Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9359
Благодарностей: 856
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 20 фев 2015, 17:19
Arne писал(а):......
Правилами купить его обратно мне не запрещено, а если уж купил... то СРАЗУ ДОНОРСТВО?

Не имею ни малейшего понятия, зачем вам были нужны эти танцы с бубнами. Но слишком много "совпадений"... вкупе с другими твоими сделками.

A/|EWEHbKA писал(а):Перечитал. Максимум под что подходит - это команда-донор для продавца. Но мы что оцениваем: сделку или команду-донор?
Ещё раз: есть махинации? Ловите, наказывайте, нас не трогайте, мы оцениваем только адекватность/не адекватность, ВСЕ. Всё остальное ваши заботы.
Забудьте, что презы станут вам помогать в ВАШЕЙ работе, особенно после сделок с Рэмзи...
Удачи!

То, что ты не помощник ни скаутам, ни Лиге, я уже понял.
Акар, похоже, был прав.
Но вот почему ты за всех Президентов говоришь - это выше моего понимания.

tashoo писал(а):Как можно ставить плюс к сделке Рэмзи за 35 лям, и потом утверждать что сделка игрока в полтора раза сильнее Рэмзи по силе, и имеющего 6 нормальных спецух ( со звездой за известность) за 32,6 лям махинацией, во первых лицемерие, во вторых глупо...
Не кажется? {facepalm}

Кажется, что есть разница между махинацией и НЕ махинацией.
Да что там кажется - она точно есть.
И если ты мне докажешь здесь, что сделка по Рэмзи - махинация, я готов тут же изменить своё мнение по ней.

Финч писал(а):Я вот не могу понять, какой смысл играть в Шерлока, если можно найти мульта, доказать это, донести до руководства, а оно соглашается и.. ничего не происходит?
Если сделка адекватная, то какая разница кто ее соврешил??

Или другой вопрос. Зачем в принципе позволять проводить сделки между мультами? Что, сложно лишнюю галочку поставить? Почему-то когда я привел сюда друга, нам скаут-коллегия на следующий день наложила вето, а тут в теме 6 тысяч сообщений, а обсуждения прежние: 20 аккаунтов между собой игроков вертят.

Последовательности не прослеживается, системности. Или я слеп.

Системности нет, тут ты прав. Это беда. Даже б сказал - ПРОБЛЕМА.
Но и мультоводы пошли нынче, знаешь, весьма хитрые. Особенно некоторые из них...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 20 фев 2015, 18:02
Dus писал(а):То, что ты не помощник ни скаутам, ни Лиге, я уже понял.
Акар, похоже, был прав.
Но вот почему ты за всех Президентов говоришь - это выше моего понимания.
В чем прав? В том, что дали нам инструмент, который мы не просили? Или то что в этом инструменте нас никто и ни о чем не спрашивает? Вам не кажется, что мнение президентов идёт в разрез с вашим, а почему говорю от лица президентов? А голосование по Рэмзи и твоя заминусованная сделка разве об этом не говорят? По мне так отчетливо президенты выражают свою позицию и заметь никто никого не агитировал и не просил проголосовать как кому бы этого хотелось, кроме администрации, раздавшей кучу минусов в "карму" президентов и лишь поэтому последняя сделка по Рэмзи так долго мусолилась, т.к. запугали админресурсом. Это по твоему нормально?
Вот скажи мне что сложного повесить сделки "известных" только на скаутов?
Что сложного сделать не возможностью скрывать стиль?
Что сложного сделать запрет новичкам на сделки?
Что сложного автоматически отменять сделки при покидании команды?
Да много чего видимо сложно сделать и взять на себя ответственность, ведь проще все взвалить на президентов и все косяки вешать на них? Не правда ли? Типа вы сами виноваты, тем самым сделать "козлов отпущения" именно презов... замечательно чо...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 20 фев 2015, 20:18
Dus писал(а):
Arne писал(а):......
Правилами купить его обратно мне не запрещено, а если уж купил... то СРАЗУ ДОНОРСТВО?

Не имею ни малейшего понятия, зачем вам были нужны эти танцы с бубнами. Но слишком много "совпадений"... вкупе с другими твоими сделками.
Если я когда-нибудь разбогатею, и государство захочет меня раскулачить, хочу, чтобы прокурором был ты :-)
Меня очень забавляют, как менеджеры вроде тебя, Андрей, придумывают что-то себе, тут же начинают в это верить (в "совпадения"). Скажи им что-то в ответ, тут же "ай-яй-яй какой хам".
Доставил минус:
Сделка адекватная/ возможно существует какой то не известный mfu позволяющий видеть ставки в последний день.
Ну против таких доводов не попрешь. {unknown} Если возможно существует какой-то "mfu", позволяющий видеть ставки, то я сдаюсь. Отменяйте.

P.S. для троллинга местных "рыцарей в сияющих доспехах" ищется менеджер любой расы и принадлежности к кооперативам, который купит подешевке игрока из школы Консадоле и прокачает, через сезон выкуплю за 15-40 миллионов. С предложениями, пожалуйста, прошу в скайп - canarne
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ersool 21 фев 2015, 00:30
A/|EWEHbKA писал(а):Вот скажи мне что сложного повесить сделки "известных" только на скаутов?
Что сложного сделать не возможностью скрывать стиль?
Что сложного сделать запрет новичкам на сделки?
Что сложного автоматически отменять сделки при покидании команды?
Да много чего видимо сложно сделать и взять на себя ответственность, ведь проще все взвалить на президентов и все косяки вешать на них? Не правда ли? Типа вы сами виноваты, тем самым сделать "козлов отпущения" именно презов... замечательно чо...

:think: вопросы просто отличные
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 21 фев 2015, 01:02
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):То, что ты не помощник ни скаутам, ни Лиге, я уже понял.
Акар, похоже, был прав.
Но вот почему ты за всех Президентов говоришь - это выше моего понимания.
В чем прав? В том, что дали нам инструмент, который мы не просили? Или то что в этом инструменте нас никто и ни о чем не спрашивает? Вам не кажется, что мнение президентов идёт в разрез с вашим, а почему говорю от лица президентов? А голосование по Рэмзи и твоя заминусованная сделка разве об этом не говорят? По мне так отчетливо президенты выражают свою позицию и заметь никто никого не агитировал и не просил проголосовать как кому бы этого хотелось, кроме администрации, раздавшей кучу минусов в "карму" президентов и лишь поэтому последняя сделка по Рэмзи так долго мусолилась, т.к. запугали админресурсом. Это по твоему нормально?
Вот скажи мне что сложного повесить сделки "известных" только на скаутов?
Что сложного сделать не возможностью скрывать стиль?
Что сложного сделать запрет новичкам на сделки?
Что сложного автоматически отменять сделки при покидании команды?
Да много чего видимо сложно сделать и взять на себя ответственность, ведь проще все взвалить на президентов и все косяки вешать на них? Не правда ли? Типа вы сами виноваты, тем самым сделать "козлов отпущения" именно презов... замечательно чо...

Конечно, куда лучше поступать по принципу "назло бабушке отморожу уши".
"Отмораживай", плоди махинации дальше, прикрываясь "обидой". Это очень конструктивно и полезно для Лиги, разумеется.

А вопросы твои не по адресу, и много раз поднимались в том числе и мной. И я также жду, когда же наконец всё это случится...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 21 фев 2015, 04:41
Dus писал(а):Конечно, куда лучше поступать по принципу "назло бабушке отморожу уши".
"Отмораживай", плоди махинации дальше, прикрываясь "обидой". Это очень конструктивно и полезно для Лиги, разумеется.

А вопросы твои не по адресу, и много раз поднимались в том числе и мной. И я также жду, когда же наконец всё это случится...
А какие обиды могут быть? И при чем здесь назло? А раз сам поднимал вопросы, то сам видишь насколько "совершенна" данная система.
Ответь хотя бы на один вопрос, если кишка не тонка: почему всю ответственность должны нести президенты? Только без: ответственность на АА или скаутах, по факту видим, что на презах, поэтому ответь...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение tashoo 21 фев 2015, 17:13
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):То, что ты не помощник ни скаутам, ни Лиге, я уже понял.
Акар, похоже, был прав.
Но вот почему ты за всех Президентов говоришь - это выше моего понимания.
В чем прав? В том, что дали нам инструмент, который мы не просили? Или то что в этом инструменте нас никто и ни о чем не спрашивает? Вам не кажется, что мнение президентов идёт в разрез с вашим, а почему говорю от лица президентов? А голосование по Рэмзи и твоя заминусованная сделка разве об этом не говорят? По мне так отчетливо президенты выражают свою позицию и заметь никто никого не агитировал и не просил проголосовать как кому бы этого хотелось, кроме администрации, раздавшей кучу минусов в "карму" президентов и лишь поэтому последняя сделка по Рэмзи так долго мусолилась, т.к. запугали админресурсом. Это по твоему нормально?
Вот скажи мне что сложного повесить сделки "известных" только на скаутов?
Что сложного сделать не возможностью скрывать стиль?
Что сложного сделать запрет новичкам на сделки?
Что сложного автоматически отменять сделки при покидании команды?
Да много чего видимо сложно сделать и взять на себя ответственность, ведь проще все взвалить на президентов и все косяки вешать на них? Не правда ли? Типа вы сами виноваты, тем самым сделать "козлов отпущения" именно презов... замечательно чо...
мне ничего не остается как плюсонуть данный пост
tashoo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 21 фев 2015, 17:59
Мне кажется, что эти вопросы надо перевести в президентскую ветку...
В этой теме махинации обсуждаются. :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 05:41
махинаторы пишут нам в личку
13.02.2015, 23:20
А все неудачники, типа Арне, в одиночку палятся и наживают себе отмены сделок. Во-первых, махинируют отвратительно. Во-вторых, составляют криво сделки. Всё должно быть красиво.
13.02.2015, 23:18
сегодня мы проголосовали за сделку их клана и дали +500, завтра их клан и их соратники-кланы дали в совокупности +700 по нужной нам сделке. Ты мне - я тебе. До сих пор НИ ОДНА клановая сделка ни отменена. Круговая порука. Никому не нужна эта система голосования. Она мешает развиваться правильным командам и федерациям. Все заинтересованные стороны поддерживают друг друга.
13.02.2015, 23:12
А если постараться, то 1500 минуса достигаются за обещанные плюшки в виде ответных плюсов по сделкам, в течении суток. Кланы, кланы, кланы. Каждый клан может дать по +300. Главное, знать вожака, который способен повлиять на голоса своих друзей-соратников)))
13.02.2015, 23:10
Как видишь, любое голосование можно сделать с нужным результатом.
При этом не нужно было сильно утруждаться и представляться "от Француза" в сетях. Это легко...
12.02.2015, 15:11
а) никакие правила никем не нарушаются
б) не вижу никаких нелепых ситуаций
в) мой акк кому хочу тому и даю свой пароль от форума или игры
г) то что на акке не один, а несколько человек ничему не противоречит
д) если появятся правила запрещающие это, значит люди перестанут писать на форуме с этого или другого акка и зарегистрируют свой акк если захотят
вот такую пропаганду проводят некоторые махинаторы для заманивания в кооператив новичков, но похоже что больше для самоуспокоения
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20234
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2015, 08:20
Клан "Алистера" не захотел присоединяться к клану "Француза"? :D :D
Битва махинаторов намечается по ходу :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 23 фев 2015, 09:11
A/|EWEHbKA писал(а):Клан "Алистера" не захотел присоединяться к клану "Француза"? :D :D
Битва махинаторов намечается по ходу :D
Интересно, каким образом участники этого юмористического шоу собираются выявлять победителя?
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 23 фев 2015, 11:47
Когда в таких серьезных речах затрагивают тебя и высказываются в таком свете, реально обидно....
Вызов принят!)) :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 12:24
A/|EWEHbKA писал(а):Клан "Алистера" не захотел присоединяться к клану "Француза"? :D :D
Битва махинаторов намечается по ходу :D
сам ты Алистер! Я играю сам за себя, без каких-либо кланов. И не провожу махинации. Жаль что Максимус не прижился в Барбадосе

Я даже скайп не включаю

Зато Алёшенька спелся с Алексом на ура, в частности , мысль о том что махинаторы-президенты не просили руководство Лиги о голосовалках для борьбы с махинациями.
дали нам инструмент, который мы не просили
ну ещё бы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20234
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Финч 23 фев 2015, 13:17
В который раз убеждаюсь, что каждый берет от игры свое :-)
Вроде взрослые дяди. И тети.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 13:20
Финч писал(а):В который раз убеждаюсь, что каждый берет от игры свое :-)
Вроде взрослые дяди. И тети.
возраст не помеха искренней махинаторской дружбе

но цифры в цитате выглядят завышенными, очередное бахвальство
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20234
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации