Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 03 май 2007, 20:37
чего то не пашет страница,проба

2расческин - да я шучу,зануда
JohNNi
 
 
 

Сообщение JohNNi 05 май 2007, 17:14
информация для тренеров -самый прибыльный билет 50, полный стадион 32
JohNNi
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 07 май 2007, 00:11
КЫРГЫЗТАН - БРУНЕЙ 4-0 (3-0) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=12433
Подготовка к матчу была скомкана из-за позднего решения кадровых вопросов с национальной сборной.К этой игре не просил менять форму игрокам(она понадобится для игры с Новой Зеландией) по причине того,что и без этого мы должны были брать три очка(по той же причине я дал отдохнуть ряду игроков основы).
Что касается самой игры,то запланированные три очка.Уже к 9-й минуте мы вели 3-0 и дальше ни на минуту не дали усомниться в своем превосходстве.Отдельное спасибо болельщикам из Таласа устроивших аншлаг,чем воодушевили нашу команду на победу.Умница А.Вильямов(за капитанство,за гол,за две голевые,за плюс балл).Также спасибо Р.Стамкулову за взятый пенальти.
Ну и всем менеджерам,чьи игроки принимали участие в матче,огромное спасибо за понимание и поддержку сборной.Удачи нам в дальнейшем. :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 07 май 2007, 10:22
Национальная сборная может похвастатса разве, что первым очком и ростом защиты Дордоя(голкипер и СД), а также тем, что все же на выезде мы выстояли хотя при такой отвратительной форме нас спасла более отвратительная форма соперника, так что еще раз призываю менеджеров, особенно тех у кого игроки на пике формы не зае...ть зборников до усталости 38-44 их инфаркт может хватить))) :shock:
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение rascheskin 07 май 2007, 11:03
ща Вова, кое какие команды себе сборников в ближайшие игры ох как загоняют. мама не горюй.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Avathar 07 май 2007, 17:09
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=13721

защипили Катар, как и предполагалось. пока что занимаем первое место в группе, но играли с аутсайдерами, а впереди игры с лидерами.. там и станет ясно чего мы стоим..

перед игрой с зеландией обращусь насчёт изменения формы..
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 13 май 2007, 22:50
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=13815


ничья с Индонезтей 2-2. результатом был бы недоволен, если бы не супер инденезийчиков
рад за Круглекова, получившего второй балл в сборной, и лучшего игрока матча. именно он спас игру, забив в самом конце матча со штрафного

1. Нов. Зеландия 3 3 0 0 7 - 0 9
2. Кыргызстан 3 2 1 0 8 - 2 7
3. Индонезия 3 1 1 1 3 - 4 4
4. Вьетнам 3 1 0 2 3 - 3 3
5. Бруней 3 1 0 2 2 - 7 3
6. Катар 3 0 0 3 1 - 8 0


вот так на данный момент выглядит табличка, и нам обязательно нужно в ближайших матчах набирать по 3 очка, чтобы уверенно выходить из группы

впереди не самый сильный вьетнам, пострараемся показать зупки
Avathar
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 14 май 2007, 00:22
Катар (молодежная) - Кыргызстан (молодежная) 1:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=13008


Учитывая тот факт,что матч предстоял с соперником который решает совсем другие задачи нежели мы и заведомо был слабее,было решено не ограничивать тренеров клубов в использовании сборников.
Матч прошел при подавляющем преимуществе нашей сборной и закончился волне закономерно.Радует плюс 4 балла для игроков.расстраивает непонятное удаление Аджинжала.
Герой матча-безусловно С.Щербович (Боотерек) три голевые передачи и плюс балл силы.
Прошу прощения,что так несодержателен отчет,но писать боле не о чем.
В следующем туре едем за тремя очками к узкоглазым вьетнамцам,а уже после рисопожирателей.....Н.Зеландия!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg:

Группа J (10):

1. Нов. Зеландия 3 3 0 0 11 - 1 9
2. Кыргызстан 3 2 0 1 9 - 4 6
3. Индонезия 3 2 0 1 6 - 3 6
4. Вьетнам 3 2 0 1 3 - 4 6
5. Катар 3 0 0 3 2 - 9 0
6. Бруней 3 0 0 3 0 - 10 0
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение экспериментатор 14 май 2007, 09:46
Когда ж мой Кудренко то в молодежке сыграет!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Владимир Заец 14 май 2007, 09:58
Ну что можно сказать о националке? Слив как слив, но нас боялись состав Зеландия выставила максимальный, так что даже супер не помог бы, а потому задача выполнена, три бала в рост, правда и удаление сильнейшего игрока без грубой установки расстраивает(((
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение экспериментатор 15 май 2007, 08:53
Мой Кудренко сильно прибавил. В принципе ему и в националке теперь хочется поиграть!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Владимир Заец 17 май 2007, 18:50
Мой Кудренко сильно прибавил. В принципе ему и в националке теперь хочется поиграть!

Я не пойму, что ты хочеш он и так в националке играет и очень даже там не плохо подростает и деньги зарабатывает побольше чем в молодежке, так что не подмучивай воду все в ажуре националка работает и зарабатывает, с групы мы не выйдем это я вам обещаю, а вот денег для страны заработаем по максимуму и за балы будем боротса)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 04 июн 2007, 14:08
КЫРГЫЗТАН(мол) - ИНДОНЕЗИЯ(мол) 3-1
Запланированные три очка.Победное настроение сильно испортила травма нашего лидера Жапара.Приношу искренние соболезнования руководству Бурана и желаю скорейшего возвращения Трамбаева в футбол.
После этой игры сборная сохранила за собой вторую строчку в таблице плюс заработала 4 балла.
Прошу ВСЕХ менеджеров беречь изменения формы игрокам для молодежки,которая будет играть в финальной пульке на чемпионате Азии!!!!!!!!Сейчас я вас не беспокою потому как в этом нет необходимости.Вполне допускаю,что к Вам обращаются тренеры других сборных,но там уже ничего не светит,посему прошу всех сконцентрироваться на одной сборной!!!
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение rascheskin 04 июн 2007, 14:24
плачет мама жапара и стрижет вросший ноготь...
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 04 июн 2007, 15:03
Сейчас я вас не беспокою потому как в этом нет необходимости.Вполне допускаю,что к Вам обращаются тренеры других сборных,но там уже ничего не светит,посему прошу всех сконцентрироваться на одной сборной!!!

Я для Волкова запас изменение! А если вы в финал уедете ты Кудренко возьмешь с собой?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан