Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 18 июл 2007, 11:50
я всегда болею за победителя, и потому могу определиться только после финала
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 18 июл 2007, 12:04
Вот поэтому у Локо столька болел. Я болею за генератор мать его.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Avathar 18 июл 2007, 22:48
я про всол)
в реале локо не побеждает никогда, но я всё равно за них, мать их ети, красно зелёных
Avathar
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 18 июл 2007, 23:12
Сразу хочу сказать,что наш выход состоялся только благодаря благородному риску тренера Сингапура и я его за такой риск УВАЖАЮ.
Что же касается моих достяжений......да пожалуй только везение.
Как я и предсказывал перед стартом чемпионата,в нашей группе три команды наберут одинаковое колличесвто очков и все решит разница мячей.
Первая игра предстояла с Сингапуром сила которой совсем чуть-чуть меньше нашей,но усталость и спецухи у них НА ПОРЯДОК ВЫШЕ(это я для менеджеров акцентирую внимание).Уверен,что как мы воспри нимали сингапур основным конкурентом,так и они нас.Посему ожидал встретить супер от Сингапура.Размышляя об этом понял,что велик шанс того,что супер на супер нас не спасет и посему было решено играть без оного.И вот почему:
1тур.сингапур убивает нас супером,таиланд летит японии.
2 тур.таиланду ничего не остается как суперить(что он и сделела),мы летим японии
после двух туров у японии 6 очков у таиланда и сингапура по три,но у нас оставался бы супер и игра с таиландом и вот тут я бы смотрел играть супером или нет(было большое желание поступить так как в итоге поступил тренер сингапура и оставить супер на плей-офф),все бы зависило от разницы мячей.
Но всему этому не суждено было сбыться.Я не зря написал после поражения в первом туре ,что сингапур меня переиграл тактически и речь я вел не о счете(проигрышь планировался),а о том,что нас убили без супера!!!не знаю,гений ли это тренера сингапура или случайность(допускаю и то и другое)- не важно.
НО ВСЕ ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ МЫ В 1/4 И ЭТО ЗДОРОВО!
Также мои поздравления Аватору!
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 июл 2007, 07:34
А с кем обе команды играют?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 12:02
юниорь с вьетнамом. и есть все шансы, если форму подправить слегка.. у нас каждый матч сила хоть по крополюшечке - но сильней

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 28 секунд:

только что ездил на форум вьетнама.. там все в ужасе от предстоящей встречи, просто немой и глухой страх сковал пальчики наших комунистическихз друзей
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 19 июл 2007, 22:28
Хы :)
KiD
 
 
 

Сообщение Mariupolec 19 июл 2007, 22:37
мда влители я так понел остался 1 неиспользованый супер у нас !((( ( ну гена тоже постарался 2 карти показал ( )
Mariupolec
 
 
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 23:31
да ! виноват гена . я тут вовсе непричём
=) на самом деле вьетнам нас перехитрил, комба сделала своё чёрное дельце.

кстати вспоминается история о Романцеве. однажды Спартак проигрывал 3-0 комуто, и вот в вип-ложу вбегает мальчик подающий мячи и кричит что романцев требует ещё водки, в противном случае результат не гарантирует
Avathar
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 20 июл 2007, 12:40
Сборная молодежи Кыргызтана в этом сезоне выдала следующие результаты:
-1/4 чемпионата Азии;
-провела,с учетом отборочных игр, 14 игр из них 7 побед и 7 поражений,разница мячей 23-20;
-18 игроков сборной заработали в общей сложности 33 балла силы.Лидеры в этом показателе Ташпулатов,Маматов-по 5 баллов;Джумагулов,Трамбаев-по 3 балла;
-сборная заработала 17,5 М;
Огромное спасибо всем менеджерам за свой вклад в успех сборной.Конечно же есть над чем еще работать,но тут скорее касается федерации нежели менеджеров.
Свою карьеру в сборных я закончил и в ближайшее время хочу сосредоточиться над своим Бишкеком.
Всем успехов. :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 июл 2007, 13:19
... а я в полуфинал прошел, где буду жестко жестко. зато полуфинал)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 20 июл 2007, 14:15
trenery molodejki i yuniorki vsetaki molodcy
sdelali vse cto smogli
eto i ojidalos ved nikto ne dumal cto KG budet final igrat :)
tak cto vse ewe vperedi
pridet i nawe vremya kogda Yapowki nam budut super stavit :) (day BOG)
voot
nu vse...
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение market 20 июл 2007, 16:05
Я от всей души поздравляю тренеров юниорки и молодежки, с отличным выступлением.

Вам удалось добится всего, на что реально можно было расчитовать.

Спасибо вам за это, еще раз поздравляю.
market
 
 
 

Сообщение Сашок 20 июл 2007, 20:39
Avathar писал(а):да ! виноват гена . я тут вовсе непричём
=) на самом деле вьетнам нас перехитрил, комба сделала своё чёрное дельце.


ставишь 5 игроков в защиту и играешь "все в атаку"...в результате атаковать некем - з атакующих игрока и защита ослабленная такой тактикой....и как это ты ни при чем?....у тебя кстати все матчи такие...играешь атаку - насыщай ее до предела, чтоб забил больше, чем пропустил...поставил 5 защитников - играй защитную, чтоб оборона непроходимой была...не претендую на последнюю инстанцию...просто как совет...к рассмотрению...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Avathar 20 июл 2007, 21:04
ты что не видишь что к первой моей фразе присоединён смайл ? полностью моя вина. >_<
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан