Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 26 фев 2014, 15:39
Dus писал(а):Зато есть явный запрет на несамодостаточные сделки.
С этим никто не спорит.

Dus писал(а):Любая донорская и/или "кооперативная" сделка по сути несамодостаточна, т.к. предполагает цепочку сделок.
Попробуй найти несамодостаточность вот в этих двух схемах:
 кооперативная схема
1) в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет)
2) звезды начинают раскачиваться по мере возможностей, попутно определяются неизвестные стили и выбирайте будущий стиль клуба "ФК Донор"
3) одновременно с этим идет поиск среди знакомых, которым могут потребоваться звезды неподходящих для клуба "ФК Донор" стилей в обмен на игроков нужного для клуба "ФК Донор" стиля
4) после согласования со знакомыми о будущем обмене происходит прокачка и своих игроков (стиль которых уже подошел для клуба "ФК Донор"), и игроков для обмена (стили которых клубу "ФК Донор" не подходят)
5) после завершения прокачки игрока клуба "ФК Донор" этот игрок наконец-то сравнивается по стоимости с игроком коллеги по обмену
6) происходит обмен, который готовился ради самого себя и после которого не потребуется дополнительных выплат или компенсаций
7) на форуме начинается ДДюс-атака на участников сделки

 донорская схема
1) в клуб "ФК Донор" закупается пара юниоров федерации Англяндия, успехи сборных которой интересны хозяину клуба
2) юниоры раскачиваются по максимуму за большую цену, исследуются их стили
3) после завершения прокачки юниоры выставляются на трансферный рынок
4) очевидно, что первыми будут заинтересованы в покупке таких игроков менеджеры клубов федерации Англяндии
5) однако, не факт, что на аукционе данные юниоры уйдут именно в клубы Англяндии
6) происходит продажа, которая готовилась ради самой себя и после которой не потребуется дополнительных выплат или компенсаций
7) на форуме начинается ДДюс-атака на участников сделки
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 26 фев 2014, 15:51
Поскольку часть ''донорская схема'' частично совпадает с моими планами в Армении, прошу Дюса дать ответ на данную ситуацию

в команде остаются спецухи и изучения для 4-ех игроков, т.е. я могу купит 4-ех 17-леток, изучить, дать по спецухе и продать в новом сезоне, тут вопрос, кого покупать.
вариант1 - покупать аборигенов, изучать и пытаться продать, но тут незадача, в стране всего 1 полностью стилевой клуб, но он покупает готовых игроков, а остальным пофиг на стиль
вариант2 - купить легионеров, в данной случае угандийских игроков(ведь не важно, все ровно легионер :-) )

в первом случае очень сложно продать, нету спроса, а во втором случае за 18-летку со спецухой дают минимум 180% за любой стиль.

отсюда вопрос, что выгоднее? и будете ли вы считать это донорством?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 26 фев 2014, 15:52
v1nt писал(а):5) однако, не факт, что на аукционе данные юниоры уйдут именно в клубы Англяндии
А что сложно адресно продать игрока?
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 26 фев 2014, 16:01
Dus писал(а):Ну и уж насчёт клеветы не Вам бы писать, учитывая, сколько Вы её вылили на меня в последнее время.
Насчет клеветы не тебе писать:

<удалено, ибо полная ерунда>

Dus писал(а):С логикой у меня всё в порядке.
Общение с тобой на форуме на тему донорства и кооперативов многих уже убедило в обратном, и ты продолжаешь это доказывать изо дня в день.

Дюс, с тобой многие согласны по тому вопросу, что всем хочется сделать правила такими, чтобы не было возможности развивать клуб неавтономно, нарушая спортивные принципы и равную конкуренцию. И твои сторонники по набросам в сторону кооперативов и доноров, и те, кто защищаются сводом законов игры от нападок подобным твоим, и те, кто молча занимается этим, потому что многие занимаются этим. Многие хотели бы решить этот вопрос. Печально видеть, что от тебя этого решения ждать почти бесполезно, если ты свои действия видишь в свете "с логикой у меня все в порядке".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
terp писал(а):
v1nt писал(а):5) однако, не факт, что на аукционе данные юниоры уйдут именно в клубы Англяндии
А что сложно адресно продать игрока?
нет, не сложно, но гарантии нет - заинтересованный безадресный покупатель всегда сможет поставить самую высокую ставку в последний момент

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
millagressina писал(а):Дюс, ваша логика тут никому не интересна.
Маша, вот мне она интересна. Но пока не могу понять, <удалить>.
Комментарий модератора Dus: Давайте Вы обойдётесь без хамства, провокаций и обсуждения моих действий как модератора - и тогда Вам не придётся жаловаться, что "Дюс админ-ресурс включает!".
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 26 фев 2014, 16:16
v1nt писал(а):нет, не сложно, но гарантии нет - заинтересованный безадресный покупатель всегда сможет поставить самую высокую ставку в последний момент
Если двое в сговоре или 2 компа у одного, гарантия 99.99%

Имеет смысл просто сделать прозрачные торги, что бы было видно ставки. :grin:
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 26 фев 2014, 16:33
terp писал(а):
v1nt писал(а):нет, не сложно, но гарантии нет - заинтересованный безадресный покупатель всегда сможет поставить самую высокую ставку в последний момент
Если двое в сговоре или 2 компа у одного, гарантия 99.99%
нет, не 99.99%
сейчас нет возможности изменить ставку после начала генерации, как это было еще несколько недель назад
также нет возможности посмотреть текущие ставки хозяину после начала генерации
я был заинтересован в покупке юниора фина сезона 3 назад
за секунды до генерации я зарядил хорошую ставку, которую мог себе позволить, учитывая лишь число заявок на этого игрока
и моя ставка в итоге оказалась самой большой
ставки, которые отправляются за секунды до генерации возможности целенаправленно перебивать нет - нет времени для этого уже
и у многих опытных менеджеров я видел, что их покупки происходят по их ставкам за секунды до генерации, когда уже никто их перебить на сможет
ставки за секунды до генерации происходят в рамках честного аукциона - их целенаправленно перебить не удастся

terp писал(а):Имеет смысл просто сделать прозрачные торги, что бы было видно ставки. :grin:
поддерживаю - это выгодно и продавцам, и уменьшит канал целенаправленной передачи игроков
также еще следовало бы отменить скрытие стилей при продаже, т.к. это тоже будет выгодно продавцу и тоже уменьшит возможность передачи игрока путем скрытия стиля
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 26 фев 2014, 16:35
не 99%, а 85%
если я очень заинтересован игроком, то 50%
открытый аукцион будет иметь уж же проценты.
A на вопрос про донорство в федерации я ответ так и не получил
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 26 фев 2014, 16:37
Ptat писал(а):Андрей, конечно, ты ошибаешься. Наоборот!!! Практически любая сделка (обмен) донорская совершается по правилам - то есть отвечает "букве закона", нарушая при этом спортивный принцип игры. Но в правилах не учитывается этот фактор нигде.
Выходит, что надо менять правила совершения обмена. Чтобы там было прописан механизм не с точки зрения кол-ва спецух и стоимости игроков, а как-то иначе :-)
А пока все сделки отменяются/ НЕ отменяются чисто субъективно. Людьми не всегда даже разбирающимися в игре. Увы...
Так "не по правилам" они вообще не могут пройти :) И спортивный принцип игры нарушается как раз их несамодостаточностью.

millagressina писал(а):Дюс, ваша логика тут никому не интересна. Вы четко написали:
Ну и , конечно, выражаю Вам своё восхищение за смелость считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными :cool:
где я позволила себе считать убеждения и пожелания владельца игры несущественными? несущественные = незначительные=неважные. Где мной такое было сказано? Я лишь написала, что позиция Акара - не позиция всего совета, это только его позиция. Она существенна, но не выражает позицию всего совета. Понимаете? Ваши слова клевета.

Донорство во благо федерации - это то, что сейчас делают финны. В чем их сделки несамодостаточны и какая там цепочка?
Бррр...
Акар - создатель и владелец игры. Если б Вы считали его убеждения и пожелания "существенными", Вы бы им следовали. Как я, например. Но раз Вы им не следуете, то они "несущественные = незначительные=неважные". Конечно, логика тут совершенно "не при чём"...
В моих словах лишь логическое умозаключение, понимаете? В моих словах нет ни грамма "клеветы", понимаете? Только восхищение Вашей смелостью, понимаете? Если не понимаете, то ноу комментс.

Из последнего "финского" примера - http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1078228. Тут чётко видна донорская цепочка. Игрок был продан из финской команды финну в "донорскую" команду, прокачан и опять продан финну. "Замечательное" благо для Федерации... за счёт ресурсов другой Федерации.

v1nt писал(а):
Dus писал(а):Зато есть явный запрет на несамодостаточные сделки.
С этим никто не спорит.

Dus писал(а):Любая донорская и/или "кооперативная" сделка по сути несамодостаточна, т.к. предполагает цепочку сделок.
Попробуй найти несамодостаточность вот в этих двух схемах:
 кооперативная схема
1) в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет)
2) звезды начинают раскачиваться по мере возможностей, попутно определяются неизвестные стили и выбирайте будущий стиль клуба "ФК Донор"
3) одновременно с этим идет поиск среди знакомых, которым могут потребоваться звезды неподходящих для клуба "ФК Донор" стилей в обмен на игроков нужного для клуба "ФК Донор" стиля
4) после согласования со знакомыми о будущем обмене происходит прокачка и своих игроков (стиль которых уже подошел для клуба "ФК Донор"), и игроков для обмена (стили которых клубу "ФК Донор" не подходят)
5) после завершения прокачки игрока клуба "ФК Донор" этот игрок наконец-то сравнивается по стоимости с игроком коллеги по обмену
6) происходит обмен, который готовился ради самого себя и после которого не потребуется дополнительных выплат или компенсаций
7) на форуме начинается ДДюс-атака на участников сделки

 донорская схема
1) в клуб "ФК Донор" закупается пара юниоров федерации Англяндия, успехи сборных которой интересны хозяину клуба
2) юниоры раскачиваются по максимуму за большую цену, исследуются их стили
3) после завершения прокачки юниоры выставляются на трансферный рынок
4) очевидно, что первыми будут заинтересованы в покупке таких игроков менеджеры клубов федерации Англяндии
5) однако, не факт, что на аукционе данные юниоры уйдут именно в клубы Англяндии
6) происходит продажа, которая готовилась ради самой себя и после которой не потребуется дополнительных выплат или компенсаций
7) на форуме начинается ДДюс-атака на участников сделки

Кооперативная схема. В п.1 фраза " в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет)" заменяется на "в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет) у своих друзей/знакомых, которым потом эти игроки и будут предложены на обмен".

Донорская схема. Использование ресурсов "чужой" Федерации для развития другой. Если в п.4 фразу "очевидно, что первыми будут заинтересованы в покупке таких игроков менеджеры клубов федерации Англяндии" заменить на "очевидно, что первыми будут заинтересованы в покупке таких игроков менеджеры клубов федерации Англяндии, и именно им будут проданы игроки", то налицо несамодостаточность. Если нет, то на нет и суда нет.

v1nt писал(а):
Dus писал(а):Ну и уж насчёт клеветы не Вам бы писать, учитывая, сколько Вы её вылили на меня в последнее время.
Насчет клеветы не тебе писать:
 Скрытый текст
<удалено, ибо полная ерунда>

Dus писал(а):С логикой у меня всё в порядке.
Общение с тобой на форуме на тему донорства и кооперативов многих уже убедило в обратном, и ты продолжаешь это доказывать изо дня в день.

Дюс, с тобой многие согласны по тому вопросу, что всем хочется сделать правила такими, чтобы не было возможности развивать клуб неавтономно, нарушая спортивные принципы и равную конкуренцию. И твои сторонники по набросам в сторону кооперативов и доноров, и те, кто защищаются сводом законов игры от нападок подобным твоим, и те, кто молча занимается этим, потому что многие занимаются этим. Многие хотели бы решить этот вопрос. Печально видеть, что от тебя этого решения ждать почти бесполезно, если ты свои действия видишь в свете "с логикой у меня все в порядке".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
terp писал(а):
v1nt писал(а):5) однако, не факт, что на аукционе данные юниоры уйдут именно в клубы Англяндии
А что сложно адресно продать игрока?
нет, не сложно, но гарантии нет - заинтересованный безадресный покупатель всегда сможет поставить самую высокую ставку в последний момент

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
millagressina писал(а):Дюс, ваша логика тут никому не интересна.
Маша, вот мне она интересна. Но пока не могу понять, <удалено>.

"Общение с тобой на форуме на тему донорства и кооперативов многих уже убедило в обратном, и ты продолжаешь это доказывать изо дня в день" - многим - это кому не из вашей дружной компании?
"Дюс, с тобой многие согласны по тому вопросу, что всем хочется сделать правила такими, чтобы не было возможности развивать клуб неавтономно, нарушая спортивные принципы и равную конкуренцию" - я вижу, что многим, но не Вам лично? Судя по Вашим нападкам в сторону моей позиции?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 26 фев 2014, 16:38
terp писал(а):Если 2 компа у одного, гарантия 99.99%
имелось ввиду, если двое играют с одного компа/одной комнаты?
емнип, в этом случае не разрешаются сделки между ними вообще
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 26 фев 2014, 16:45
Андрей, опять у тебя фраза про использование ресурсов чужой федерации
A в своей федерации можно донора иметь?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 фев 2014, 16:46
В моих словах лишь логическое умозаключение, понимаете? В моих словах нет ни грамма "клеветы", понимаете? Только восхищение Вашей смелостью, понимаете? Если не понимаете, то ноу комментс.
ваше умозаключение сделано неверно. понимаете? для меня мнение президента Лиги существенно. и я ни разу и нигде не позволяла себе написать, что оно для меня несущественно. следовательно вы клевещете на меня. коверкаете мои слова в удобном для себя варианте.
вы все перепутали окончательно. Я не гекс, и не винт. Мне лень писать простынь и объяснять подробно. Речь идет совершенно о другой цепочке. Если бы менеджер А подогнал игроку менеджеру Б, а через сезон они бы подогнали друг другу игрока снова, но уже в обратном порядке, это была бы цепочка, и не самодостаточность. Потому что за первую невыгодную для себя сделку, менеджер получил потом выгодную в другой клуб. Вот тут работает правило о несамодостаточности. А когда один игрок переходит из одни рук в другие, причем тут самодостаточность? Что получит менеджер купивший и прокачавший его взамен? ничего,кроме морального удовлетворения. так причем тут ваша самодостаточность?
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 26 фев 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Чтобы закончить в теме эту бессмысленную и затянувшуюся "игру" в "мой твоя не понимай", рекомендую Вам обжаловать в ТП в разделе "Президенту лично" мои слова и решения по закрытию Ваших жалоб.
К сожалению, другие модераторы не могут рассматривать Ваши жалобы на меня.
Также рекомендую при написании жалобы в ТП приложить ссылку на мои слова, где я прямо, чётко и недвусмысленно на Вас клевещу, а не Ваши логические умозаключения, что я так делаю.
Возможно, не лишним будет вспомнить, что судят человека не по словам, а по поступкам, и заодно вспомнить, за что Вас снимали с должности Президента ФФ применительно к словам "для меня мнение президента Лиги существенно".
С уважением!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 26 фев 2014, 16:47
v1nt писал(а):
terp писал(а):Если 2 компа у одного, гарантия 99.99%
имелось ввиду, если двое играют с одного компа/одной комнаты?
емнип, в этом случае не разрешаются сделки между ними вообще
Каким образом это выявить? комп выделенка+мобильный инет, например :D
Само собой имеется ввиду 2 аккаунта, донор+вампир :grin:
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 26 фев 2014, 17:17
Dus писал(а):Кооперативная схема. В п.1 фраза " в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет)" заменяется на "в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет) у своих друзей/знакомых, которым потом эти игроки и будут предложены на обмен".
В схеме 1 я имел ввиду то, что кооперация возможна и без предложенного изменения: игроки закупаются на рынке, а не у своих знакомых. Уже после этого неподходящие игроки пытаются быть выменяны на нужных, причем у своих знакомых легко узнать и договориться, есть ли нужные варианты обмена. Точно также можно договориться и с незнакомыми, которые на форуме отдают на обмен нужных клубу "ФК Донор" игроков и прокачать кого-то из своих неподходящих игроков для такого обмена. Тут я лишь хотел указать, что эти действия (итоговая продажа или обмены раскачанных игроков своим знакомым и незнакомым менеджерам) без предложенного изменения о факте первоначальной покупки звезд у знакомых эквивалентны и не содержат несамодостаточности. Т.е. я предложил кооперативную схему, в которой принцип несамодостаточности не нарушается.

Dus писал(а):Донорская схема. Использование ресурсов "чужой" Федерации для развития другой. Если в п.4 фразу "очевидно, что первыми будут заинтересованы в покупке таких игроков менеджеры клубов федерации Англяндии" заменить на "очевидно, что первыми будут заинтересованы в покупке таких игроков менеджеры клубов федерации Англяндии, и именно им будут проданы игроки", то налицо несамодостаточность. Если нет, то на нет и суда нет.
Из поправки "и именно им будут проданы игроки" получается, что вообще нельзя продавать юниора в свою родную страну? Через трансфер нельзя сказать, что игрок гарантированно вернется. Я ведь могу в своей команде из Беларуси (и, кстати, такой вариант рассматривается в ближайшем будущем) в том случае, когда игроков основы качать слишком дорого, купить юниора на прокачку, а затем через 2-3 сезона после раскачки продать его за отличную сумму, чтобы уже на вырученную сумму купить себе на рынке то, что мне нужно. Если я возьму прокачивать фина, то более чем уверен, что кто-то из этой активной федерации заинтересуется моим игроком, когда я выставлю его на трансфер после прокачки, и будет просить указывать лучшие ставки на этого игрока, что я и буду делать, т.к. я заинтересован продать его подороже.


Dus писал(а):
v1nt писал(а):Общение с тобой на форуме на тему донорства и кооперативов многих уже убедило в обратном, и ты продолжаешь это доказывать изо дня в день.
"Общение с тобой на форуме на тему донорства и кооперативов многих уже убедило в обратном, и ты продолжаешь это доказывать изо дня в день" - многим - это кому не из вашей дружной компании?
Тут я неточно и неправильно выразился и забыл поправить - не многих, а все больше менеджеров. О какой именно компании ты говоришь? Об английских менеджерах? После такой реакции на их действия многие английские менеджеры потеряли особый интерес к игре и общению. Сейчас из знакомых англичан общаются единицы, и то не часто.


Dus писал(а):"Дюс, с тобой многие согласны по тому вопросу, что всем хочется сделать правила такими, чтобы не было возможности развивать клуб неавтономно, нарушая спортивные принципы и равную конкуренцию" - я вижу, что многим, но не Вам лично? Судя по Вашим нападкам в сторону моей позиции?
Мои нападки направлены не против желания соблюдать спортивные принципы и равную конкуренцию. Я это желание только поддерживаю и приветствую, т.к. играю по этим принципам в своих командах сам - ни одна моя команда никогда не получала какого-либо преимущества благодаря неравной конкуренции или нарушении спортивного принципа, потому что мне лень этим заниматься, а главное - мне так играть неинтересно. Неавтономные источники доходов у меня были: всолики с личного счета, которые я зарабатывал обзорами в других федерациях или проведением конкурсов в других федерациях. Другое дело, что кому-то интересно играть так, как неинтересно нам с тобой: заниматься фермерством юниоров в банановых клубах, раздувать стоимость команд в у.е. и выкидывать после этого их в свободные или просто получать при передаче от хозяина в свои руки команду, имеющую у.е. стоимость, обещая хозяину присмотреть за ней, после чего можно выкинуть ее в свободные через 2 месяца и пополнить свой у.е. счет. Мои нападки направлены против оскоблений и клеветы о махинациях и нарушении правил в адрес тех, кто законы игры не нарушает, но в силу их несовершенства получает конкурентное преимущество за счет неавтономных ресурсов.

Ты хочешь, чтобы была честная конкуренция. Я хочу, чтобы была честная конкуренция.
Правила несовершенны в этом плане, и кто-то в рамках правил стремится и получает неавтономное конкурентное преимущество.
Тебе хочется, чтобы эти кто-то этого не делали. Мне тоже этого хочется.
В итоге ты начинаешь обвинять их в нарушении правил. Я защищаю факт того, что правила не нарушаются.
Ты хочешь наказать тех, кто нарушает принципы равной конкуренции. Я хочу правил, которые не позволяли бы нарушать эти принципы.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
terp писал(а):
v1nt писал(а):
terp писал(а):Если 2 компа у одного, гарантия 99.99%
имелось ввиду, если двое играют с одного компа/одной комнаты?
емнип, в этом случае не разрешаются сделки между ними вообще
Каким образом это выявить? комп выделенка+мобильный инет, например :D
Само собой имеется ввиду 2 аккаунта, донор+вампир :grin:
а, теперь понял - в этом случае, конечно, 2 аккаунта не пересекаются
но даже в этом случае если донорским аккаунтом осуществляется продажа вампирскому, то мониторь-не мониторь - если за секунды до генерации кто-то "чужой" ставку перебьет, то уже не будет времени ее перебить для направления по своему каналу
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 26 фев 2014, 18:49
Я конечно понимаю, что это форум и все такое, свобода слова и тд
Но предлагаю ввести некоторым личностям ограничение хотя бы на три сообщения в день максимально в одной ветке. Невозможно уследить за махинациями, когда начинается выяснение отношений между отдельными менеджерами, которые якобы следят за махинациями других, причем обвинять кого-то в махинациях никто не имеет право, кроме уполномоченных лиц.
На форуме можно указать на сделку или ситуацию в клубе, при которой вам видится нарушение правил Всола. Желательно продублировать ваше сообщение в ТП , без этого ваши форумные выкрики просто пустышка.
"Этот махинатор", "тот махинатор", "тут махинатор". Вам не надоело строчить?
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 26 фев 2014, 19:43
Андрей, заявляя, что сделки "несамодостаточны", но в "рамках правил" ты противоречишь сам себе. В чем же они тогда несамодостаточны? Если все по правилам!
Непонятно!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации