Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение прохор 09 апр 2010, 16:48
Приветствую всех менеджеров Сирии. :beer: Я новый тренер команды Тишрен (Латакия, Сирия).
К вам всерьёз и надолго.(тем более у меня здесь играет друг-Александр Макеев aka faktor1983).
прохор
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 09 апр 2010, 16:53
прохор писал(а):Приветствую всех менеджеров Сирии. :beer: Я новый тренер команды Тишрен (Латакия, Сирия).
К вам всерьёз и надолго.(тем более у меня здесь играет друг-Александр Макеев aka faktor1983).
Привет!С прибытием в наш дружный коллектив,вливайся в нашу дружную компанию :grin: Удачи! :rot:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 09 апр 2010, 17:02
прохор писал(а):Приветствую всех менеджеров Сирии. :beer: Я новый тренер команды Тишрен (Латакия, Сирия).
К вам всерьёз и надолго.(тем более у меня здесь играет друг-Александр Макеев aka faktor1983).
Приветствую, Саш! Очень рад, что Тишрен достался опытному менеджеру!
По любым вопросам наши менеджеры всегда готовы помочь!
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 10 апр 2010, 03:18
прохор писал(а):Приветствую всех менеджеров Сирии. :beer: Я новый тренер команды Тишрен (Латакия, Сирия).
К вам всерьёз и надолго.(тем более у меня здесь играет друг-Александр Макеев aka faktor1983).
Добро пожаловать! Фактор - наш человек. :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 13 апр 2010, 18:25
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Посмотрите эту очень очень полезную и интересную штуковину..там можно сравнивать двоих игроков :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 13 апр 2010, 19:48
Эд 95 писал(а):http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Посмотрите эту очень очень полезную и интересную штуковину..там можно сравнивать двоих игроков :-)
интересная штука)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 14 апр 2010, 04:34
Эд 95 писал(а):http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Посмотрите эту очень очень полезную и интересную штуковину..там можно сравнивать двоих игроков :-)
Прикольная вещица :grin:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 15 апр 2010, 15:03
Надо бы какую-нибудь тему для обсуждения начать,чтобы общение в федерации не затихало :-) ммм,только какую тему? :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение прохор 15 апр 2010, 20:13
Эд 95 писал(а):Надо бы какую-нибудь тему для обсуждения начать,чтобы общение в федерации не затихало :-) ммм,только какую тему? :grin:
Я ещё новенький :( у вас,не во всём разобрался. Но подниму такой вопрос - а какие конкурсы у нас планируются на чемпионат страны???
прохор
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tem4ik08 16 апр 2010, 10:36
Привет Всем, я тоже новичок, хочу подольше у вас остаться и буду все для етого делать))))
У меня немного проблема с составом, вот решил ето омолодить, хочу купить 17 37, 17 38, 17 39!!! Есть смысл или лучше прокачать своих и дождаться молодежи с спорт-школы??? На покупку потрачу всего 4 000 000, етого мне не хватит даже на то что бы построить базу, я не говорю про еще 2 уровня спорт-школы!!! ЖДУ СОВЕТОВ))))
tem4ik08
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 16 апр 2010, 11:04
tem4ik08 писал(а):Привет Всем, я тоже новичок, хочу подольше у вас остаться и буду все для етого делать))))
У меня немного проблема с составом, вот решил ето омолодить, хочу купить 17 37, 17 38, 17 39!!! Есть смысл или лучше прокачать своих и дождаться молодежи с спорт-школы??? На покупку потрачу всего 4 000 000, етого мне не хватит даже на то что бы построить базу, я не говорю про еще 2 уровня спорт-школы!!! ЖДУ СОВЕТОВ))))
Приветствую!!!
ну ну что касается трансферов,то лучше не траться на этих игроков, у тебя в команде достаточно молодежи, которую можно прокачивать + ветераны, которые дадут спецухи! лучше займись развитием базы
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 16 апр 2010, 12:36
tem4ik08 писал(а):Привет Всем, я тоже новичок, хочу подольше у вас остаться и буду все для етого делать))))
У меня немного проблема с составом, вот решил ето омолодить, хочу купить 17 37, 17 38, 17 39!!! Есть смысл или лучше прокачать своих и дождаться молодежи с спорт-школы??? На покупку потрачу всего 4 000 000, етого мне не хватит даже на то что бы построить базу, я не говорю про еще 2 уровня спорт-школы!!! ЖДУ СОВЕТОВ))))
Лучше стадион улучшить и прокачивать своих игроков ( состав то у тебя достаточно молодой)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 16 апр 2010, 14:13
Алексей8891 писал(а):
tem4ik08 писал(а):Привет Всем, я тоже новичок, хочу подольше у вас остаться и буду все для етого делать))))
У меня немного проблема с составом, вот решил ето омолодить, хочу купить 17 37, 17 38, 17 39!!! Есть смысл или лучше прокачать своих и дождаться молодежи с спорт-школы??? На покупку потрачу всего 4 000 000, етого мне не хватит даже на то что бы построить базу, я не говорю про еще 2 уровня спорт-школы!!! ЖДУ СОВЕТОВ))))
Лучше стадион улучшить и прокачивать своих игроков ( состав то у тебя достаточно молодой)
Да но стадион сейчас долго строится(кажись 5 матчей), да и во время строительства прибыль от него минимальная будет,а ведь сейчас КМ идет,где играя на прибыль можно очень неплохо збагатится, да и стадика 39 тыс. для Д3 вполне достаточно, поэтому как по мне лучше базу, но как я вижу стройка стадиона уже начата...
ПЫ.СЫ:Привет всегда рады активным менеджерам, нестесняющимся выходить на форум! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение tem4ik08 16 апр 2010, 22:12
Спасибо за советы, решил все таки строить стадион, Второй этап будет база)))
tem4ik08
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение КепычЪ 19 апр 2010, 07:32
tem4ik08, нафига тебе омолаживать состав то? У тебя щас команда едва ли не самая молодая в Сирии!!! :baby: Прокачай хоть этих, а то купишь еще троих и что будет?! :?

Кстати, зачем Хоранэ продал и Ольдахуна поменял на старпера-ветерана?

P.S.: если кто нужен из Аль-Хории - обращайся! Могу продать одного из Али например! :beer:
КепычЪ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия