Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Заец 27 апр 2007, 12:44
Уважаемый Экс и Расчесон,как только мы,с тренером националки,прийдем к согласию по вышеперечисленным игрокам,вы первыми об этом узнаете.Я думаю,что попадание данных игроков в национальную сборную-недоразумение и уже со следующего тура данные игроки укрепят молодежк-они здесь ох как нужны!!

Как только можно будет менять сборников я сразу возвращу тех игроков которые нужны молодежке, без проблем!
Так, что Стоичков вноси свои предложения и я их рассмотрю)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 27 апр 2007, 13:29
Владимир Заец писал(а):
Уважаемый Экс и Расчесон,как только мы,с тренером националки,прийдем к согласию по вышеперечисленным игрокам,вы первыми об этом узнаете.Я думаю,что попадание данных игроков в национальную сборную-недоразумение и уже со следующего тура данные игроки укрепят молодежк-они здесь ох как нужны!!
Как только можно будет менять сборников я сразу возвращу тех игроков которые нужны молодежке, без проблем!
Так, что Стоичков вноси свои предложения и я их рассмотрю)))

Ну вот все и решилось)))Спасибо тренеру националки за понимание! :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение экспериментатор 27 апр 2007, 13:59
Вообще мой французик Джером Фретар недавно принял ислам (что в принципе для французов не редкость). Теперь он ходит в мечеть в городе Нарын, недавно ездил к верховному муфтию в Бишкек, говорит, что там видел и Джонни и Жапара. Много еще чего интересного рассказал. Но вот теперь он в сборную Кыргизии хочет. Копит деньги на оформление гражданства!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Владимир Заец 27 апр 2007, 15:23
Копит деньги на оформление гражданства!

Это Президент может помочь паспорт подписать)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 28 апр 2007, 11:44
Завтра первый тур отбора,а новости для молодежки не очень радостные.Сложилась такая ситуация,что игроки с хорошей формой-с большой усталостью,игроки с плохой формой-с маленькой.Есть ряд тренеров,пускай это будет на их совести,вопреки моим просьбам выставили своих игроков в пятничном туре и довели их усталость до невозможной.более того,некоторые еще и баллы потеряли.в такой ситуации будет ряд изменений в составе,о котором сообщу позже.
На игру с Индонезией задача взять очко(а могли бы и три,если бы не вышеизложенное). :?
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 30 апр 2007, 10:52
ИНДОНЕЗИЯ(мол)-КЫРГЫЗТАН(мол) 3-2 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=13008 )
Да,дебют сборной выдался на "славу".Отгребли в первом же матче супер.
Подготовка к матчу велась усиленно,отдельное спасибо Валько.О противнике нам было известно ну если не все-то почти все.Игра соперником в британский стиль предсказывалась.
Я же при выборе стартового состава ориентировался на то,что наша сборная сильнее и посему нужно просто сыграть свою игру,для этого и был выбран спартаковский стиль.От попытки поймать соперника на коллизии выставив "каттеначо" отказался по причине того,что не угадав коллизию можно было вовсе не забить(напомню,что перед матчем задача стояла одна-победить).Уже по прошествии матча я пожалел,что не послушал Валько и не выставил "каттеначо"(подсказывала ему интуиция).
Ну что теперь слезы лить.Соперник сделал свой выбор и потратил супер на нас,хотя признаться супер в первом же туре-это круто)))Боятся-значит уважают..Мы же идем дальше к цели(а цель выход из группы) и мы ее добьемся.
Теперь,что касается самой игры.Соперник сделал джля своих фанов практически бесплатный вход на стадион(цена билета 15 всоликов),что и обеспечило аншлаг.
Со стартового свистка наша сборная ринулась в атаку и....получила предупреждение(Сунатулла Ташпулатов на 1-й минуте).Спустя всего минуту желтой карточкой отметились и хозяева,которые вышли на матч "грубить".В этот момент болельщики подумали,что с таким темпом без красных не обойтись( инадо признать они оказались правы,но это было позже).С 4-й минуты матча наша команда стала отвечать грубостью на грубость(мы кыргызы не христиане,посему расклады про правую и левую щеку нам до лампочки).И в таком обмене любезностями на 8-й минуте матча соперники дали нам шанс выйти вперед заработав пенальти в свои ворота.К мячу ,словно по рельсам,выкатился "НАШЕ ВСЕ" Жапар и ,как и положено трамБаю,послал круглого прямо по центру ворот(видимо подумав,что вратарь гостей не трамвай-отпрыгнет))))(да простит меня за такую аллегорию расческин)))Вратарь индонезийцев намертво забрав мяч тут же начал атаку,которая завершилась результативным ударом,так счет стал 1-0,но не в нашу пользу.На этом "удачный дебют" для нашей команды не закончился.На 15-й минуте получает травму нападающий Купцов и вместо него на поле выходит Иманалиев(так наша сборная потеряла 26 баллов силы).Забегая вперед скажем,что Иманалиев за 75 минут матча так и не нанесет ни одного удара по воротам,что безусловно является "великолепным" показателем.За грубую игру против Купцова судья достает вторую желтую карточку для центрального защитника индонезийцев и те остаются в меньшенстве.Это несколько остудило горячих "аборигенов" и те перестали грубить.
До конца тайма наша команда так и не смогла прийти в себя от такого славного дебюта-на перерыв команды ушли при счете 1-0 в пользу хозяев.
Дебют второго тайма остался за нами.Уже на 49-й минуте Жапар,поедаемый своей совестью,но не сломавшийся,реализует-таки пенальти и счет становится 1-1.И вот тут случилось то,чего наша команда явно не ожидала.Соперник опять начал грубить и все ломанулись в атаку.В эти минуты наши игроки не знали куда бежать и что делать.Результатом стал счет к 62-й минуте 3-1 в пользу хозяев.И хотя к 68-й минуте с паса все того же Жапара капитан нашей сборной Щербович и отыгрывает один мяч,на большее нас не хватило.Итоговый счет 3-2 не в нашу пользу.Для статистики отметим,что соперник на 82-й минуте остался вдевядетором.
Короткое резюме матча:не смотря на супер хозяев мы могли(и должны были) брать хотя бы очко.Ключевым моментом матча считаю травму Купцова.Прошу прощения у всех фанатов сборной......
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Avathar 30 апр 2007, 22:00
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 14&b=13740

победили 3-0 в гостях Брунейских рахитов. другого варианта быть не должно было - бруней слишком молодая команда чтобы без супера набирать 3 очка с трёхгодовалыми перцами


выбрали мы защитную тактику, т.к. преобладание в мастерстве должно было вылиться в гол-два, что и произошло
нормальным стием играли тоже, чтобы не прокакафанить победу случайной коллизией.

следущая игра у нас с Катаром, есть задача словить 3 очка, иной исход - неудача. конечно если нас неотсуперят по самые помидоры)
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 01 май 2007, 10:21
Жапар гад,расческину выговор и порка :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 01 май 2007, 14:56
Бунт? Без Жапара опозорились бы вообще. Тогда не ставьте его в сборную. Вон он плачет у меня уже на коленях, говорит теперь я отказник, если меня сам през ФФ куями обкладывает)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Avathar 02 май 2007, 00:18
к следущему матчу прошу снять нахрен усталость вот этим парням

Абдурахим Маршанов
Самат Суймалиев
Михаил Сиротин
Саид Тахиров
Сергей Хабибулин
Сергей Никитин


иначе вот проиграю, - и всё на вас свалю ^^

ЗЫ насчёт свалю - шутка, но сбить утомление не помешает, иначе тупо заменю пацанов на слабых но свежих
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 02 май 2007, 13:15
Мой Волков сыграл конечно не важно, но у них там нападающие сильны были очень!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение JohNNi 02 май 2007, 15:20
rascheskin писал(а):Бунт? Без Жапара опозорились бы вообще. Тогда не ставьте его в сборную. Вон он плачет у меня уже на коленях, говорит теперь я отказник, если меня сам през ФФ куями обкладывает)))


будет плохо играть переделаю ему гражданство на таджикское :)) будет знать
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 02 май 2007, 18:43
мля, Джонник ептыть разбрасываешся Л4?
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 03 май 2007, 13:47
Игроков уже можно в сборной менять, а мой Кудренко все еще не молодежник!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение фк_бишкек90 03 май 2007, 13:49
Экспериментатор писал(а):Игроков уже можно в сборной менять, а мой Кудренко все еще не молодежник!

и это пока проблема.лишних троих я убрал из сборной,а новых добавить не могу,пока их заец из своей не выведет.да только вот зайца пока нет.надеюсь до завтра он появится.
Уже смотрю появился,но изменения пока в состав не вносил.
Кстати из националки на бижайшую игру забираю Шамиль Джумагулов,Шерзод Абдырахманов,Исмаил Маматов.Больше не могу,пока,посему кудренко пока остается в националке.
фк_бишкек90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан