Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 15 янв 2011, 17:34
Вот блин. Пнаехали!
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2011, 18:29
Не, лучше так. Понаоставались :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 15 янв 2011, 18:43
Михолап, да ладно. Подумаешь одной такой командой будет больше в Д1 Англии. Не они первые, не они последнии. Так что будут у них достойные конкуренты :grin:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 15 янв 2011, 19:25
Любой толковый менеджер,используя определенные вливания, за несколько сезонов способен создать топ-клуб и обеспечить себя этими трофеями.Ну а так по фиг-вкладывает и вкладывает,его дело.По поводу конкретно конкретно Алекса-не знаю.Нигде не замечал,что он кого-то чему-то пытается учить или еще что-то в этом роде,как делают многие.Покажут результаты.По крайней мере,хотелось бы надеяться,что в Эвертон пришел хороший и толковый менеджер.Удачи ему!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2011, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 15 янв 2011, 20:30
TAV писал(а):Михолап, да ладно. Подумаешь одной такой командой будет больше в Д1 Англии. Не они первые, не они последнии. Так что будут у них достойные конкуренты :grin:

На моей памяти в D1 Англии за все сезоны еще ни одна медаль не была завоевана командой , использующей для прокачки магазин.Использование в Англии магазина - это деньги на ветер....

С уважением,Terry
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 15 янв 2011, 21:27
Нде... читать противно... да Алекс44??? Мне искренне тебя жаль...
В комменте к одному из матчей сказал, что Англия превращается в болото, играть в котором всё менее и менее приятно. Жаль Уотфорд, в которого много вложено сил, жаль терять хороший людей, которых в Англии не мало, да много чего жаль и пока это "жаль" перевешивает тот негатив, который складывается...
Пришёл новый менеджер в Эвертон, вроде ничего примечательного, менеджер с которым я вроде нигде не пересекался, даже пожелал ему что-то в последнем матче с Эвертоным. Но тут он ко мне начал стучаться в личку и всё встало на свои места... Я лишь отписывался ему, вот пару моих фраз:
Не кипятись, что задёргался-то? ))) Не уж-то всё ещё хуже, чем я знаю? )))
Где-то это я уже читал ))))
На что он заводился и чуть ли не поэмы мне строчил... При чём скажу, что он ко мне в личку начал первый стучаться и домогаться до меня, я не так и не понял, что ему от меня надо было? Сейчас вечером прихожу с работы, а он мне я типа был пьян (не вменяем), давай мир, прости... )))

spaars, дорогой, тебе что надо то от меня? ))) Я так и не понял ))) То наехал на меня, типа я самоуверен, пионер, что ещё? а ты меня Великим в Брунее назвал (так и не понял, оскорбление или комплимент? :grin: ), а потом извини, я погорячился )) Поведай, мне очень интересно, что у тебя за интерес к моей персоне?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2011, 21:44
раз вынес на форум скопирую ещё раз, что отписал тебе в личку:
"чёт с утра плющило и колбасило. Если был резок, извини. Вернулся с клубешника в состоянии "грогги". А тут ещё ты)))))))))) Ладно, давай мир)))))))))"

ЗЫ Помнишь как в "Ассе": "Приношу свои извинения я был нетрезв! Приношу свои извинения я был нетрезв!" :grin:

Раз здесь паб, то добавлю лирики. Вчера мне показали замечательный рецепт коктейля. Приготавливается просто. 1\3 свежевыжатого лимонного сока, 1\3 содовой, белый ром, 2 кубика льда. Называется мулато. Сначала лимонный сок абсорбирует(я правильно употребил термин?) алкоголь. Ты не чувствуешь алкогольного опьянения, но в районе 10-12 коктейля резко накрывает так, что мама не горюй. Причём с рома плющит как-то по другому, нежели с водки. Или мне так показалось? :cool:
Последний раз редактировалось Алекс44 17 фев 2011, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 15 янв 2011, 21:50
Terry писал(а):
TAV писал(а):Михолап, да ладно. Подумаешь одной такой командой будет больше в Д1 Англии. Не они первые, не они последнии. Так что будут у них достойные конкуренты :grin:

На моей памяти в D1 Англии за все сезоны еще ни одна медаль не была завоевана командой , использующей для прокачки магазин.Использование в Англии магазина - это деньги на ветер....

С уважением,Terry

А это уже другой вопрос :-) Это очень хорошо, что так пока что было. И слава богу, что есть Уимблдон, Челси, Мидлсбро и т.д., которые не пустят к чемпионству просто так магазинщиков, но со временем читы могут все равно взять свое (а могут и не взять - это уж как сложится)
В принципе это обычное явление во ВСОЛе - мало ли таких команд. Я просто отмечаю как факт, что Англию это явление увы тоже не обошло стороной, и просто надеюсь, что Эвертон не пойдет по этому пути. Повторюсь - это дело сугубо личное - захочет человек и пойдет, а захочет не пойдет, но хотелось бы все же поменьше прочитеренных команд в Англии :-)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 15 янв 2011, 22:17
раз вынес на форум скопирую ещё раз, что отписал тебе в личку:
Да я собственно ничего и не выносил, ты же понимаешь, если бы я захотел что-то вынести на форум, то это была бы совсем другая история ;)

Мне просто интересно стало, что ты до меня докопался? Почему именно я? ))) Что я тебе сделал?

P.S. Англия берегись, у нас появился маньяк!!! Он залезает в личку и начинает вас там терроризировать ))) Пострадавших просьба не молчать! Нужно срочно создавать комитет по борьбе с террористами личных переписок )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2011, 22:56
A/|EWEHbKA писал(а):
P.S. Англия берегись, у нас появился маньяк!!! Он залезает в личку и начинает вас там терроризировать ))) Пострадавших просьба не молчать! Нужно срочно создавать комитет по борьбе с террористами личных переписок )))
А ты крутой! Шутишь даже лучше, чем Петросян. :flue:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 15 янв 2011, 23:14
Обожаю Петросяна!!! :grin: Хорошо,что у него есть последователи :cool: :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 16 янв 2011, 00:00
Сцуко, сколько чистоплюев... лучше бы обзоры писали...
я вот написал - можно мне еще одну спецушку Аршавину купить?....
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 16 янв 2011, 00:15
Опа.
Виталию надоело молчать. :grin:
С возвращением. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Bermelones 16 янв 2011, 10:46
TAV писал(а):А это уже другой вопрос :-) Это очень хорошо, что так пока что было. И слава богу, что есть Уимблдон, Челси, Мидлсбро и т.д., которые не пустят к чемпионству просто так магазинщиков, но со временем читы могут все равно взять свое (а могут и не взять - это уж как сложится)
В принципе это обычное явление во ВСОЛе - мало ли таких команд. Я просто отмечаю как факт, что Англию это явление увы тоже не обошло стороной, и просто надеюсь, что Эвертон не пойдет по этому пути. Повторюсь - это дело сугубо личное - захочет человек и пойдет, а захочет не пойдет, но хотелось бы все же поменьше прочитеренных команд в Англии :-)
Чем тебе не нравится магазинная прокачка? В случае с Эвертоном, когда он был так быстро угроблен, она смотрелась бы очень в тему. Главное чтобы при этой прокачке качались англичане или....)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 16 янв 2011, 17:19
Эвертон после трансферов стал очень левым.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия