Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 16 дек 2009, 17:45
С понедельника наверно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 16 дек 2009, 18:58
всё-таки с понедельника..
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 16 дек 2009, 19:44
что и требовалось доказать)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 31 дек 2009, 19:48
Всех с Новым Годом!
Счасть и успехов в реальной жизни и побед в виртуальной! :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FELIX 31 дек 2009, 20:23
Red_Baron писал(а):Всех с Новым Годом!
Счасть и успехов в реальной жизни и побед в виртуальной! :beer:
Присоединяюсь :beer:
FELIX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 31 дек 2009, 20:56
Red_Baron писал(а):Всех с Новым Годом!
Счастья и успехов в реальной жизни и побед в виртуальной! :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FELIX 06 янв 2010, 23:59
Чето тихо у вас в ФФ)))
FELIX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 07 янв 2010, 02:31
все на каникулах) отдыхают, игр нет
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 07 янв 2010, 16:17
Red_Baron писал(а):все на каникулах) отдыхают, игр нет
Ну частично соглашусь с тобой по поводу каникул,но я считаю что дело не совсем в єтом,ведь есть ряд тов в которых принимают участия сирийские команды,да и до каникул активностью Сирия не блестала,хотя я считаю что в Сирии много сильных менеджеров с которыми есть о чем поболтать,но почему-то они не хотят отписываться на форуме - это большой минус федерации,ведь многие менеджеры выбирая себе клуб в одной из федераций смотрят именно на активность менеджеров в ней,и если мы не хотим,чтоб к нам приходили туристы,которые поиграют с командой 2 недели и бросять,то нам нужно больше общатся,чтоб к нам стремились сильные менеджеры,для которых команды с нашей федерации не были просто очередной игрушкой.Вот например я играю в Д3,ТАК ЗДЕСЬ У ПОЛОВИНЫ КОМАНД ЗА ПОЛ СЕЗОНА УСПЕЛО ИЗМЕНИТСЯ ПО 2 МЕНЕДЖЕРЫ! и это я считаю недопустимо,хотя видно,что през. пытается немного оживить федерацию и очень часто пишет новости и пытается найти достойных менеджеров в наши команды,но это не совсем у него получается,но я его в этом не виню,ведь самому справиться ему очень трудно и ему нужна именно наша поддержка и только мы вместе сможем сделать Сирию одной из лучших федераций Всола,если конечно захочем этого!!!Только я пришел в эту федерацию и хочу сказать что и тогда были те же проблемы,но с этого времени ситуация не улучшилась,а скорей даже ухудшилась,даже если вспомнить сколько тогда активно проводилось конкурсов,а сколько сейчас,то их к-ство уменшилось где-то в 2 раза!!!
Ну я еще не успел Фелыкса поздравить с приходом в нашу федерацию,что я сейчас и делаю! :) И также хочу тебя как палкого фаната Милана поздравить с их фееричной вчерашней победой 5:2 над Дженоа,интересно что меланисты трижды били пеналь,при чем первую Рони на которого нацелилась Бенфика не смог реализировать.Чес говоря я тож не ровно дышу к миланистам и хотя я неявляюсь их фанатом,но это 1 из лучших для меня европейских клубов,если не лучший :grin: .Ну и наконец хочу поздравить всех З РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 07 янв 2010, 17:10
Да о чем вообще говорить, если у нас в каждом туре практически в каждом матче автосостав? Тут о общении даже и речь не заходит! Нет никого! Надеюсь, что после праздников ситуация изменится!
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 07 янв 2010, 22:22
KSamara писал(а):Да о чем вообще говорить, если у нас в каждом туре практически в каждом матче автосостав? Тут о общении даже и речь не заходит! Нет никого! Надеюсь, что после праздников ситуация изменится!
Почти во всех федерациях такая проблема.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 08 янв 2010, 03:52
сейчас выходные, люди отдыхают,отвлекаются от всех мыслей)
как только все волтются в рабочий темп и активность повысится
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 08 янв 2010, 11:21
Red_Baron писал(а):сейчас выходные, люди отдыхают,отвлекаются от всех мыслей)
как только все волтются в рабочий темп и активность повысится
Ну по крайней мере мы все на это надеемся,хотя я считаю,что если еще в плане автососов что-то может изменится в лучшую сторону,то в плане активности - эт врятли,да и с автососами в 3-В диве сейчас больших проблем не наблюдается и даже к каждому матчу был оставлен послематчевый коммент,хотя бы одним из менеджеров,что случается крайне редко!!! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2010, 07:07
В качестве повышения активности нашего сирийского форума предлагая Вам организовать форумную игру "Мафия". viewtopic.php?f=47&t=112521 такая игра уже проводится в некоторых федерациях.Ну что скажете? :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 13 янв 2010, 09:12
Эд 95 писал(а):В качестве повышения активности нашего сирийского форума предлагая Вам организовать форумную игру "Мафия". http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php?f=47&t=112521 такая игра уже проводится в некоторых федерациях.Ну что скажете? :grin:
давайте поиграем, интересно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия