Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 25 фев 2014, 21:22
millagressina писал(а):позиция Акара - это не позиция Совета Лиги
Вам виднее, конечно. И про позицию "Совета Лиги", и про позицию Акара.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 25 фев 2014, 21:23
Dus писал(а):
millagressina писал(а):позиция Акара - это не позиция Совета Лиги
Вам виднее, конечно. И про позицию "Совета Лиги", и про позицию Акара.
пару страниц назад есть позиция Аверса
Avers писал(а):Каждый идет своей дорогой, никаких проблем в данном случаи не вижу.
Avers писал(а):
zoil писал(а):
Avers писал(а):Каждый идет своей дорогой, никаких проблем в данном случаи не вижу.
тогда почему ты видишь проблему в донорстве?
они ведь тоже идут "своей дорогой"
Где я что-то говорил про донорство?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 25 фев 2014, 22:15
Dus писал(а):Вам виднее, конечно. И про позицию "Совета Лиги", и про позицию Акара.
как сказала маша, аверз тут свое мнение высказал.
я лично был этому весьма удивлен, но видимо это так и есть.
а кстати-совет лиги-это кто?много народу?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gudvin 25 фев 2014, 22:31
Dus писал(а):
Позиция Акара по поводу донорства вообще-то есть.
"Мы убеждены, что разрешение донорства и договорных сделок никак не может пойти во благо игры.(Акар)"
Просто всё всегда во ВСОЛе случается внезапно. Особенно "закручивание гаек".
Позиция не подкрепленная действием это не позиция. Я только за закручивание гаек, а пока этого нет. Ну и как показывает практика, чтобы сдвинуть данный вопрос с места нужно его как можно сильнее популизировать.
gudvin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 26 фев 2014, 05:12
опять бла-бла-бла
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9257 в этой сделке помимо Аверса 84 человека проголосовали за выгодность. Найдется кто нибудь из проголосовавших за, кто объяснит выгодность обмена для ганского клуба, особенно в плане получения второго кипера-ветерана?
Сдется мне обмен нужен как прецендент для последующего показывания на него пальцем и прикрытия собственных обменов. На редкость кривой обмен, но голосование по проталкиванию слишком дружное
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 26 фев 2014, 08:47
мадьяр писал(а):опять бла-бла-бла
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9257 в этой сделке помимо Аверса 84 человека проголосовали за выгодность. Найдется кто нибудь из проголосовавших за, кто объяснит выгодность обмена для ганского клуба, особенно в плане получения второго кипера-ветерана?
Сдется мне обмен нужен как прецендент для последующего показывания на него пальцем и прикрытия собственных обменов. На редкость кривой обмен, но голосование по проталкиванию слишком дружное
Тезисно. Система оценок сделок не работает. Зачем такая система нужна? Можно протащить любую сделку с помощью знакомых. Простор для воображения любителям этого топика.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 26 фев 2014, 11:30
ORD писал(а):
мадьяр писал(а):опять бла-бла-бла
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9257 в этой сделке помимо Аверса 84 человека проголосовали за выгодность. Найдется кто нибудь из проголосовавших за, кто объяснит выгодность обмена для ганского клуба, особенно в плане получения второго кипера-ветерана?
Сдется мне обмен нужен как прецендент для последующего показывания на него пальцем и прикрытия собственных обменов. На редкость кривой обмен, но голосование по проталкиванию слишком дружное
Тезисно. Система оценок сделок не работает. Зачем такая система нужна? Можно протащить любую сделку с помощью знакомых. Простор для воображения любителям этого топика.
вот блин, после моего предпоследнего топа 2 президента, голосовавших первоначально "за" передумали. Наверное, стоило мне писать раньше. А может скаутовские "против" так повлияли
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 26 фев 2014, 13:58
millagressina писал(а):
 Много цитат слишком получается
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4551834#p4551347

Как-то, по-моему, Вы пытаетесь принизить роль Акара в этой игре. Вроде Вы это уже проходили?
И с Ваших слов получается, что "Совет Лиги" - это один Аверс?
А также я не вижу в фразе Аверса "Где я что-то говорил про донорство?" утверждения "Я, Аверс - за донорство". Равно как и "Я, Аверс, против донорства".

Ну и речь выше шла про "манипулирование" уешками при "развитии" команды и выставлении её в свободные. Уешки - чисто прерогатива АиА, тут они лучше знают, где они теряют, а где получают. И вряд ли будут прислушиваться к чьему-либо мнению по этому поводу. Хотя на мой личный взгляд, это - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13510 - явно относится к "За умышленное разрушение команды Совет Лиги вправе изъять команду и наказать нерадивого менеджера."
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 фев 2014, 14:10
тем не менее, Дюс, мы имеем то, что имеем. Нигде в правилах до сих пор нет никаких запретов на донорство. Есть слова Акара, что это не идет на пользу проекту. Не идет на пользу и все. С таким успехом есть слова врачей, что газированные напитки и чипсы тоже вредны здоровью, на сигаретах вообще пишут: опасно для вашего здоровья, но также, как и донорство во всоле, никем и нигде это не запрещено ОФИЦИАЛЬНО, До тех пор, пока не будет официального запрета в правилах с четкой формулировкой "Донорство= махинация" все ваши слова вода.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 26 фев 2014, 15:12
millagressina писал(а):тем не менее, Дюс, мы имеем то, что имеем. Нигде в правилах до сих пор нет никаких запретов на донорство. Есть слова Акара, что это не идет на пользу проекту. Не идет на пользу и все. С таким успехом есть слова врачей, что газированные напитки и чипсы тоже вредны здоровью, на сигаретах вообще пишут: опасно для вашего здоровья, но также, как и донорство во всоле, никем и нигде это не запрещено ОФИЦИАЛЬНО, До тех пор, пока не будет официального запрета в правилах с четкой формулировкой "Донорство= махинация" все ваши слова вода.

Зато есть явный запрет на несамодостаточные сделки. Любая донорская и/или "кооперативная" сделка по сути несамодостаточна, т.к. предполагает цепочку сделок. Дальше логический ряд сами сможете продолжить.
Ну и , конечно, выражаю Вам своё восхищение за смелость считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 фев 2014, 15:20
Любая донорская и/или "кооперативная" сделка по сути несамодостаточна, т.к. предполагает цепочку сделок. Дальше логический ряд сами сможете продолжить.
не любая, Дюс. Далеко не любая) если идет донорство во благо федерации ни о какой цепочке не может быть и речи.
Ну и , конечно, выражаю Вам своё восхищение за смелость считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными :cool:
Покажите где я сказала, что мнение президента Лиги несущественно? Вот именно такими словами. Найдите и покажите, иначе придется расценить ваши слова, как клевету, потому что такого я не говорила. я лишь сказала, что его мнение - это не мнение всего совета, лишь члена этого совета. Вы же утверждаете, что я где-то позволила считать его мнение "несущественным".
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 26 фев 2014, 15:24
Маша, т.е. донорство внутри федерации для федерации ты считаешь благом? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 26 фев 2014, 15:31
Dus писал(а):
millagressina писал(а):тем не менее, Дюс, мы имеем то, что имеем. Нигде в правилах до сих пор нет никаких запретов на донорство. Есть слова Акара, что это не идет на пользу проекту. Не идет на пользу и все. С таким успехом есть слова врачей, что газированные напитки и чипсы тоже вредны здоровью, на сигаретах вообще пишут: опасно для вашего здоровья, но также, как и донорство во всоле, никем и нигде это не запрещено ОФИЦИАЛЬНО, До тех пор, пока не будет официального запрета в правилах с четкой формулировкой "Донорство= махинация" все ваши слова вода.

Зато есть явный запрет на несамодостаточные сделки. Любая донорская и/или "кооперативная" сделка по сути несамодостаточна, т.к. предполагает цепочку сделок. Дальше логический ряд сами сможете продолжить.
Ну и , конечно, выражаю Вам своё восхищение за смелость считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными :cool:

Андрей, конечно, ты ошибаешься. Наоборот!!! Практически любая сделка (обмен) донорская совершается по правилам - то есть отвечает "букве закона", нарушая при этом спортивный принцип игры. Но в правилах не учитывается этот фактор нигде.
Выходит, что надо менять правила совершения обмена. Чтобы там было прописан механизм не с точки зрения кол-ва спецух и стоимости игроков, а как-то иначе :-)
А пока все сделки отменяются/ НЕ отменяются чисто субъективно. Людьми не всегда даже разбирающимися в игре. Увы...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 26 фев 2014, 15:34
millagressina писал(а):
Любая донорская и/или "кооперативная" сделка по сути несамодостаточна, т.к. предполагает цепочку сделок. Дальше логический ряд сами сможете продолжить.
не любая, Дюс. Далеко не любая) если идет донорство во благо федерации ни о какой цепочке не может быть и речи.
Ну и , конечно, выражаю Вам своё восхищение за смелость считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными :cool:
Покажите где я сказала, что мнение президента Лиги несущественно? Вот именно такими словами. Найдите и покажите, иначе придется расценить ваши слова, как клевету, потому что такого я не говорила. я лишь сказала, что его мнение - это не мнение всего совета, лишь члена этого совета. Вы же утверждаете, что я где-то позволила считать его мнение "несущественным".

А донорство на благо Федерации - это как? Можно с примерами. Тогда, возможно, и соглашусь, что "не любая".

Ну и уж насчёт клеветы не Вам бы писать, учитывая, сколько Вы её вылили на меня в последнее время. Но извольте:

millagressina писал(а):позиция Акара - это не позиция Совета Лиги

millagressina писал(а):....Есть слова Акара, что это не идет на пользу проекту. Не идет на пользу и все...

С логикой у меня всё в порядке. Теперь проверим Вашу - где я утверждал, что Вы "позволили считать его мнение "несущественным"?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 фев 2014, 15:38
Дюс, ваша логика тут никому не интересна. Вы четко написали:
Ну и , конечно, выражаю Вам своё восхищение за смелость считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными :cool:
где я позволила себе считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными? несущественные = незначительные=неважные. Где мной такое было сказано? Я лишь написала, что позиция Акара - не позиция всего совета, это только его позиция. Она существенна, но не выражает позицию всего совета. Понимаете? Ваши слова клевета.

Донорство во благо федерации - это то, что сейчас делают финны. В чем их сделки несамодостаточны и какая там цепочка?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации