Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 17 ноя 2014, 18:16
ElZabivallid писал(а):Максимус, молодец, начал отвечать! Спасибо!
Я так понял из ответа, что на все, что происходит с клубами вне Барабодоса, будет наплевать? Хотя ответ уже понятен из предыдщуих сообщений.
Интересно узнать позицию Dus-а. Если он останется на своем, то можно будет позавидовать его стойкости, но не уму (хамство, да?), иначе - можно будет обсуждать изменения в оценках деятельности менеджеров. Может быть, даже придумать хоть какие-то решение, которые позволят избежать в будущем "донорские" безобразия.

Хамство, да.
Но отвечу - я против ЛЮБОГО донорства, ЛЮБОГО вампиризма и ЛЮБЫХ махинаций.
Я ЗА честную игру .

 A/|EWEHbKЕ
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060 - развивай свою тему или не развивай, но факт налицо.
Можешь назвать свой клуб частным случаем "вампиризма", если так твоей совести спокойней, но главная суть и все пункты "Ордера" выполнены.
В этом клубе, который принадлежит ФФ Арубы, четыре сборника Брунея... любимая Федерация она такая любимая, понимаю.
PS Если хочешь что-то "развить", ответь мне, пожалуйста, на два вопроса - сколько в моей австрийской (японской) команде было японцев (австрийцев) и почему именно такое число?
Андрей, если ты дальше Йоки и Лизингера не суёшься, если тебе класть на дела ФФ и менеджеров, в них играющих, то это отнюдь не значит, что так должно быть. Я может открою тебе тайну, но ВСОЛ это прежде всего онлайн игра, что подразумевает в первую очередь игра с живыми людьми и их общение. Знаешь лично мне не интересно общаться в игре с людьми, которые себя ставят превыше всего, есть я и все остальные... это я о тебе и тебе подобных... Объединение людей одной ФФ - это как раз и есть сборные. Лично мне очень повезло, что я играю в ФФ Брунея, т.к. так очень дружный и сплоченный коллектив. Так же я рад, что таких как ты там ничтожно мало, таких которым ФФ будто мешает... Поэтому растить игроков для сборной этой федерации для меня за счастье. Тебе кажется, что я качаю брунейцев в Арубе донорским способом? А мне кажется я делаю все, чтобы моему клубу было лучше и моей сборной. Я уже не говорю, о том что каждый сезон отписывался на форуме, чтобы мне продали аборигена... но почему-то мне никто не продавал. Недавно правда один решил продать: раскачал игрока до 19-70 и Л2 и говорит бери за 20М... я не псих и не враг своей команде, я купил очередного брунейца 17-50 Л2 за 8,5М... при чем кроме одного, все брунейцы попали благодаря предварительной договоренности, ах зачем я это сказал, теперь меня ещё кооперативщиком и махинатором назовут ))) По мне так лучше рост команды за счет иностранцев, чем стагнирование аборигенами... Этот рост позволяет мне помогать ФФ расти в мирокубковом рейтинге, который даёт нам доп. места в мирокубках, как это влияет на рост команд, надеюсь объяснять не нужно? Я люблю и горд, что являюсь частью ФФ Брунея, я в ней живу и не удивительно, что я знать могу на перёд о будущих трансферах, перестройках команд и много чего прочего...

Андрей, а теперь задумайся: "А в ту ли игру ты играешь?". Ещё раз напомню, что ВСОЛ - онлайн игра и общение тут должно быть ключевым, без него это не онлайн... И как по мне лучше объединяться людям общей целью на благо и чтобы это приносило тебе удовольствие, а не как происходит у тебя, объединяя отрицательными эмоциями вокруг негативных реформ. Положительное в игре тоже должно быть иначе зачем играть?


На мой прямой вопрос ты предпочёл ответить опосредованно, но я тебя понял.
И свои Федерации (в которых я состою куда дольше тебя), я не только люблю, но и уважаю. И всегда по мере возможностей растил в них сборников, и мирокубковых очков немало принёс, и много ещё чего делал на их благо.
И покупая иностранцев в свои клубы, я в первую очередь думаю о развитии своих команд, а не "чужих" Федераций (согласен с тем, что "иностранцев" найти проще - без "дружеских" услуг если).
Не заннимаясь ни донорством, ни вампиризмом, ни "кооперацией", ни махинациями я держу свои клубы в тонусе и на первой странице рейтингов Vs и s11 - и другим того же желаю.
И, кстати, пытаясь бороться со всеми этими вышеперечисленными негативными явлениями во ВСОЛе, я, можно сказать, оказываю помощь и своим любимым Федерациям - чтоб команды из них могли бороться с другими Федерациями и сборными честно и конкурентно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 17 ноя 2014, 19:08
Dus писал(а):
ElZabivallid писал(а):Максимус, молодец, начал отвечать! Спасибо!
Я так понял из ответа, что на все, что происходит с клубами вне Барабодоса, будет наплевать? Хотя ответ уже понятен из предыдщуих сообщений.
Интересно узнать позицию Dus-а. Если он останется на своем, то можно будет позавидовать его стойкости, но не уму (хамство, да?), иначе - можно будет обсуждать изменения в оценках деятельности менеджеров. Может быть, даже придумать хоть какие-то решение, которые позволят избежать в будущем "донорские" безобразия.

Хамство, да.
Но отвечу - я против ЛЮБОГО донорства, ЛЮБОГО вампиризма и ЛЮБЫХ махинаций.
Я ЗА честную игру .

 A/|EWEHbKЕ
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060 - развивай свою тему или не развивай, но факт налицо.
Можешь назвать свой клуб частным случаем "вампиризма", если так твоей совести спокойней, но главная суть и все пункты "Ордера" выполнены.
В этом клубе, который принадлежит ФФ Арубы, четыре сборника Брунея... любимая Федерация она такая любимая, понимаю.
PS Если хочешь что-то "развить", ответь мне, пожалуйста, на два вопроса - сколько в моей австрийской (японской) команде было японцев (австрийцев) и почему именно такое число?
Андрей, если ты дальше Йоки и Лизингера не суёшься, если тебе класть на дела ФФ и менеджеров, в них играющих, то это отнюдь не значит, что так должно быть. Я может открою тебе тайну, но ВСОЛ это прежде всего онлайн игра, что подразумевает в первую очередь игра с живыми людьми и их общение. Знаешь лично мне не интересно общаться в игре с людьми, которые себя ставят превыше всего, есть я и все остальные... это я о тебе и тебе подобных... Объединение людей одной ФФ - это как раз и есть сборные. Лично мне очень повезло, что я играю в ФФ Брунея, т.к. так очень дружный и сплоченный коллектив. Так же я рад, что таких как ты там ничтожно мало, таких которым ФФ будто мешает... Поэтому растить игроков для сборной этой федерации для меня за счастье. Тебе кажется, что я качаю брунейцев в Арубе донорским способом? А мне кажется я делаю все, чтобы моему клубу было лучше и моей сборной. Я уже не говорю, о том что каждый сезон отписывался на форуме, чтобы мне продали аборигена... но почему-то мне никто не продавал. Недавно правда один решил продать: раскачал игрока до 19-70 и Л2 и говорит бери за 20М... я не псих и не враг своей команде, я купил очередного брунейца 17-50 Л2 за 8,5М... при чем кроме одного, все брунейцы попали благодаря предварительной договоренности, ах зачем я это сказал, теперь меня ещё кооперативщиком и махинатором назовут ))) По мне так лучше рост команды за счет иностранцев, чем стагнирование аборигенами... Этот рост позволяет мне помогать ФФ расти в мирокубковом рейтинге, который даёт нам доп. места в мирокубках, как это влияет на рост команд, надеюсь объяснять не нужно? Я люблю и горд, что являюсь частью ФФ Брунея, я в ней живу и не удивительно, что я знать могу на перёд о будущих трансферах, перестройках команд и много чего прочего...

Андрей, а теперь задумайся: "А в ту ли игру ты играешь?". Ещё раз напомню, что ВСОЛ - онлайн игра и общение тут должно быть ключевым, без него это не онлайн... И как по мне лучше объединяться людям общей целью на благо и чтобы это приносило тебе удовольствие, а не как происходит у тебя, объединяя отрицательными эмоциями вокруг негативных реформ. Положительное в игре тоже должно быть иначе зачем играть?


На мой прямой вопрос ты предпочёл ответить опосредованно, но я тебя понял.
И свои Федерации (в которых я состою куда дольше тебя), я не только люблю, но и уважаю. И всегда по мере возможностей растил в них сборников, и мирокубковых очков немало принёс, и много ещё чего делал на их благо.
И покупая иностранцев в свои клубы, я в первую очередь думаю о развитии своих команд, а не "чужих" Федераций (согласен с тем, что "иностранцев" найти проще - без "дружеских" услуг если).
Не заннимаясь ни донорством, ни вампиризмом, ни "кооперацией", ни махинациями я держу свои клубы в тонусе и на первой странице рейтингов Vs и s11 - и другим того же желаю.
И, кстати, пытаясь бороться со всеми этими вышеперечисленными негативными явлениями во ВСОЛе, я, можно сказать, оказываю помощь и своим любимым Федерациям - чтоб команды из них могли бороться с другими Федерациями и сборными честно и конкурентно.

Это неправда. Махинациями ты, Андрей, занимаешься. Так что не стоит строить из себя белого и чистого ;)
Про твои махинации уже писалось и не раз, и заметь, не только мной....

Донорство и вампиризм, как ты это понимаешь НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ правилами,по которым мы играем. Так что выставлять жуликами и мошенниками ряд менеджеров не стоит. Как минимум, это клевета.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2014, 11:21
Dus писал(а):На мой прямой вопрос ты предпочёл ответить опосредованно, но я тебя понял.
И свои Федерации (в которых я состою куда дольше тебя), я не только люблю, но и уважаю. И всегда по мере возможностей растил в них сборников, и мирокубковых очков немало принёс, и много ещё чего делал на их благо.
И покупая иностранцев в свои клубы, я в первую очередь думаю о развитии своих команд, а не "чужих" Федераций (согласен с тем, что "иностранцев" найти проще - без "дружеских" услуг если).
Не заннимаясь ни донорством, ни вампиризмом, ни "кооперацией", ни махинациями я держу свои клубы в тонусе и на первой странице рейтингов Vs и s11 - и другим того же желаю.
И, кстати, пытаясь бороться со всеми этими вышеперечисленными негативными явлениями во ВСОЛе, я, можно сказать, оказываю помощь и своим любимым Федерациям - чтоб команды из них могли бороться с другими Федерациями и сборными честно и конкурентно.
Ну вот выделенное и хотелось услышать, остальное частности и притянутое за уши. И для тебя вот подчеркну тот факт, который ты видимо не уловил из моего поста, что если мне предложат аборигена и брунейца, то я выберу первого. Но если их нет, то почему я должен искать японцев, австрийцев, если есть свободный доступ к брунейцам? Это выгодно в первую очередь команде. Нет не понимаешь?
А вот по поводу честной и конкурентной борьбы, то я бы поспорил бы или же по твоему Япония с 100+ клубами и кучей реальных игроков с ТМ стоит на одной ступени с Брунеем, у которого 74 клуба и всего один реальный клуб, которым руководит человек, мягко говоря, далёк от дел федерации? Или же ты считаешь, что новичок лучше зарегится в Брунее, чем в Японии?

P.S. И ещё: время - не есть качество, это о времени в игре/федерации ;)

P.P.S. И один вопрос: перед полуфиналом мирокубка у тебя минимум смен физы, но твоя сборная или сборная твоей ФФ вышла в финалку и ей так же нужны твои смены. Твои действия?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 11:30
Это выгодно в первую очередь команде. Нет не понимаешь?
мы всё прекрасно понимаем. Именно в этом и суть претензии - любой нечестный игровой приём "выгоден в первую очередь команде", так что твоя оборона не выдерживает никакой критики. Про Ювентус вообще уже неинтересно ничего обсуждать, самый махинаторский клуб всех времён и народов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 11:55
Allister писал(а):
Это выгодно в первую очередь команде. Нет не понимаешь?
мы всё прекрасно понимаем. Именно в этом и суть претензии - любой нечестный игровой приём "выгоден в первую очередь команде", так что твоя оборона не выдерживает никакой критики. Про Ювентус вообще уже неинтересно ничего обсуждать, самый махинаторский клуб всех времён и народов
Ювентус, дружок, самый честный клуб во ВСОЛе. Та команда, которая есть создана исключительно по правилам. В подобных клубах нельзя нарушать правила - из-за пристального внимания со всех сторон. Так что хочешь что-то сказать - сначала подумай...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 12:48
всё всем известно, кто не в танке, тот в курсе. Потому что и махинации и донорство, и продажи випов за всолики - все эти процессы "выгодны в первую очередь команде"

Всё равно тут Дюс прав, а не его оппоненты
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 18 ноя 2014, 13:06
Дюс - хам! Он это признал несколькими постами выше.
Что касается Аллистера...Можно рассуждать долго. Я его обзывал всякими нехорошими словами (за что потом извинился), но его позиция мне до сих пор не ясна...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 13:27
Извинения приняты не были, если что. Дюс просто ангел, он не виноват, что кучи <удалено> собираются в скайпе и разрабатывают там коварные планы с намерением вывести его из себя. Все помнят травлю Рауля, все были удивлены, когда в ответ началась травля Алекса44 (которую он не выдержал). Дюс пока держится, но вода камень точит, ещё пару сезонов махинаторского нытья - и Дюс может сойти с катушек.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 18 ноя 2014, 14:03
Allister писал(а):Извинения приняты не были, если что. Дюс просто ангел, он не виноват, что кучи <удалено> собираются в скайпе и разрабатывают там коварные планы с намерением вывести его из себя. Все помнят травлю Рауля, все были удивлены, когда в ответ началась травля Алекса44 (которую он не выдержал). Дюс пока держится, но вода камень точит, ещё пару сезонов махинаторского нытья - и Дюс может сойти с катушек.
Играть надо по правилам, из этого и надо исходить. Честная игра - это когда у всех равные возможности, но лучшие добиваются успеха благодаря своим качествам (и некоторой удаче) и это справедливо.
Но если одни играют в рамках правил, а другие решают что эти правила недостаточно строги и решают ограничить часть менеджеров дополненными правилами (которые никто не может заставить принять, так как они не являются настоящими правилами), то игра перестает быть честной. И наоборот, говорить что нечестно, когда игрок хочет использовать все возможности игры, определяемые текущими правилами - это, как минимум, некорректно. Проще говоря - "почему им можно, а нам нельзя".
Проведу аналогию. В некоторых турнирах запрещены подкаты (из-за повышенной травмоопасности), но в целом во всем мире они разрешены, и с этим все в порядке - возможности в игре будут равны (то, что одни хорошо умеют делать подкаты, а другие плохо - не имеет отношения к равенству возможностей, так как возможность делать подкаты - часть правил). Но если запретить подкаты одной команде, но при этом второй команде оставить их - это будет... даже не знаю, что будет, но ни о какой честной игре и равных возможностях и речи не будет. Ведь перед началом игры все равны, счет 0-0, а то, что у команд может оказаться разные физическая форма и мастерство - это и показывает игра. Во всоле должно быть так же (замечу, что магазин - это как бы ускоритель роста для самой команды, но в самом матче для гены это не имеет значения, он судит команды так, как они подошли к игре, то есть принцип равенства возможностей в этом работает), и запреты должны быть всеобщими, а не для части всола и наоборот, если кому-то разрешено делать что либо, то и всем остальным нельзя запрещать этого, иначе это будет просто их дискриминацией.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 18 ноя 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 18 ноя 2014, 14:13
Сергей, как говорится: "Не оправдал надежд"...
Что касается Дюса...С ума может сойти каждый, но не каждый готов в этом признаться...
Последние слова были сказаны на основе высказываний Аллистера.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 18 ноя 2014, 14:29
desh писал(а):Сергей, как говорится: "Не оправдал надежд"...
Что касается Дюса...С ума может сойти каждый, но не каждый готов в этом признаться...
Последние слова были сказаны на основе высказываний Аллистера.
Не знаю, как там насчет надежд ) Я во всоле играю для себя, не для кого-то по отдельности, чтобы оправдывать ожидания, уж извините. Вот один более чем известный персонаж сказал, что я "шестерка" Вируса, вот это было действительно хамство, а не то, что я называю отдельных персонажей треплом, не умеющими сложить два и два, хотя, конечно, тут математика посложнее :grin: Но я жаловаться не собираюсь.
Я уверен, что играю по правилам. Кстати, интересно, что до сих пор так никто и не ответил насчет моего Куатитлана - не махинаторский клуб ли он? Вирус в своем ТП-Аквембе и многие другие тоже играют по правилам, в их нынешнем виде! Впрочем, это не должно мешать искать настоящии махинации. Я это доказываю! Я понимаю, что именно и почему не нравится некоторым менеджерам, но вся болтовня на эту тему - это попытки применить двойные стандарты, если не хуже - дискриминация отдельных менеджеров.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 18 ноя 2014, 14:45
Allister писал(а):Извинения приняты не были, если что. Дюс просто ангел, он не виноват, что кучи <удалено> собираются в скайпе и разрабатывают там коварные планы с намерением вывести его из себя. Все помнят травлю Рауля, все были удивлены, когда в ответ началась травля Алекса44 (которую он не выдержал). Дюс пока держится, но вода камень точит, ещё пару сезонов махинаторского нытья - и Дюс может сойти с катушек.
писать или неправду, или глупости - это что-то профессиональное у вас с Дюсом?) Алекс44 ушел потому что ему не понравился сервис (точнее его отсутствие) на этом проекте...

Дюс - такой же небезгрешный, как и большинство тут. Только его махинации сложнее, чем просто завести второй акк и купить сам у себя игрока...о его проделках уже писалось и нк раз.

Никто пока что не указал в чем нарушение правил, когда в габонском клубе 7-10 финнов. Потому что это нк нарушает правила.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 18 ноя 2014, 14:49
A/|EWEHbKA писал(а):Ну вот выделенное и хотелось услышать, остальное частности и притянутое за уши. И для тебя вот подчеркну тот факт, который ты видимо не уловил из моего поста, что если мне предложат аборигена и брунейца, то я выберу первого. Но если их нет, то почему я должен искать японцев, австрийцев, если есть свободный доступ к брунейцам? Это выгодно в первую очередь команде. Нет не понимаешь?
А вот по поводу честной и конкурентной борьбы, то я бы поспорил бы или же по твоему Япония с 100+ клубами и кучей реальных игроков с ТМ стоит на одной ступени с Брунеем, у которого 74 клуба и всего один реальный клуб, которым руководит человек, мягко говоря, далёк от дел федерации? Или же ты считаешь, что новичок лучше зарегится в Брунее, чем в Японии?

P.S. И ещё: время - не есть качество, это о времени в игре/федерации ;)

P.P.S. И один вопрос: перед полуфиналом мирокубка у тебя минимум смен физы, но твоя сборная или сборная твоей ФФ вышла в финалку и ей так же нужны твои смены. Твои действия?

1. Прокачка брунейцев в твоей команде из Арубы выгодна в ПЕРВУЮ очередь ФФ Брунея, увы. А остальные твои "частности" уже вытекают из этого.
2. Т.е. тебя настолько возмущает "несправедливость" с реальными клубами Японии, что ты решил "помочь" любимой ФФ таким вот образом? Снивелировать, так сказать, несправедливость? Тогда опять же твои "частности" вытекают из этого.
3. На твои поскриптумы отвечать бессмысленно - не вижу смысла публично мериться причиндалами. Я уже понял, что ради любви к "родной" ФФ ты готов на многое. В том числе и не совсем этичное.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 14:52
ElZabivallid писал(а):
Allister писал(а):Извинения приняты не были, если что. Дюс просто ангел, он не виноват, что кучи недоброжелательно настроенных недоброжелателей собираются в скайпе и разрабатывают там коварные планы с намерением вывести его из себя. Все помнят травлю Рауля, все были удивлены, когда в ответ началась травля Алекса44 (которую он не выдержал). Дюс пока держится, но вода камень точит, ещё пару сезонов махинаторского нытья - и Дюс может сойти с катушек.
Играть надо по правилам, из этого и надо исходить. Честная игра - это когда у всех равные возможности, но лучшие добиваются успеха благодаря своим качествам (и некоторой удаче) и это справедливо.
Дальше можно не читать. Потому что Дух закона важнее Буквы закона, а на личном уровне это значит, что порядочность важнее воспитанности. Всё это уже обсуждалось во время эвертон-срача. Законы, правила создаются для того, чтобы защитить некие принципы, и этих принципов надо придерживаться, а не законов. Это и есть честная игра. Попытки вписаться в правила, но получить нечестную выгоду, заслуживают порицания, чем и занимается Дюс, и я его в этом постараюсь поддержать.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 18 ноя 2014, 14:59
Ребята, а разве мнение хама здесь актуально?
Андрей, у меня, в отличие от тебя, хватило совести признаться в том, что я был не прав...
Комментарий модератора: Или общаемся по теме, или прекращаем оффтоп и переход на личности. Дальше будут карточки.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации