Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 26 июл 2016, 18:07
Freeks писал(а):Верес то прав, собсна... Тема общая, мнение высказывать имеет право.
Так что - извините)
Мнение это дело одно, а мнение в приказном порядке - другое. Заметь, Петр высказал тоже мнение, что и верес, но на его высказывание отвечать приятней, потому что оно построено шутливо и с уважением к оппоненту. ;)
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 26 июл 2016, 22:06
proxor писал(а):
Weezy писал(а):Всем привет :beer: Я тут новенький... Может кто подскажет из опытных менеджеров как мне с командой быть? Кого продать/купить, кого как качать и тд и тп {wall}
...
и через полгода ты ничего не выиграешь. развитие клуба дело долгое и требует терпения.
...
Ой, да ладно?) Закидываешь пару косарей реальных, покупаешь самую сильную команду из реальных, назначаешь кого-то из топовых менеджеров замом и через три месяца ты чемпион страны, обладатель кубка и суперкубка и играешь в мирокубках
...
...
#Profit :dance:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Weezy 26 июл 2016, 22:34
Hi_im_Gaijin писал(а):
proxor писал(а):
Weezy писал(а):Всем привет :beer: Я тут новенький... Может кто подскажет из опытных менеджеров как мне с командой быть? Кого продать/купить, кого как качать и тд и тп {wall}
...
и через полгода ты ничего не выиграешь. развитие клуба дело долгое и требует терпения.
...
Ой, да ладно?) Закидываешь пару косарей реальных, покупаешь самую сильную команду из реальных, назначаешь кого-то из топовых менеджеров замом и через три месяца ты чемпион страны, обладатель кубка и суперкубка и играешь в мирокубках
...
...
#Profit :dance:

Не, не интересно так ;)
Weezy
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Freeks 27 июл 2016, 22:34
Готов вырастить в СШ ХОРОШЕГО игрока 17 лет, со стилем и спецухой, какая надо. Не реальный.
На продажу.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 28 июл 2016, 16:17
Hi_im_Gaijin писал(а):
proxor писал(а):
Weezy писал(а):Всем привет :beer: Я тут новенький... Может кто подскажет из опытных менеджеров как мне с командой быть? Кого продать/купить, кого как качать и тд и тп {wall}
...
и через полгода ты ничего не выиграешь. развитие клуба дело долгое и требует терпения.
...
Ой, да ладно?) Закидываешь пару косарей реальных, покупаешь самую сильную команду из реальных, назначаешь кого-то из топовых менеджеров замом и через три месяца ты чемпион страны, обладатель кубка и суперкубка и играешь в мирокубках
...
...
#Profit :dance:

ничего у тебя не получиться.
как с Эрбилом. Гена не позволит. Гена не фрайер, он все видит. А бабло закидывай. На развитие проекта. И считай себя ничтожеством. Тут все просто. :grin:
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2016, 19:20
На счет Гены прошу с имчиком переговорить. Он, конечно, не фрайер, но настроить его можно по фраерски, это опыт, который не пропьёшь. Вечно с Алмасом на эту тему я спорил. И имчик вроде как предъявлял примеры непредвзятости.

А что тут за новая фича с регеном матчей появилась, пока меня не было?

Добавлено спустя 24 секунды:
Freeks писал(а):Готов вырастить в СШ ХОРОШЕГО игрока 17 лет, со стилем и спецухой, какая надо. Не реальный.
На продажу.

Национальность? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Freeks 28 июл 2016, 20:10
Peter_Ace писал(а):
Freeks писал(а):Готов вырастить в СШ ХОРОШЕГО игрока 17 лет, со стилем и спецухой, какая надо. Не реальный.
На продажу.

Национальность? :)

АСе.

Конечно, Мадагаскар))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2016, 21:52
Ну мало ли, антигуа и барбуданец какой-нибудь...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 28 июл 2016, 23:43
proxor писал(а): ничего у тебя не получиться.
как с Эрбилом. Гена не позволит. Гена не фрайер, он все видит. А бабло закидывай. На развитие проекта. И считай себя ничтожеством. Тут все просто. :grin:
Если это толстый троллинг, то пусть будет так.
Если ты действительно так считаешь - аргументируй свое мнение, а не называй себя ничтожеством.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение black88 29 июл 2016, 23:01
Ребята, всем привет. Как считаете, может стоит "запретить" играть грубой (а может и сливом на отдыхе) против участников мирокубков? Естесственно, только на время подготовки и участия в мирокубках. Конечно, "запрет" будет касаться и самих мирокубковых бойцов. Кто что думает? Можно будет написать на форуме и в новостях Федерации об этом, мне кажется, будет очень даже эффективно. Я раньше писал перед каждым матчем в комментариях, (ЗАРАНЕЕ!), что грубой не буду играть, так все равно олени попадались. Неужели я всем в личку должен писать об этом?! По-моему, бред. В прошлом сезоне из-за этого Багдад не вышел в группу, в этом пока не столь критично, НО... Спасибо за внимание.
black88
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 30 июл 2016, 01:43
black88 писал(а):Ребята, всем привет. Как считаете, может стоит "запретить" играть грубой (а может и сливом на отдыхе) против участников мирокубков? Естесственно, только на время подготовки и участия в мирокубках. Конечно, "запрет" будет касаться и самих мирокубковых бойцов. Кто что думает? Можно будет написать на форуме и в новостях Федерации об этом, мне кажется, будет очень даже эффективно. Я раньше писал перед каждым матчем в комментариях, (ЗАРАНЕЕ!), что грубой не буду играть, так все равно олени попадались. Неужели я всем в личку должен писать об этом?! По-моему, бред. В прошлом сезоне из-за этого Багдад не вышел в группу, в этом пока не столь критично, НО... Спасибо за внимание.
Единственного мнения на этот счет не может быть! Есть мирокубковый учасник, а есть его соперник, который решает более приземленные задачи. Рейтинг ФФ Ирака команде идущей, скажем, на вылет - особо важен, когда есть возможность чего-то отхватить в игре перед мирокубками? как прокомментировал один из менеджеров: "Ничего личного..." Пример прессухи ФФ Кубы.
после матча
Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (Фортуна): "Играем в мирокубках, защищая честь Федерации, а свои включает грубость и ломают. Даже нет желании играть против таких менеджеров! Спасибо за травму, ломайте дальше!"
Юрий Митюшин aka юрик (Реал Ибериа): "Играйте и защищайте. А мы за Вас поболеем. Но вот в играх чемпионата, обессудьте. Каждый стремиться к победе как может. Ничего личного. Как известно победа любой ценой."
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 553
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dlany 30 июл 2016, 15:53
Писать в личку. Договариваться. комменты бывает не читают
Dlany
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Peter_Ace 30 июл 2016, 18:38
black88 писал(а):Ребята, всем привет. Как считаете, может стоит "запретить" играть грубой (а может и сливом на отдыхе) против участников мирокубков? Естесственно, только на время подготовки и участия в мирокубках. Конечно, "запрет" будет касаться и самих мирокубковых бойцов. Кто что думает? Можно будет написать на форуме и в новостях Федерации об этом, мне кажется, будет очень даже эффективно. Я раньше писал перед каждым матчем в комментариях, (ЗАРАНЕЕ!), что грубой не буду играть, так все равно олени попадались. Неужели я всем в личку должен писать об этом?! По-моему, бред. В прошлом сезоне из-за этого Багдад не вышел в группу, в этом пока не столь критично, НО... Спасибо за внимание.

Команда вроде Иракская, а иракский игрок лишь один ))) Хотя очень неплохой.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 31 июл 2016, 12:36
Peter_Ace писал(а):Команда вроде Иракская, а иракский игрок лишь один ))) Хотя очень неплохой.

АСе.
Мало того - сильнейший игрок иракской национальности :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6322
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 31 июл 2016, 13:03
deschko87 писал(а):
Peter_Ace писал(а):Команда вроде Иракская, а иракский игрок лишь один ))) Хотя очень неплохой.

АСе.
Мало того - сильнейший игрок иракской национальности :)
Весь интернационал команды пашет на лидера иракской сборной!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 553
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак