Снова о новых командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 24 июл 2009, 13:27
Hottab писал(а):в Макао хто то находил сайт та даже так пусть все придуманое кто то же придумует а тут так тупо( http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=128

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Даже придумать поленились(
Названия команд даже неправильно написаны: Тре Фиори и Тре Фиоре1 из города Фиорентино :D
санька
 
 
 

Re: Снова о новых командах
Сообщение ingowar 25 июл 2009, 15:26
Кто знает о том что есть такая страна как Сингапур. Площадь государства 692 км². И посмотрите, во ВСОЛе представлена 96 командами, причем президент ФФ Сингапура и те кто создавал эти комы, говарят что они есть в реале. Просмотрел оффициальный сайт ФИФА и обнаружил, что в Сингапуре всего 54 профессиональных клуба (это общее кол-во как мужских так и женских), вот ссылка http://www.fifa.com/associations/association=sin/countryInfo.html. Спрашивается зачем такой обман, ненужно отступать настолько от реала. Создаете вымышленные клубы, а потом голову ломаете откуда брать молодежь.
Так же меня возмущает то что некоторые кричат что ВСОЛ это не реал, и что неважно сколько будет клубов. Вы поймите, что сейчас вы, отступая от реала, придумываете новые клубы, а потом перепишете правила игры!!!! :gun:
ingowar
 
 
 

Re: Снова о новых командах
Сообщение Nilmar_Dmn 25 июл 2009, 15:38
Такое же количество любительских клубов можно нарыть :wise:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Снова о новых командах
Сообщение Сварог 25 июл 2009, 15:40
Не надо наезжать
Вот ссылки на команды из Сингапура
viewtopic.php?f=129&t=28930
Сварог
 
 
 

Re: Снова о новых командах
Сообщение subaru 25 июл 2009, 16:00
ingowar писал(а):Кто знает о том что есть такая страна как Сингапур. Площадь государства 692 км². И посмотрите, во ВСОЛе представлена 96 командами, причем президент ФФ Сингапура и те кто создавал эти комы, говарят что они есть в реале. Просмотрел оффициальный сайт ФИФА и обнаружил, что в Сингапуре всего 54 профессиональных клуба (это общее кол-во как мужских так и женских), вот ссылка http://www.fifa.com/associations/association=sin/countryInfo.html. Спрашивается зачем такой обман, ненужно отступать настолько от реала. Создаете вымышленные клубы, а потом голову ломаете откуда брать молодежь.
Так же меня возмущает то что некоторые кричат что ВСОЛ это не реал, и что неважно сколько будет клубов. Вы поймите, что сейчас вы, отступая от реала, придумываете новые клубы, а потом перепишете правила игры!!!! :gun:
не зуди, в сингапуре на каждый клуб есть инетовская ссылка. пусть там играют непроффесионалы ну и хрен с ним.к примеру в Д1 беларуси играет любительская команда и че?
subaru
 
 
 

Re: Снова о новых командах
Сообщение Сварог 25 июл 2009, 16:14
Я вот не понимаю чем Вам ФФ Сингапура не нравится?
Да страна у нас маленькая
Если надо будет мы и до 128 команд расширимся
Сварог
 
 
 

Re: Снова о новых командах
Сообщение Sergi555 25 июл 2009, 16:25
кАссим писал(а):Ну не знаю...В Ливии сколько мучаемся с ребятами...не можем найти игроков...то есть стадионы и названия клубов есть,а составов найти не можем...а в ТП сказали,что можно только реальные имена...:(поэтому у нас 32 комнды всего,а Макао например уже...сколько там..64 или 96 команд??
зачем говорить, если не знаешь ?
по Макайцам есть даже фото многих игроков - т.к. федерация азиатская, соответственно инфы - море.
с африканскими федерациями - всё гораздо сложнее в плане информации!
Sergi555
 
 
 

Re: Снова о новых командах
Сообщение ingowar 25 июл 2009, 18:04
subaru писал(а):не зуди, в сингапуре на каждый клуб есть инетовская ссылка. пусть там играют непроффесионалы ну и хрен с ним.к примеру в Д1 беларуси играет любительская команда и че?
А что сразу не зуди! Правда глаза ест чтоли. Я к тому что клубы должны быть пропорционально распределены по странам. Вот например как я говорил в ФФ Сингапура зарегестрированно 54 клуба (професиональные или любительские, не знаю), в ФФ России зарегестрированно около 15000 клубов. Плачете что маленьким ФФ выживать во ВСОЛе тяжело поэтому их надо сравнять с другими федерациями, давайте в ФФ России все 15000 клубов во ВСОЛ внесем, и что маленьким легче станет. Вы только представте придет время и ЦСКА, Динамо, Спартак, Зенит будут играть гдето в 10 диве, а какая нибудь Волна из Находки будет чемпионом. Где престижность...
ingowar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты