Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 30 янв 2013, 17:52
А зачем тогда выносить на общее голосование??? Если деньги ПФ не имеют ко мне никакого отношения… Зачем у меня спрашивать, согласен ли я на такое распределение?
Мне не интересны конкурсы пока. Просто нет времени. И читать форумы, по этим темам, тоже некогда и не интересно. Откуда я знаю, что вы скидывались? А в голосование этого не указанно.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 30 янв 2013, 18:02
yuran писал(а):А зачем тогда выносить на общее голосование??? Если деньги ПФ не имеют ко мне никакого отношения… Зачем у меня спрашивать, согласен ли я на такое распределение?
Мне не интересны конкурсы пока. Просто нет времени. И читать форумы, по этим темам, тоже некогда и не интересно. Откуда я знаю, что вы скидывались? А в голосование этого не указанно.
Юр, ну Сергей же написал:
Kewell писал(а):И ещё добавлю для тех, кто не в курсе, а таковых наверняка хватает - передача денег из фонда к сожалению возможна только через опросы. Так устроена система. И просто взять, и раздать деньги, которые мы сами себе на конкурс скинули в начале сезона без голосования технически невозможно, поэтому приходится "спрашивать разрешения". По сути это формальность.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 янв 2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 30 янв 2013, 18:02
yuran писал(а):А зачем тогда выносить на общее голосование??? Если деньги ПФ не имеют ко мне никакого отношения… Зачем у меня спрашивать, согласен ли я на такое распределение?
Мне не интересны конкурсы пока. Просто нет времени. И читать форумы, по этим темам, тоже некогда и не интересно. Откуда я знаю, что вы скидывались? А в голосование этого не указанно.
Я вроде ответил на этот вопрос в предыдущем сообщении. Впредь буду просить президента сообщать в новостях о том, что распределяется не фонд, а ПФ между участниками.

По поводу самого факта опроса - все претензии к администрации, которая реализовала инструмент фонда федераций таким образом.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 30 янв 2013, 18:22
Я когда писал сообщение, не видел, что Сергей добавил инфу к прошлому посту. Был не в курсе таких движений, поэтому так проголосовал. Надеюсь, ответ понятен и без огорчений.
Покопался не много, вот как выглядело такое голосование в Мексике.

Распределение средств фонда федерации: Завершился Турнир Прогнозистов. Фонд был сформирован за счет вкладов участников. Подробно здесь:
viewtopic.php?f=68&t=156286&st=0&sk=t&sd=a

Победителем стал Капир! С чем его и поздравляю!
Призерами Беркут и Валенсиийский.
Команды:• Универсидад дел Голфо (Орисаба, Мексика) 1 200 000 вс.
• Чивас (Гвадалахара, Мексика) 700 000 вс.
• Рейноса (Рейноса, Мексика) 500 000 вс.
Всего: 2 400 000 вс.

Не понял, почему проголосовало всего 7 человек из 161? Значит можно выбирать заинтересованных людей что ли?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 30 янв 2013, 19:44
Мда.. вот из-за таких и срываются нормальные выплаты..конкурс +\- существует уже не один сезон. не знаю принимал ли Порт Вэйл в них участие. но упора бы уже знать что выплаты за конкурсы у нас всегда проходят из призового фонда. собранного взносами участников.. да и человеку играющему 5 лет во ВСОЛ грех такого не знать.. почаще бы принимал участие в мероприятиях ФФ Англии :beer:
пс. Проголосовало: 86 из 203 (42%)..не понял насчет заинтересованных.
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 30 янв 2013, 20:15
правильно правильно
я тож минус ставлю если не я победитель.даже если я не участвовал :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 30 янв 2013, 20:16
Cikklomed писал(а):почаще бы принимал участие в мероприятиях ФФ Англии :beer:
24 Серебряный призёр Чемпионата Мира Англия (юн.)
8)
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 30 янв 2013, 20:16
Пойми одну простую истину. Здесь каждый участвует в мероприятиях, как считает возможным и нужным. И если тебе это интересно, то мне уже как пару лет из пяти, не очень... И когда я участвовал в последние разы, то просто скидывали со своих счетов всолики победителям. Вот так и формировался призовой фонд. А чтоб такие ситуации не возникали, просто надо давать больше инфы. И такую голосовалку расписывать больше. Например, как это сделал, в приведенном мною примере, президент Мексики. И меньше вопросов возникало.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 30 янв 2013, 20:33
yuran писал(а):Пойми одну простую истину. Здесь каждый участвует в мероприятиях, как считает возможным и нужным. И если тебе это интересно, то мне уже как пару лет из пяти, не очень... И когда я участвовал в последние разы, то просто скидывали со своих счетов всолики победителям. Вот так и формировался призовой фонд. А чтоб такие ситуации не возникали, просто надо давать больше инфы. И такую голосовалку расписывать больше. Например, как это сделал, в приведенном мною примере, президент Мексики. И меньше вопросов возникало.
спорить не будем, все ситуации внутри ФФ должны решаться культурно :) :beer: согласен, раньше когда не работал фонд так и делали,можно было и не знать.
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 30 янв 2013, 20:41
Kewell и Cikklomed спасибо за разъяснения.
Совсем недавно призовые в конкурсах перечислялись с личных счетов менеджеров участников. Но вот уже 2 сезона, если мне память неизменяет, решили сделать авансовым способом, т.е сперва участник оплачивает взнос (решили что лучше всего в Фонд, т.к. там все прозрачно), а потом победителю и призерам переводят через Фонд. Из Фонда берутся денежки только ту сумму которые сделали взнос участники... так было несколько сезонов. В прошлых сезонах перевод через голосовние по конкурсам проводилось также, как я и сделал...без всяких дополнительных разъяснении.
Спасибо Юрий, что не постеснялся и не побоялся объяснить и отстоять свою позицию... тебя понять можно. Хотя как видишь здесь нет криминала. Если хочешь больше инфы, в следующих разах буду расписывать больше, хотя я в этом не вижу смысла...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 30 янв 2013, 20:42
Jura[sel] писал(а):Лангольер-15, красавчик! :beer: Твой Дадсон ещё +9 баллов не получил. Будет 28 215 + чемпионат Европы. Держись Премьер-Лига от этого молодого человека. :-)
Дадсон получит не +9, а +15 и будет 28-221 :shock: Вот это круто :cool:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 30 янв 2013, 21:04
Серп по ценам прошел :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 30 янв 2013, 21:12
Алекс44 писал(а):Сергея поздравляю с выходом в Д1.
Но я буду пессимистом в отношении перспектив Поттерс в лучшем дивизионе. Прогнозирую их вылет. В команде есть несколько хороших игроков молодёжки и монстр Дадсон без Ат4. Это чертовски мало для сохранения прописки. Будут отдельные успешные матчи дома, но в целом удел клуба в 26 сезоне - это борьба за переходняки. Готов поспорить ;)
ЗЫ Сергей, без обид. Стараюсь быть объективным
Спасибо за поздравление Алекс!
Я сам понимаю, что будет тяжело, да и первая лига это не вторая, здесь совсем другой уровень. Да Дадсон будет одну игру в неделю пропускать, так как он наверняка будет еще и в сборной играть, но будем что-то думать. Да и для моей команды престижно будет поиграть против самих грандов английского футбола, по наберемся опыта, надеюсь, что баллов сможем собрать урожай, может что нового почерпну для себя. А то, что если и будем играть в переходных, а, может быть, и вылетим на прямую, то ничего страшного в этом не вижу, ведь уровень моей команды на данный момент не позволяет надеяться на что-то серьезное.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 30 янв 2013, 21:12
крутая штука
Бранко Клискич: 46М -----------> 30М
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 30 янв 2013, 21:13
Лангольер-15 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Лангольер-15, красавчик! :beer: Твой Дадсон ещё +9 баллов не получил. Будет 28 215 + чемпионат Европы. Держись Премьер-Лига от этого молодого человека. :-)
Дадсон получит не +9, а +15 и будет 28-221 :shock: Вот это круто :cool:
Я так раньше тоже думал, что за первые места даётся по 6 призовых баллов. Это так, но исключительно для Д1 :) Как видно Дадсон и стал 215 силой :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия