет своей жизнью(на форумах никто вообще не общаеться,обзоры может 1-2 за сезон кто нить напишет,президент пишет новости раз в 2 недели),но это устраивает абсолютно всех ,президент у нас там очень уважаемый человек.Я удивлен почему никто не хочет из 1 дива,стать президентом.Вообщем поживем увидим .
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 12:51
Я не беру свои слова назад и то что обещал сделаю, вот только одно меня беспокоит почему у нас все так вяло движется? Неужеле людям лень общаться?
голосовать буду против всех
Зачем, видно вам хорошо и без президента, но почему против всех- неужели нельзя дать шанс тем кто хочет ведь против всех ничего не изменит!
Надо чтото делать и я постараюсь изменить это уже сейчас- ждите новых тем на форуме и прошу отвечайте на них!!!!!![/quote]
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 12:52
Кстати а кто отвечает за фонд федерации?Хотелось бы пообщаться!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 21 апр 2007, 14:14
За фонд отвечал президент.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 14:32
Нереальный маг да все путем ))я за тя проголосую.Я смотрю после моего отказа ты уже все начал движуху мутить),токо говорю сразу меня сильно вопросами не загружай а то уже в личку мне наслал :)
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве