Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 29 сен 2011, 14:55
TaRantull писал(а):Видите, саяпкеры. У него миссия ещё не комплитед.

Ну хоть кто-то не пропустил!
Я уж было отчаялся.
:sharik:
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dus 29 сен 2011, 18:15
Парни, попрошу вашего внимания.
Во-первых, конечно, здравствуйте. Давно не виделись:)
Во-вторых, прочёл с трудом эти несколько десятков страниц с появлением здесь Цура и Алекса.
В-третьих, есть неоспоримый факт - пока они не нарушают правил форума, они могут писАть на форуме где угодно. Отсюда вытекает вывод - если они нарушают здесь правила форума, провоцируют, оскорбляют и т.д. - просьба воспользоваться кнопочкой "пожаловаться на это сообщение" или написать об этом в ТП.
В-четвёртых, не надо самим поддаваться на провокации и, тем паче, отвечать в том же стиле, а то и ещё хуже.
Если последовать моим советам, то не будет лишних конфликтов и напряжённости. Вполне возможно, что наладится нормальный диалог между "пришлыми" и "местными".
Попрошу с уважением отнестись к моим словам, да и к другим менеджерам ВСОЛа.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 29 сен 2011, 18:39
И тебе здравствуй.
Ты опять сам себе противоречишь. С одной стороны: "...они ничего не нарушают...", а с другой: "не надо поддаваться на провокации".
Интересно а что "кнопочкой" кто-то пользуется? неужели ты думаешь киргизы забыли, что кнопочка это к осени. Осень конечно хорошо, но только когда начинают листья осыпаться становится неуютно на проекте ))
так что лучше уж мы сами ... без кнопочек.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 29 сен 2011, 18:42
Здравствуйте! :hello:
А я ваш фанат можно Ваш автограф?
И майку на память?
И руку пожать?
И пацеловать!

А вот тут можно потрогать, а здесь, а здесь, а здесь...

Мля, мужики! Я думал у него кнопка есть "выключить", "отдать приказ на уничтожение". А у него только Made by Akar.
И фсё! :(
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dus 29 сен 2011, 19:14
gudvin писал(а):И тебе здравствуй.
Ты опять сам себе противоречишь. С одной стороны: "...они ничего не нарушают...", а с другой: "не надо поддаваться на провокации".
Интересно а что "кнопочкой" кто-то пользуется? неужели ты думаешь киргизы забыли, что кнопочка это к осени. Осень конечно хорошо, но только когда начинают листья осыпаться становится неуютно на проекте ))
так что лучше уж мы сами ... без кнопочек.
Стоп. Вообще то я написал "ПОКА они не нарушают правил форума, они могут писАть на форуме где угодно". А когда "нарушают", тогда и не надо "поддаваться на провокации", а просто сообщить через ТП или кнопку. И тогда НЕ будет "осени". Так что не вижу никаких противоречий.
PS В любом случае, эту тему я уже начал "мониторить". Если тебя лично устраивает троллизм и ответная реакция на него, то меня, как ты понимаешь, нет.
PPS И почему "ОПЯТЬ сам себе противоречишь"? :?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 29 сен 2011, 19:32
В любом случае, эту тему я уже начал "мониторить"

OMG! А пока неделю Цур будет в бане можно её не мониторить?
Возьмёте отпуск так сказать, попаритесь в сауне с дэвушками, пивасом, а через недельку с обновлёнными силами можно "мониторить". А то мы тут собрались кумыс попить в юрте. А вы тут будете в нашу юрту заходить, а кумыса мало - то...
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 29 сен 2011, 20:14
Даёшь кумыс!!!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 29 сен 2011, 23:28
Дус, и тебе здраствуй. Руслан прав, киргизы прекрасно помнят что кнопочка к осени и даже снег пойти может. Мы уж лучше с тролями тут сидеть будем, зато без кляпов.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Ну вот уже почистили темку Тарантула.. ну как вас звать можно после этого? :-) Хорошо хоть сохранить успел :-)
Надо бы нам что ли сайтик сделать, хотя бы самый простой, для хранения подобных вещей, а в подписи ссылку оставлять :-)
Комментарий модератора Dus: Привет.
Вот уж будьте любезны, сделайте свой "сайтик" и там наздоровье выкладывайте те картинки, что так "любезно" выкладывает на нашем форуме ваш товарищ по Федерации. А пока выкладываете тут, уж не обессудьте и потерпите моё присутствие.
С уважением.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 29 сен 2011, 23:38
Хорошо хоть сохранить успел
:D татуировку себе сделай из его цитат! Как же разнообразна твоя жизнь, если ты сохраняешь сообщения с форума! Приезжай в Москву(Киев). Здесь можно на картинге покататся, ходить в дискотеку(с), специально для тебя бейсджампинг))) Всё лучше!
Комментарий модератора Dus: Не вижу никакой необходимости в том, что вы занимаетесь здесь троллингом.
Убедительно прошу перестать это делать.
С уважением!
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 30 сен 2011, 00:04
не на многое ж твоего мозга хватило.. долго думал чем меня задеть?? ну да, я не житель столицы.. ;( ;( ;(
Это все или еще что то родишь??))
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 30 сен 2011, 00:23
Не зришь в корень. Я не писал о твоём месте жительства.
Тебе подсказать где есть полное собрание сочинений Тарантула? Кроме тебя есть ещё один товарищ, который сохраняет его матерные посты. Переживаю за тебя, вдруг ты что-то ценное пропустил? Есть ещё личка. Можешь попросить его продублировать тебе для сохранения...
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 30 сен 2011, 00:36
Тарантула? Тарантул у нас Главред, а не икона на которую все молятся. Не будет Тарантула будет ктото другой, креативных людей в Киргизии хватало всегда, обленились только все. :-)
А показать тебе где корень? Корень в том что с твоих же слов я по твой шкале для тебя равен пустому месту, но тем не менее тебе нечем больше занятся кроме как пытатся язвительно откоментить чуть ли не каждый мой пост.. Мож эт тебе о жизни задуматся надо? :-)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение stulker 30 сен 2011, 03:06
прикольный резонанс. прямо д´артаньяны...
stulker
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 30 сен 2011, 03:08
Народ, вы здесь против ганцев, я против сливов.Правил никто не нарушает, хотя многих это задевает.Каждый играет как ему выгодно, поэтому приходится мириться.

Лучше сходите в забегаловку или ресторанчик, или в баню и набухайтесь.Дома надо меньше сидеть, все равно, все решает Гена.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 30 сен 2011, 07:37
stulker писал(а):прикольный резонанс. прямо д´артаньяны...

Мушкетёры против Вампиров. :D Надо в Голливуд идею подкинуть, они в последнее время любят подобный бред снимать.
Как там по Лукьяненко? Дневной дозор, Ночной дозор и ... Инквизиция, куда без нее. Только вот предводитель "дневных" не совсем адекватно себя ведет, для "дозорной вселенной" . Создал такую милую тему-завлекалочку, налево и направо учит использовать слабости системы в свою пользу, провоцирует "ночных" на мелкие потасовки, да еще с "инквизицией" бодается. Каратели постоянно наказывают, а он отойдя от наказания... снова ищет наказания... Этому есть определённое название - мазохизм.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан