Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 25 сен 2009, 14:29
Может я буду балатироваться в президенты.. :grin: Ну я ещё подумаю... :)
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 25 сен 2009, 15:31
Red_Baron писал(а):Почемусразу меня :grin:

Я бы также тебя поддержал :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 25 сен 2009, 15:36
и в итоге, высказались только те, кого я назвал в своем сообщении )
думаю, что любой из вас при должном подходе сможет стать отличным президентом! :beer:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Беседка
Сообщение Fox Andrey 25 сен 2009, 23:11
Я очень хорошо отношусь у еще действующему президенту, он всегда поддерживал меня. Я бы конечно подал заявку, да совесть не позволяет. Плюс честно сказать, что время не дает! 1 курс все-таки. Но помочь новому президенту буду рад! :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пухлик 26 сен 2009, 06:00
Новый президент, даже если он будет суперактивным зачахнет без активной поддержки менеджеров. Но что бы вызвать поддержку менеджеров нужно иметь некоторый опыт. Bobby - на мой взгляд лучший вариант.
Пухлик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 27 сен 2009, 20:46
не всегда опыт приносит поддержку:) если уж так,то ведь есть менеджеры опытнее чем я :)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sandro 28 сен 2009, 00:10
В Сирии наврятли, да и с юнцами ты любишь возиться,так что проблем в заполнении спортшколы возникнуть не должно ну и... халявный вип.
Sandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 28 сен 2009, 00:57
ну возиться,как тренер и искать имена - это разные вещи :)
да и ВИПом тут не завлечешь особо,на что он мне?! :)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 28 сен 2009, 13:12
Ну тебя прям все уговаривают, а ты никак. :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Sandro 28 сен 2009, 13:51
Во-во, гдеэто видано чтоб человека уговаривали стать президентом))) :) :grin:
Sandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bismark 29 сен 2009, 15:34
Уговаривать сысла мало, конечно.
Но я считаю, что Бобби - личность в нашей федерации авторитетная, со своими концепциями... Кандидатура - более, чем достойная.
Главное, чтобы у него было желание.
Bismark
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 29 сен 2009, 17:04
По моему мнение менеджер должне приносить пользу в качестве президента, а не презеденство должно приносить пользуменеджеру. Сирия для меня родная Федерация и я готов ей помогать все,чем только могу. Но исходя из опыта игры во ВСОЛе чаще всего от президента требуют в основном конкурсов и судят его работу по ним. Но я считаю,что президент должен помогать развиваться менеджерам, где-то подсказывать, где-то советовать,по любым вопросам касающихся его клуба, естественно следить за состоянием сборных всех уровней. Это мое мнение,кто с этим,конечно,може и не согласиться
Лично я бы хотел увидеть в качестве президента Бисмарка , человека ,который очень грамотно способен освещать события и преподносить информацию,кроме того,он достаточно опытный менеджер,который во ВСОЛ раньше чем я :)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 сен 2009, 17:30
Red_Baron писал(а):По моему мнение менеджер должне приносить пользу в качестве президента, а не презеденство должно приносить пользуменеджеру. Сирия для меня родная Федерация и я готов ей помогать все,чем только могу. Но исходя из опыта игры во ВСОЛе чаще всего от президента требуют в основном конкурсов и судят его работу по ним. Но я считаю,что президент должен помогать развиваться менеджерам, где-то подсказывать, где-то советовать,по любым вопросам касающихся его клуба, естественно следить за состоянием сборных всех уровней. Это мое мнение,кто с этим,конечно,може и не согласиться
Лично я бы хотел увидеть в качестве президента Бисмарка , человека ,который очень грамотно способен освещать события и преподносить информацию,кроме того,он достаточно опытный менеджер,который во ВСОЛ раньше чем я :)
Хочу сказать что тоже очень не плохой вариант,чего только стоит,то что у него только одна кома и она сирийская,ето говорит о том что етому человеку далеко не пофиг на федерацию,но ето также может говорить и отм что у человека нет времени на больше команд,а если ето и вправду так,то на президенство ему тож может не хватать его!Я считаю что нукжно спросить у него каой думки он об етом,но сразу скажу что такой мастер пера-ето большой плюс для федерации,можно было б и новости читать с улыбкой :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 532
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 02 окт 2009, 07:13
Когда генерация наконец-то пройдет??? :x Что то и на форуме тишина. :?
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 15 окт 2009, 10:08
Ох и закрутилось в чемпе...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия

cron