Fair play в ОЧМ... :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 18 окт 2010, 09:04
Прошу уважаемых менеджеров высказать свои соображения по поводу вчерашнего матча: :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=42407
Наблюдения за ситуацией в отборочной группе CONCACAF-B приветствуются... :-)
Всем заранее благодарен за любые мнения. :beer:
А то вдруг я напрасно хороших людей пытаюсь обидеть? :? :-)
Последний раз редактировалось imchik 18 окт 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Приведите плз название темы в соответствие с правилами.
imchik
 
 
 


Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение gudvin 20 окт 2010, 20:00
LexLuthor писал(а):В одном хотелось бы возразить: Оставить всё так как есть, потому что так происходит в реале - не лучший выход, так как создаёт в будущем возможности для махинаций, в том числе и финансовых.
именно поэтому требуется наказать виноватую сторону как можно сильнее. И наказывать надо не только тренера, а в первую очередь федерацию, т.к. именно ее представляет тренер сборной. думаю забрать зп у тренера - этого мало.
gudvin
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение LordRone 20 окт 2010, 20:35
maddoxx писал(а):...Как не посмотрю, все такие мастаки судить о человеке/федерации даже не имея никакого понятия о нём/ней......Думаю Старлингу немного нехватило тренерского мастерства. С кем не бывает ? Не изучил ещё человек правила, что "катеначчо" - это защитный стиль, а чем меньше полоска сил в отчёте о матче - тем хуже...Никакого слива и специального ослабления состава я не вижу :king:
А то, что он сам признался в "сливе" - то это исключительно ваше психологическое воздействие на тренера, который отписался в состоянии аффекта.
maddoxx, скажу тебе как будущий кандидат в президенты ФФ. По-моему, такого рода очевидную неправду говорить из уст а) действующего преза, б) заинтересованной стороны - хамство. По отношению ко всем участникам форума. И не важно, в ответ на что это было сказано. И не важно, с какой долей иронии. Ты не в том положении, чтобы качать права. В первом комменте (и еще некоторых) подробно расписано, почему даже ребенок в "не изучил ещё человек правила" не поверит. Безотносительно признания самого виновника обсуждения. Ты представляешь всю ФФ. И извиняться, вообще-то, должен.

Тренер вашей сборной нарушил fair play - это факт. Доказанный. Выводы из него, действительно, можно делать разные. Но подвергать сомнению, да еще в таких формулировках (не важно, сколько тут иронии).

А, похоже, какой тренер, такой и президент. Надеюсь, в федерации менеджеры по разнообразнее.
LordRone
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 20 окт 2010, 21:50
LordRone писал(а):
maddoxx писал(а):...Как не посмотрю, все такие мастаки судить о человеке/федерации даже не имея никакого понятия о нём/ней......Думаю Старлингу немного нехватило тренерского мастерства. С кем не бывает ? Не изучил ещё человек правила, что "катеначчо" - это защитный стиль, а чем меньше полоска сил в отчёте о матче - тем хуже...Никакого слива и специального ослабления состава я не вижу :king:
А то, что он сам признался в "сливе" - то это исключительно ваше психологическое воздействие на тренера, который отписался в состоянии аффекта.
maddoxx, скажу тебе как будущий кандидат в президенты ФФ. По-моему, такого рода очевидную неправду говорить из уст а) действующего преза, б) заинтересованной стороны - хамство. По отношению ко всем участникам форума. И не важно, в ответ на что это было сказано. И не важно, с какой долей иронии. Ты не в том положении, чтобы качать права. В первом комменте (и еще некоторых) подробно расписано, почему даже ребенок в "не изучил ещё человек правила" не поверит. Безотносительно признания самого виновника обсуждения. Ты представляешь всю ФФ. И извиняться, вообще-то, должен.

Тренер вашей сборной нарушил fair play - это факт. Доказанный. Выводы из него, действительно, можно делать разные. Но подвергать сомнению, да еще в таких формулировках (не важно, сколько тут иронии).

А, похоже, какой тренер, такой и президент. Надеюсь, в федерации менеджеры по разнообразнее.

Лично для меня президенство - это не только чистая оффициальщина на форуме, где со всеми без исключения надо обращаться на Вы и всем во всём потакать, даже если тебя поливают грязью. Извиняться ? Мне ? Нет уж, увольте...

Каждый идивидум должен приспосабливаться к среде обитания...зайдя в эту тему и почитав посты/предложения некоторых товарищей, я переключился на их "волну" и ответил в их стиле...
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Гансон 20 окт 2010, 23:04
Каждый идивидум должен приспосабливаться к среде обитания...зайдя в эту тему и почитав посты/предложения некоторых товарищей, я переключился на их "волну" и ответил в их стиле...

индивидум должен не приспосабливаться к среде обитания, а эту среду формировать :-)
а Вы, похоже, уже привыкли только приспосабливаться...(
Гансон
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 20 окт 2010, 23:14
Dr.Lector писал(а):
Каждый идивидум должен приспосабливаться к среде обитания...зайдя в эту тему и почитав посты/предложения некоторых товарищей, я переключился на их "волну" и ответил в их стиле...

индивидум должен не приспосабливаться к среде обитания, а эту среду формировать :-)
а Вы, похоже, уже привыкли только приспосабливаться...(

Если судить по-твоему, то Старлинг "формировал среду" вокруг своей сборной, а не приспосабливался.
А я да, я смирился с рандомными результатами некоторых матчей...

Немного отклонились от темы. Вобщем я свою точку высказал, последнее слово всё равно за администрацией, а не за собравшимися здесь судьями (нивкоем случае не считать за оскарбление).
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 окт 2010, 23:28
maddoxx
Если ты реально Президент, а не просто занимаешь не нужное место... то данный тренер не должен больше возглавлять сборные в твоей ФФ... иначе тебя реально многие не поймут...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение Wootan 20 окт 2010, 23:36
LordRone писал(а):А, похоже, какой тренер, такой и президент.

:cool: И это уже тоже доказанный факт, поскольку вот что нам, извините, "лепит" первое лицо ФФ:

maddoxx писал(а):...Как не посмотрю, все такие мастаки судить о человеке/федерации даже не имея никакого понятия о нём/ней......Думаю Старлингу немного нехватило тренерского мастерства. С кем не бывает ? Не изучил ещё человек правила, что "катеначчо" - это защитный стиль, а чем меньше полоска сил в отчёте о матче - тем хуже...Никакого слива и специального ослабления состава я не вижу :king:
А то, что он сам признался в "сливе" - то это исключительно ваше психологическое воздействие на тренера, который отписался в состоянии аффекта.

Так что маленькая поправка - Старлинг по всей вероятности действительно не такой и плохой парень, еще совсем наивный, и сделал это кажется просто не очень понимая о последствиях, от тоски за справедливостью что ли, а потом взял и все рассказал :-) А вот maddoxx наводит на определенные и совсем не лицеприятные мысли... Ну пусть выводы делают официальные лица, а мы посмотрим.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 20 окт 2010, 23:47
A/|EWEHbKA писал(а):maddoxx
Если ты реально Президент, а не просто занимаешь не нужное место... то данный тренер не должен больше возглавлять сборные в твоей ФФ... иначе тебя реально многие не поймут...
Увы, у меня нет такой функции как запрет менеджера принимать участие в выборах. Я обычно даю рекомендации на некоторых претендентов, чтобы хоть как-то повысить его шансы за победу (не то, чтобы это в моих интересах, просто очень не хочется таких ситуаций, как вышло в этом сезоне с нашей юниоркой, которую возглавил заграничный тренер).

Всё равно решение принимают участники федерации и если они сочтут, что Старлинг недостоин больше управлять сборной - то так оно и будет...
Если вдруг кому-то интересно, то я буду за него голосовать, если не будет других достойных кандидатов (в т.ч. тренеры из других федераций), потому как один, хоть и жирный минус, совершённый им в эти выходные не перечёркивают всех плюсов, которые он сделал до того момента.
И Панама от этого больше выиграет, чем проиграет, потому что то, что сейчас твориться с юниоркой - сплошные минусы для Панамы в настоящем и будущем. А я плохого её не желаю, для меня внутренние её ценности более ценны (масло маслянное), чем внешние.

Да и почему весь свет клином сошёлся на президенте ?
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение LexLuthor 21 окт 2010, 00:16
maddoxx писал(а):Всё равно решение принимают участники федерации и если они сочтут, что Старлинг недостоин больше управлять сборной - то так оно и будет...
...
Да и почему весь свет клином сошёлся на президенте ?

По-моему, не вижу, чтобы президент предложил менеджерам проголосовать за что-либо. То, что Вы тут сейчас говорите не является ничем иным, как отмазкой.
Давайте посмотрим на вот эту страничку:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... nation=118
Кто-нибудь тут наблюдает про то, что мнением менеджеров Панамы тут кто-то интересуется? Запустите голосование, посмотрим.

Да и "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с)
LexLuthor
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 21 окт 2010, 00:19
LexLuthor писал(а):
maddoxx писал(а):Всё равно решение принимают участники федерации и если они сочтут, что Старлинг недостоин больше управлять сборной - то так оно и будет...
...
Да и почему весь свет клином сошёлся на президенте ?

По-моему, не вижу, чтобы президент предложил менеджерам проголосовать за что-либо. То, что Вы тут сейчас говорите не является ничем иным, как отмазкой.
Давайте посмотрим на вот эту страничку:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... nation=118
Кто-нибудь тут наблюдает про то, что мнением менеджеров Панамы тут кто-то интересуется? Запустите голосование, посмотрим.

Да и "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с)
Пытаетесь 10 метров на 5 килограмм поделить или что ? Причём тут голосование вообще ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение LexLuthor 21 окт 2010, 00:23
maddoxx писал(а):
LexLuthor писал(а):
maddoxx писал(а):Всё равно решение принимают участники федерации и если они сочтут, что Старлинг недостоин больше управлять сборной - то так оно и будет...
...
Да и почему весь свет клином сошёлся на президенте ?

По-моему, не вижу, чтобы президент предложил менеджерам проголосовать за что-либо. То, что Вы тут сейчас говорите не является ничем иным, как отмазкой.
Давайте посмотрим на вот эту страничку:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... nation=118
Кто-нибудь тут наблюдает про то, что мнением менеджеров Панамы тут кто-то интересуется? Запустите голосование, посмотрим.

Да и "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с)
Пытаетесь 10 метров на 5 килограмм поделить или что ? Причём тут голосование вообще ? :?

Сделайте что-нибудь, чтобы показать, что мнение менеджеров Панамы Вам небезразлично. Они Вас избирали. А пока, не лепите тут горбатого на пару со Старлингом.
LexLuthor
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 21 окт 2010, 00:34
Сделайте что-нибудь, чтобы показать, что мнение менеджеров Панамы Вам небезразлично. Они Вас избирали. А пока, не лепите тут горбатого на пару со Старлингом.
Я им про новости в федерации, они мне про голосование.
Я им про то, что слив неодобрен федерацией, они мне про бездействие президента.
Вот так вот и общаемся...
Спасибо за цитату гр. "Машина времени", теперь уже точно решил, что перед вами в этой теме прогибаться больше не стОит.
А дела внутрифедерационные мы как-нибудь сами решим, без всеобщей помощи знатоков, любящих порассуждать о федерации/человеке ни имея ни малейшего представления о ней/нём.

Я думаю в этой теме и без меня как-нибудь мило побеседуете.
maddoxx
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение imchik 21 окт 2010, 00:47
maddoxx писал(а):Я им про то, что слив неодобрен федерацией
Прошу прощения, а это разве было Вами где-то высказано?
imchik
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение LexLuthor 21 окт 2010, 00:54
maddoxx писал(а):
Сделайте что-нибудь, чтобы показать, что мнение менеджеров Панамы Вам небезразлично. Они Вас избирали. А пока, не лепите тут горбатого на пару со Старлингом.
Я им про новости в федерации, они мне про голосование.
Я им про то, что слив неодобрен федерацией, они мне про бездействие президента.
Вот так вот и общаемся...
Спасибо за цитату гр. "Машина времени", теперь уже точно решил, что перед вами в этой теме прогибаться больше не стОит.
А дела внутрифедерационные мы как-нибудь сами решим, без всеобщей помощи знатоков, любящих порассуждать о федерации/человеке ни имея ни малейшего представления о ней/нём.

Я думаю в этой теме и без меня как-нибудь мило побеседуете.

Вы уж решите, что ВЫ делаете, прогибаетесь или не прогибаетесь? То Вы прогибаетесь, то нет. Мне лично всё равно, что у Вас там в федерации происходит. Что Вы лично сделали? Доверились мнению некоторых менеджеров федерации? Нет. Написали письмо в Совет Лиги о снятии данного менеджера с должности сборной? Нет, этого ВЫ не сделали. Запустили голосование по поводу оценки действий поступка Старлинга? Нет. А что Вы сделали? НИЧЕГО!! Сначала меня Ваша отмазка улыбнула, но дальнейшее развитие ситуации привело меня к выводу, озвученному LordRone: "Вы нам нахамили :mg: "

Вот, кстати, полюбуйтесь на новости:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=118983
Веселуха, да и только. Президент ФФ Панамы откровенно "падает на мороз":
LexLuthor
 
 
 

Re: Fair play в ОЧМ... :)
Сообщение maddoxx 21 окт 2010, 01:19
LexLuthor писал(а):
maddoxx писал(а):
Сделайте что-нибудь, чтобы показать, что мнение менеджеров Панамы Вам небезразлично. Они Вас избирали. А пока, не лепите тут горбатого на пару со Старлингом.
Я им про новости в федерации, они мне про голосование.
Я им про то, что слив неодобрен федерацией, они мне про бездействие президента.
Вот так вот и общаемся...
Спасибо за цитату гр. "Машина времени", теперь уже точно решил, что перед вами в этой теме прогибаться больше не стОит.
А дела внутрифедерационные мы как-нибудь сами решим, без всеобщей помощи знатоков, любящих порассуждать о федерации/человеке ни имея ни малейшего представления о ней/нём.

Я думаю в этой теме и без меня как-нибудь мило побеседуете.

Вы уж решите, что ВЫ делаете, прогибаетесь или не прогибаетесь? То Вы прогибаетесь, то нет. Мне лично всё равно, что у Вас там в федерации происходит. Что Вы лично сделали? Доверились мнению некоторых менеджеров федерации? Нет. Написали письмо в Совет Лиги о снятии данного менеджера с должности сборной? Нет, этого ВЫ не сделали. Запустили голосование по поводу оценки действий поступка Старлинга? Нет. А что Вы сделали? НИЧЕГО!! Сначала меня Ваша отмазка улыбнула, но дальнейшее развитие ситуации привело меня к выводу, озвученному LordRone: "Вы нам нахамили :mg: "

Вот, кстати, полюбуйтесь на новости:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=118983
Веселуха, да и только. Президент ФФ Панамы откровенно "падает на мороз":

Вы уж решите, ВАМ всё равно, что у нас там в федерации происходит или не всё равно ? А то в начале поста утверждаете о том, что не интересуетесь, потом начинаете ползать по панамскому форуму, новостям и голосованиям и после всего этого смеете утверждать о каких-то моих отмазказ или как вы там это называете ? Был бы очень благодарен, если бы Вы жирным шрифтом выделили моих отмазки.

Доверились мнению некоторых менеджеров федерации? Нет.
Запустили голосование по поводу оценки действий поступка Старлинга? Нет.
Разбивать федерацию на два лагеря не в интересах Панамы и если бы не эта тема на форуме, то конфликт внутри федерации больше не всплывал бы, да и сейчас особо не всплывает. Каждый для себя в Панаме сделал свой выбор и я понятия не имею каким образом голосование может помочь нам.
Это как Словения - Россия 1:0, лучше забыть.

Написали письмо в Совет Лиги о снятии данного менеджера с должности сборной? Нет, этого ВЫ не сделали.
Наивно предполагать, что без меня этого не было сделано.

Вы не оставляете мне шансов не отвечать в этой теме :roll:
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации