Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 09 апр 2007, 17:30
Саш заходи в турниры дальше Чемпионат мира - национальный и потом моодежный и страну Кыргызстан или вот ссылка http://vfliga.org/wc_requests ... =82&type=m
Valko
 
 
 

Сообщение Балу 09 апр 2007, 21:33
Спасибо Лёха...Просвятил....
Балу
 
 
 

Сообщение Valko 10 апр 2007, 08:25
Экс твоего Кудренко не проигнорировал Владимир Заец :) а мы уже не можем взять. А дальше надеемся
Valko
 
 
 

Сообщение Godsmack 10 апр 2007, 11:59
Выборы в молодёжку начались! Выбирайте самого на Ваш взгляд достойного!
Godsmack
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 18 апр 2007, 21:29
В голосовании трнеров юниорки проголосовал за трампика ( по старинке привычней) и считаю:
Дайте же проявиться человеку в новом амплуа, он ведь этого так хочет!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Godsmack 19 апр 2007, 12:15
Да,стартовали выборы в юниорку!
Петруха, респект! Пасиб за поддержку, а главное понимание! Мне этого очень не хвататет от менеджеров нашей страны))
Godsmack
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 26 апр 2007, 22:07
Итак сегодня была проведена жеребьевка отборочных матчей на первенство континента.
Молодежная сборная будет вести борьбу в веселой компании:Индонезия, Кыргызстан,Вьетнам,Катар,Бруней,Нов. Зеландия.
Явный фаворит группы это старые наши знакомые-Новая Зеландия.,всо остальные команды приблезительно равные.Более глубокий анализ пока не готов предложить,но уже есть,что сказать нашим менеджерам.
С пониманием и терпимостью отношусь к сегодняшней усталости игроков,такова действительность.Надеюсь,что к следующей игре сборной мы забудем о этой проблеме.
Дебютует наша сборная в индонезии,где местные аборигены захотят встретить нас как когда-то Кука.Ну что ж,будем посмотреть,что из этого выйдет.Все,что могу пока сказать о сопернике,так это то,что тренер с рейтингом 533 и угаданными в этом сезоне 6 коллизиями против одной проигранной.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Avathar 26 апр 2007, 23:29
у тя такой же рейтинг ^^

ололо
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 27 апр 2007, 07:19
Официальное обращение владельца "Бурана"

Млять, умельцы, душу продайте, но Жапар с Чингизом должны хоть раз съездить за граничку и поигратьтам. Все к исполнению . ыыыыыыыыыыы
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 27 апр 2007, 07:53
Уважаемые тренеры Первой и Молодежной сборной! Решите проблему с моим Кудренко. Он хочет в молодежке играть! ДО первой сборной он еще недорос!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение rascheskin 27 апр 2007, 07:56
Джамагулова и Кудренко вернуть в молодежку нах . Нахрена их жмоты в нац взяли????
rascheskin
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 27 апр 2007, 09:20
Уважаемый Экс и Расчесон,как только мы,с тренером националки,прийдем к согласию по вышеперечисленным игрокам,вы первыми об этом узнаете.Я думаю,что попадание данных игроков в национальную сборную-недоразумение и уже со следующего тура данные игроки укрепят молодежк-они здесь ох как нужны!!:beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение потц 27 апр 2007, 10:16
А лично я не догоняю?у нас чё,юниорки нет? Я ща копался по сборным,а юниорку не нашёл! Ту,где до 20.
Или это меня после ПОБЕДЫ над ЭКОЛОГОМ до сих пор колбавсит?
потц
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 27 апр 2007, 10:25
потц писал(а):А лично я не догоняю?у нас чё,юниорки нет? Я ща копался по сборным,а юниорку не нашёл! Ту,где до 20.
Или это меня после ПОБЕДЫ над ЭКОЛОГОМ до сих пор колбавсит?

http://vfliga.org/nation.php?num=13740
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение потц 27 апр 2007, 10:43
Ага,спасибо.Теперь буду знать куда гнать свою молодёжь!
потц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан