Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 15 авг 2011, 07:17
cantor писал(а):
Jura[sel] писал(а):риск комбой абсолютно не оправдан.
опасался, что нормой недоберем силы в гостевом матче
но опасения оказались напрасными, т.к. соперник, похоже, толком не успел подогнать физу - его стартовый состав всего 1100 силы
насчет выбора спартак или комба: в подобной ситуации примерно сезон назад этот же менеджер в той же самой юниорке исландии не постеснялся своего соперника, игравшего спартаком, поймать на бей-беги
вот 2-ой матч юношеской Исландии в прошлом отборочном цикле:
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=356502
поэтому для меня и спартак казался рискованным, как и комба
Видишь ли, играть спартаком гораздо спокойней, потому что, во-первых коллизия б/б на спартаке не так страшна, как бритнаь на комбе; во-вторых, всё-таки б/б штрафуется (в правилах указано, хотя не понятно как фактически).
У нас в команде ведь явно Пк преобладает над Км и сила была бы реально больше, сыграй ты спартаком. Но, видимо, хотел уже с первого тура выступить эффектно. Не получилось, придётся немного выслушать :-)

cantor писал(а):
Jura[sel] писал(а):Зачем грубить если ведём в счёте?!
грубить стал в конце матча, потому что читалось, что соперник сам в конце матча в такой ситуации начнет грубить и полезет в атаку
И что? Зачем грубить?! А если бы ЖК пошли и удаление... Если всё идёт хорошо, не вижу смысла врубать грубую игру, моё мнение.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 15 авг 2011, 07:23
Jura[sel] писал(а):И что? Зачем грубить?! А если бы ЖК пошли и удаление... Если всё идёт хорошо, не вижу смысла врубать грубую игру, моё мнение.
Не вижу смысла врубать грубую вообще, мой мнение :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение varvar23 15 авг 2011, 07:37
А что Вы хотели?тренер даже пол года в лиге не играет,так что не нападайте сильно парня.
Нужен будет совет обращайся к любому,не думаю,что кто либо откажет.
varvar23
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 15 авг 2011, 07:58
Re: Английский паб. (Флуд)
A/|EWEHbKA Сегодня, 10:23
...
Не вижу смысла врубать грубую вообще, мой мнение
+1 :cool:

Re: Английский паб. (Флуд)
varvar23 Сегодня, 10:37
...
Нужен будет совет обращайся к любому,не думаю,что кто либо откажет.
+1 :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 15 авг 2011, 08:29
всем еще раз спасибо за помощь в анализе матча

варвар, всё ок - никто не нападает
какие ошибки у меня были, все на эти ошибки спокойно и указывают по моей просьбе
нормальный рабочий разбор полетов

работаем дальше
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение mixa_strike 15 авг 2011, 08:47
дома исландцы вряд ли бы играли б-б, так как тут больше шансов самим нарваться на коллизию (что и случилось бы) +потеря баллов от стиля, а британью сыграть со солнечной командой - как минимум беспроигрышный вариант+дом.бонус, и силы сравнялись...
а вот на выезде они могут и б-б поставить, т.к. мы сильнее + дом.бонус и у нас будет большое преимущество в силе, которое они могут частично компенсировать выигранной коллизией!

А вообще нормальный итог, не переживай! Ключевые матчи ещё впереди!
mixa_strike
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 15 авг 2011, 09:43
Jura[sel] писал(а):Видишь ли, играть спартаком гораздо спокойней, потому что, во-первых коллизия б/б на спартаке не так страшна, как бритнаь на комбе; во-вторых, всё-таки б/б штрафуется (в правилах указано, хотя не понятно как фактически).
У нас в команде ведь явно Пк преобладает над Км и сила была бы реально больше, сыграй ты спартаком. Но, видимо, хотел уже с первого тура выступить эффектно. Не получилось, придётся немного выслушать :-)
+1
в данном случае коллизия не страшна.

ну ничего, придет с опытом.

Так же и прогрубость согласен - еще наказывается она в матчах сборных сильнее, чем в матчах клубов
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 15 авг 2011, 15:57
cantor писал(а):а вот использование комбы и грубой тоже ошибочны?
пока я этого не прочувствовал и не осознал
Примеров масса.
Вот у меня парень за Колумбию играет.
Ничейная в целом игра при суперзащите у Аргентинцев.
Однако грубая в конце матча и пишите письма.
http://vfliga.org/viewmatch.p ... 11&b=55504 :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 15 авг 2011, 17:07
fanofbeer писал(а):
cantor писал(а):а вот использование комбы и грубой тоже ошибочны?
пока я этого не прочувствовал и не осознал
Примеров масса.
Вот у меня парень за Колумбию играет.
Ничейная в целом игра при суперзащите у Аргентинцев.
Однако грубая в конце матча и пишите письма.
http://vfliga.org/viewmatch.p ... 11&b=55504 :beer:
в этом примере грубая в конце матча колумбийцам помогла, правильно?
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 15 авг 2011, 17:19
Я тоже вставлю свои 5 копеек.
1. Согласен с теми, кто говорит, что грубую надо включать, чтобы добиться результата и с теми, кто говорит, что надо выключать после того, как результата добились. Долгое использование грубой - это не только риск получить красную или пенальти, это также возможность получать по 3-4 желтых за игру и через 3-4 игры играть постоянно неоптимальным составом из-за наличия в команде 1-2-х дисквалифицированных игроков основы.
2. Тоже думаю, что в основу стоит ставить всех с Л4 и менять на 15-той слабых с Л4 на сильных без Л4, но при этом надо помнить (знать), что слабый вышедший в основе получит прибавку 33%, а выходящий на замену эти лидерские 33% не получит. Поэтому надо считать будет ли эта замена усиливающей.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 авг 2011, 17:29
Кто-то ещё хочет что-то сказать по поводу подготовки тренеров в Англии? По-моему, вышеприведённых постов более чем достаточно, чтобы иметь представление о квалификации нынешнего тренера. Президенту предлагаю осуществлять перманентный доматчевый контроль за составом и прочими действиями тренера. Иначе итог для сборной будет печальный. Спасибо за внимание... :thanks:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 15 авг 2011, 17:35
Алекс44 писал(а):Кто-то ещё хочет что-то сказать по поводу подготовки тренеров в Англии? По-моему, вышеприведённых постов более чем достаточно, чтобы иметь представление о квалификации нынешнего тренера. Президенту предлагаю осуществлять перманентный доматчевый контроль за составом и прочими действиями тренера. Иначе итог для сборной будет печальный. Спасибо за внимание... :thanks:
а никто и не питал иллюзий относительно моей квалификации ;)
я уж точно не питал, когда мне предлагали попробовать стать тренером юниорки, и был одним из первых, кто был противником моей кандидатуры
Последний раз редактировалось cantor 15 авг 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 15 авг 2011, 17:37
Алекс, не правда твоя.
В юниорке лучше так черпать опыт, но при этом думать о развитии игроков, чем академично играть чисто выставляя составы...

Да и фарт важен ;) Вот я не фартовый тренер сборных - Григу в этом смысле больше повезло ;)
посмотрим, каким будет Кантор
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 15 авг 2011, 17:40
Sudden80 писал(а):Да и фарт важен ;)
с фартом относительно коллизий пока все весело :?
если в прошлом сезоне 7-2, то в этом сезоне у меня по коллизиям 0-3 (один из проигрышей коллизии - вчерашний матч сборной)
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 15 авг 2011, 17:52
cantor писал(а):
fanofbeer писал(а):
cantor писал(а):а вот использование комбы и грубой тоже ошибочны?
пока я этого не прочувствовал и не осознал
Примеров масса.
Вот у меня парень за Колумбию играет.
Ничейная в целом игра при суперзащите у Аргентинцев.
Однако грубая в конце матча и пишите письма.
http://vfliga.org/viewmatch.p ... 11&b=55504 :beer:
в этом примере грубая в конце матча колумбийцам помогла, правильно?

Это я к тому, что не все однозначно во VSOLе
fanofbeer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия