Трансфер, обмен, аренда английских футболистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 27 окт 2007, 11:08
Трансфер, обмен, аренда в Англии

Предлагаю общаться здесь о перемещениях англичан - может быть Ваш игрок кого-то заинтересует и не уедет за рубеж, а останется в Англии.

В этой теме разрешается размещать ссылки на трансферы/обмены / аренды ТОЛЬКО игроков английской национальности.

В случае нарушения вполне возможны карточки. Будьте внимательны, плз!
Последний раз редактировалось Gera 28 авг 2012, 19:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5295
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Kungur 23 окт 2015, 11:34
Не знаю что делать с командой как выбираться из дна,как расти.Поэтому если кто то заинтересован в обмене.Готов рассмотреть варианты.Да выбора игроков мало.Но может кому то надо усиление.Готов омолодиться.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Рэмбо 23 окт 2015, 12:55
Rib писал(а):
Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1783613 продам реального 16летку стиль б/б
Выставляй. За 60% заберу. И за 70% тоже. И за 80. И за 90. За 100 тоже можно. 120... Ну может быть. 150 - как знать, как знать, авось и заберём себе.))

Это 2-й Месси, какие могут быть 150% :grin: , 4кк минимум
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Rib 23 окт 2015, 17:33
Рэмбо писал(а):
Rib писал(а):
Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1783613 продам реального 16летку стиль б/б
Выставляй. За 60% заберу. И за 70% тоже. И за 80. И за 90. За 100 тоже можно. 120... Ну может быть. 150 - как знать, как знать, авось и заберём себе.))

Это 2-й Месси, какие могут быть 150% :grin: , 4кк минимум
Выставляй за 4кк. Ноу проблем.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение dfm88 24 окт 2015, 16:16
Местный {kat} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1316496 6 на трансфере за 90 % 6 спецух.
Уже есть заявка, завтра должен уйти, торопитесь!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Arne 25 окт 2015, 08:42
Взял хорошего игрока без стиля, оказалось, что {brit}
Изображение
Продам после исчезновения звездочки или в начале следующего сезона.
Есть возможность заменить Оп на Ат/От/Пд по желанию покупателя.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение DeAmmante 27 окт 2015, 11:35
Всем привет, возможно у кого то, возникнет желание поменять свой английский клуб на реальный клуб из Голландии "Дордрехт"

условия вот такие viewtopic.php?f=3&t=181409

Спасибо за внимание :hello:
DeAmmante
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Arne 27 окт 2015, 11:37
Забавно, когда я из Голландии переходил несколько лет назад, тоже колебался между Польшей и Англией
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Xappu 27 окт 2015, 12:01
DeAmmante писал(а):Всем привет, возможно у кого то, возникнет желание поменять свой английский клуб на реальный клуб из Голландии "Дордрехт"

условия вот такие viewtopic.php?f=3&t=181409

Спасибо за внимание :hello:

а ты реально считаешь Дордрех очень перспективным клубом??? :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение DeAmmante 27 окт 2015, 12:17
Xappu писал(а):
DeAmmante писал(а):Всем привет, возможно у кого то, возникнет желание поменять свой английский клуб на реальный клуб из Голландии "Дордрехт"

условия вот такие viewtopic.php?f=3&t=181409

Спасибо за внимание :hello:

а ты реально считаешь Дордрех очень перспективным клубом??? :grin:

Да, по меркам Голландии считаю, со следующего сезона вполне можно выиграть и Д4 и Д3, ну, а дальше зависит кто будет следующим тренером ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Xappu 27 окт 2015, 12:20
ах по меркам Голландии...Мерки Голландии и Англии на разных полюсах находятся.Есть сейчас свободные клубы, если есть такое сильное желание в Англии играть, бери один из них. Вряд ли ты тут найдешь желающего отдать свою команду за Дордрехт...хотя, я конечно привык уже ничему не удивляться :-)
Xappu
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение DeAmmante 27 окт 2015, 12:41
Xappu писал(а):ах по меркам Голландии...Мерки Голландии и Англии на разных полюсах находятся.Есть сейчас свободные клубы, если есть такое сильное желание в Англии играть, бери один из них. Вряд ли ты тут найдешь желающего отдать свою команду за Дордрехт...хотя, я конечно привык уже ничему не удивляться :-)

ну к примеру в Дордрехт у игроков суммарно больше спецух (не считая спецухи у ветеранов), чем у твоего Суонси ... с другой стороны у тебя больше ветеранов - значит ты
получишь их больше в следующем сезоне и следующих, в этом ты теоретически перспективнее, просто в Дордрехт еще нужно приложить руки - это да ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Xappu 27 окт 2015, 12:55
ага, а теперь посчитай спецухи у игроков до 22 лет...Хотя не считай, я скажу: 52 спецухи на 73 при одинаковом кол-ве игроков этой возрастной группы...Речь же идет о перспективности? А не о том, у кого ветераны круче, верно?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
вообще не понял как у тебя спецух больше получилось :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А вообще, у тебя там всех надо распродавать и с нуля начинать, потому что ни ветеранов, ни денег, ничего нет...На данный момент это вообще бесперспективный клуб :hello:

Добавлено спустя 29 секунд:
поэтому бросай его и лови команду в свободных
Xappu
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение DeAmmante 27 окт 2015, 13:10
Xappu писал(а):52 спецухи на 73

да, все правильно посчитали вы ... 73- это в моем клубе столько (без ветеранов), то есть как я и писал ранее ...+ 8 ветеранов дадут спецухи и баллы по окончании сезона, да проблема с деньгами, но не настолько, что бы все распродавать, да и зачем мне деньги в большом количестве (база 8 уровень- достроить стадик до 60 в Д4/Д3 и до 70 к Д2 и все) - по основным позициям все игроки уже есть фактически, только играть и зарабатывать баллы с игры теперь + придут со спортшколы реальные игроки , в общем не нужно паники ...

на том закончим этот разговор, я не заставляю вас менять свою команду, если вам не нравится моя команда, это ваше право .. удачи! :hello:
DeAmmante
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение Xappu 27 окт 2015, 13:29
DeAmmante писал(а):
Xappu писал(а):52 спецухи на 73

да, все правильно посчитали вы ... 73- это в моем клубе столько (без ветеранов), то есть как я и писал ранее ...+ 8 ветеранов дадут спецухи и баллы по окончании сезона, да проблема с деньгами, но не настолько, что бы все распродавать, да и зачем мне деньги в большом количестве (база 8 уровень- достроить стадик до 60 в Д4/Д3 и до 70 к Д2 и все) - по основным позициям все игроки уже есть фактически, только играть и зарабатывать баллы с игры теперь + придут со спортшколы реальные игроки , в общем не нужно паники ...

на том закончим этот разговор, я не заставляю вас менять свою команду, если вам не нравится моя команда, это ваше право .. удачи! :hello:

одно но, 73 в Суонси против 52 в Дордрехте. На этом и закончим уже. :D

Добавлено спустя 19 секунд:
и это только игроки до 22-х лет :P
Xappu
 
 
 

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Сообщение DeAmmante 27 окт 2015, 13:57
Xappu писал(а):
DeAmmante писал(а):
Xappu писал(а):52 спецухи на 73

Вот кстати вы бы лучше пояснили, что это за махинация такая была, вы продали за 42 ляма

19 9 янв 2015 Джонджо Шелви → CM/CD 18 74 Г4 Ск Ат Бора (Папуа Новая Гвинея) 150% 42 144к

и тут же получили этого игрока с базы :

Известный игрок в своей команде (+15%) Джонджо Шелви LM 16 39 Ск талант 734

http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php

а тот кого вы продали, оказался в Лиге : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1407629

как вы это поясните ?
DeAmmante
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия