Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amateur 24 апр 2010, 09:42
А в чём проблема? Аль-Маядина в вашем старте я не увидел ... :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 24 апр 2010, 12:21
Ну у меня расписание кажись более менее нормальное :-) Вот только в Тунисе в последнем туре КМ из-за травм вылетело 2 неоспоримых игрока основы,один из которых и вовсе лидер команды,причем выбыл на целых 9 матчей!!!Поэтому все планы на сезон поламаны :shock:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 24 апр 2010, 13:58
Amateur писал(а):А в чём проблема? Аль-Маядина в вашем старте я не увидел ... :grin:
Проблема, Сереж, в том, что между двумя подряд оч сильными командами в чемпе - еще и 2-а матча в КАКе :-)
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение КепычЪ 24 апр 2010, 15:27
мда.... первые три тура у меня игры с основными конкурентами по дивизиону))) веселое начало...
КепычЪ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LexLuthor 26 апр 2010, 05:09
Прошу предотвратить развал команды из ЦАР Мпоко Спорт со стороны Сирийского менеджера из клуба Аль-Нашабих (Тартус)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9691

Ребята, я всё понимаю, но это реальный развал команды.
LexLuthor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 26 апр 2010, 12:41
LexLuthor писал(а):Прошу предотвратить развал команды из ЦАР Мпоко Спорт со стороны Сирийского менеджера из клуба Аль-Нашабих (Тартус)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9691

Ребята, я всё понимаю, но это реальный развал команды.
ну,во-первых, какой развал?
во-вторых, командой из ЦАРа управляет совсем другой енеджер.
в-третьих, такие вопросы если и решаются, то только через ТП
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 28 апр 2010, 09:04
На мой взгляд очень плохо, что не получила развития тема ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Уровень игроков сборных подравнялся, и если бы тренеры сборных знали стили игры наших игоков-сборников, то могли бы за счет их взаимопонимания вытаскивать матчи. В свою очередь, определив стили у своих игроков, готов предоставить инфу для тренеров сборных.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 28 апр 2010, 09:15
Вован79 писал(а):На мой взгляд очень плохо, что не получила развития тема ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Уровень игроков сборных подравнялся, и если бы тренеры сборных знали стили игры наших игоков-сборников, то могли бы за счет их взаимопонимания вытаскивать матчи. В свою очередь, определив стили у своих игроков, готов предоставить инфу для тренеров сборных.
Что бы это пригодилось надо знать стили у всех игроков.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 28 апр 2010, 10:42
Алексей8891 писал(а):
Вован79 писал(а):На мой взгляд очень плохо, что не получила развития тема ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Уровень игроков сборных подравнялся, и если бы тренеры сборных знали стили игры наших игоков-сборников, то могли бы за счет их взаимопонимания вытаскивать матчи. В свою очередь, определив стили у своих игроков, готов предоставить инфу для тренеров сборных.
Что бы это пригодилось надо знать стили у всех игроков.
В том то и дело...........если бы все определили, то....!!!!!!!!!!!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение LexLuthor 05 май 2010, 22:41
LexLuthor писал(а):Прошу предотвратить развал команды из ЦАР Мпоко Спорт со стороны Сирийского менеджера из клуба Аль-Нашабих (Тартус)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9691

Ребята, я всё понимаю, но это реальный развал команды.

Получили -27 миллионов на счету и 3 миллиона штрафа для команды. Это так, для справки, чтобы неповадно было лезть в ЦАР. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Да, кстати, есть стимул Вас обыграть в ТТФ :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 06 май 2010, 01:06
LexLuthor писал(а):
LexLuthor писал(а):Прошу предотвратить развал команды из ЦАР Мпоко Спорт со стороны Сирийского менеджера из клуба Аль-Нашабих (Тартус)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9691

Ребята, я всё понимаю, но это реальный развал команды.

Получили -27 миллионов на счету и 3 миллиона штрафа для команды. Это так, для справки, чтобы неповадно было лезть в ЦАР. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Да, кстати, есть стимул Вас обыграть в ТТФ :grin:
конкретизируй, кто твой ЦАР оббирает, менеджера укажи
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LexLuthor 06 май 2010, 03:36
Ну вы блин и даёте. Вам ссылку дали. Какого хрена Вы её не проверили? Кто тута у вас главный? Я что, уполномочен за Вас проверять ссылки?
СИРИЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЖИВЁТ БЕЗ ПРЕЗИДЕНТА?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Прошли почти сутки, а президента Сирии мы так ине увидели. Нафига Вы его выбирали? :D :D :D
Да, кстати, такой менеджер будет подвергнут бану за то что его зарплата не соотвествует тому, что он делает. И ещё раз вы такого менеджера выберете, денег за президенство он не получит по причине того, что он создал подставной аккаунт. И попробуйте мне доказать, что это не так. ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ и сплошные махинации со стороны менеджеров Сирии. Вы что думаете, Вас никто не увидит? Получите штрафы и будете играть с минусами.

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
LexLuthor писал(а):Прошу предотвратить развал команды из ЦАР Мпоко Спорт со стороны Сирийского менеджера из клуба Аль-Нашабих (Тартус)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9691

Ребята, я всё понимаю, но это реальный развал команды.

Вот это был сигнал. Почему никто из Вас его не увидел?
LexLuthor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 06 май 2010, 09:19
LexLuthor писал(а):Ну вы блин и даёте. Вам ссылку дали. Какого хрена Вы её не проверили? Кто тута у вас главный? Я что, уполномочен за Вас проверять ссылки?
СИРИЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЖИВЁТ БЕЗ ПРЕЗИДЕНТА?........
Ты вообще о чём??О какой махинации ведёте речь?Вообще какое отношение этот менеджер имеет к Сирии??Ну отменили эту сделку и что теперь??Всем жаловаться чтоли??
Какие сутки на счёт президенства?? :???: :molot: И попрошу вас здесь больше не появляться,дабы не распылять конфликт!
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 06 май 2010, 11:54
LexLuthor писал(а):Ну вы блин и даёте. Вам ссылку дали. Какого хрена Вы её не проверили? Кто тута у вас главный? Я что, уполномочен за Вас проверять ссылки?
СИРИЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЖИВЁТ БЕЗ ПРЕЗИДЕНТА?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Прошли почти сутки, а президента Сирии мы так ине увидели. Нафига Вы его выбирали? :D :D :D
Да, кстати, такой менеджер будет подвергнут бану за то что его зарплата не соотвествует тому, что он делает. И ещё раз вы такого менеджера выберете, денег за президенство он не получит по причине того, что он создал подставной аккаунт. И попробуйте мне доказать, что это не так. ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ и сплошные махинации со стороны менеджеров Сирии. Вы что думаете, Вас никто не увидит? Получите штрафы и будете играть с минусами.

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
LexLuthor писал(а):Прошу предотвратить развал команды из ЦАР Мпоко Спорт со стороны Сирийского менеджера из клуба Аль-Нашабих (Тартус)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9691

Ребята, я всё понимаю, но это реальный развал команды.

Вот это был сигнал. Почему никто из Вас его не увидел?
а ты посмотри выше, на твою ссулку я давно ответил. Что в этой ссылке , мы должны увидеть, что относится к Сирии?? только то, что одного из игроков купил клуб Аль-Нашабих (Тартус),сделка отменена, какие еще вопросы ??? Ты говори конкретно , а не бегай в истерике и с угрозами вокруг да около. И не нужно фраз " Вас никто не увидет?", кого нас? И кто ты вообще , чтобы нас в чем-то обвинять неаргументированно?
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 06 май 2010, 13:03
Ну что мои друзья-товарищи сирийцы. Вот я и вернулся в активную жизнь федерации и, надеюсь, ВСОЛа вцелом. Ну рассказывайте что тут у нас :beer: , что с президентом, а то я не разобрался, за что сняли...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия