Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 29 апр 2009, 20:18
Читаю всё спомощью спец проги, которая озвучивает всё, кроме графики, на экране. а с чем помочь соседям?
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sandro 29 апр 2009, 20:22
МесСИЯ писал(а):да...пускай ваще не будет обзору(Д3),ЧЕМ ХОЧ КАКОЙ-ТО--ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНА :x ,А ВЕДЬ Я НА НЕГО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛ :( ,ПРИЧЕМ НИКАКОЙ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ :mg:

Обзор твой я успел прочитатьего до то как забанили,по каждому матчу по строчки...попробуй пофантазировать придумать как то подлиннее и покрасивее описать очевидное событие.Кстати тебя не оштрафовали за тот обзор?
Насчет того обзора,то можносчитать что первый блин вышел комом.
Кстати вот например обзор нашего 6 тура ЧР http://www.championat.ru/football/article-31937.html это так просто в пример. или почитай обзоры Бисмарка он в последнее время мало пишет,но посмотри за 13 сезон 2 дивизиона.
Пожалуй у Бисмарка есть чему поучиться.
Sandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 апр 2009, 20:44
Шмуль-обзор написать!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Sandro:за что штрафовать?деньги за обзор сняли,а на более зместовний обзор не хватает времени(в ближайшее время писать не буду!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 29 апр 2009, 20:51
Я бы помог, но вопервых Сандро правильно сказал, что можно самому поучится у других, почитай чужие обзоры, посмотри, что люди пишут. во вторых у вас есть менеджеры, которые пишут неплохие обзоры. ну и втретих!) ты представляешь себе это? пять часов своему диву, пять часов вашему, а работа? а другие мои личные дела? я же просто не буду вылезать из ВСОЛА!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 29 апр 2009, 20:58
МесСИЯ писал(а):Шмуль-обзор написать!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Sandro:за что штрафовать?деньги за обзор сняли,а на более зместовний обзор не хватает времени(в ближайшее время писать не буду!
никто тебя не осуждает)все с чего то начинают)старайся нормально на это реагироватЬ :beer:

Добавлено спустя 12 минут:
Шмуль писал(а):Читаю всё спомощью спец проги, которая озвучивает всё, кроме графики, на экране. а с чем помочь соседям?
Ты молодец!
очень рад,что у Тишрена такой ответственный и старательный менеджер!
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sandro 29 апр 2009, 21:28
Кстати говоря писать обзоры можно только в том дивизионе где играеть твоя команда.
Sandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 29 апр 2009, 21:30
+1
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 29 апр 2009, 21:38
Sandro писал(а):Кстати говоря писать обзоры можно только в том дивизионе где играеть твоя команда.


!)))
А можно написать обзор в ворде, скопировать его и отослать в личку манагеру из того дива, про который писал обзор. да деньгу ты за это не получишь, зато в том диве появится обзор!)
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 30 апр 2009, 16:34
Ну если тока ты очень щедрый)
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 30 апр 2009, 21:56
а если манагер нормальный, он переведет деньги на счет клуба-автора, не такая уж и значительная потеря...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Готти 03 май 2009, 15:49
Всем привет!!!! я новый манагер команды Аль-Сахел (Алеппо). Команда досталась немного запущенной, видать давненько не было нормального упраляющего....но ничего опыт byhs у меня огромный, постараюсь исправить положение как можно быстрее :hello:
Готти
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 03 май 2009, 16:44
Приветствую в Д3 (Б) Сирии!)
у твоего клуба было шесть автососов за шесть туров чемпа, поэтому такая запущенность.
однако Аль-Сахел довольно приличный клуб и по моим прикидкам должен быть в конце чемпа где-то на пятом, шестом месте!) так что ни пуха, ни пера!)
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Готти 03 май 2009, 16:54
Пасиб, я думаю все нормалек у нас будет....только вот школа 0 уровня была...не понятно как управляли командой???

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Еще вопросик, где имена молодежи сирийской брать, не могу найти мою команду в инете
Готти
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 03 май 2009, 17:48
привет! рад привествовать в ФФ Сирии!
надеюсь все получится с Аль-Сахелом... имена я всем найду, не переживай :)
собственно, я так понимаю по дате регистрации, что опыта не занимать, но если будут вопросы пиши или на форуме или мне лично
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 03 май 2009, 17:58
Готти писал(а):Всем привет!!!! я новый манагер команды Аль-Сахел (Алеппо). Команда досталась немного запущенной, видать давненько не было нормального упраляющего....но ничего опыт byhs у меня огромный, постараюсь исправить положение как можно быстрее :hello:
Привет! рад видеть тебя в нашей дружной федерации! надеюсь ты к нам надолго:) :beer: смотрел личку , заметил, что мы с тобой уже пересекались в общении :) значит сотрудничество будет плодотворным я надеюсЬ:)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия