Передача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 25 июл 2009, 14:04
Привел во ВСОЛ новичка, которого хорошо знаю его и хотел передать ему одну из своих команд, был бы сначала замом и помогал ему. Мне дважды отказали. Что за ерунда?



Команды! (Avers) сегодня в 09:55 Проблема неактуальна
мы не указываем причин отказа
winnerw вчера в 23:43 У меня новый вопрос
Объясните пожалуйста в чем причина отказа. Я привлекаю своего знакомого, хочу передать ему команду и научить его премудростям игры (что идет в ногу с системой "рефералов" или как угодно ее можно назвать). В мошеничествах за 10 сезонов замечен не был, и нет ничего сложного, чтобы запретить сделки между ним и мной. Я искренне хочу команде добра и хочу чтобы она развивалась и процветала, а я в качестве старшего менеджера или еще как это называется помогал бы ему.
WinnerW
 
 
 

Re: Передача команд
Сообщение spyker 25 июл 2009, 14:19
Не ты один такой. Я Ямайку свою не смог отдать двум разным менеджерам по тем же причинам. Единственное, чего добился от Аверса - это следующее:
Президенту лично! (Avers) 23.07.2009, 20:06 Проблема решена
отказано было в передачи конкретному менеджеру, указав другого менеджера вашу заявку на передачу команды рассмотрят еще раз
что касается причин отказа, то мы их не указываем и на это есть две веские у нас причины
1 мы физически не в состоянии указывать причины отказа, а указывать выборочно не этично по отношению к другим пользователям
2 есть скажем так не явные причины, косвенные, но указав ее, затем менеджеру не составит труда ее обойти, а спустя n-ое время такая косвенная причина может перерасти в то, что не при каком условии менеджер не должен был получать команду
По мне-так банальная отписка. Во всяком случае, я толкового ответа на свой вопрос, почему нельзя передать команду конкретному менеджеру, не увидел.

ПыСы. А совесть по-прежнему чиста и прозрачна. Настолько, что ее нету.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
 

Re: Передача команд
Сообщение WinnerW 25 июл 2009, 18:59
По моему должны быть четко определены параметры игры (в данном случае критерии возможности передачи команды), чтобы было все честно, а не по принципу "мы не указываем причин отказа". Я ведь не милостыню прошу, а прошу передать команду. Подобный ответ можно трактовать как "рылом не вышел" или как "передадим команду кому сочтем нужным" ну и дальше...
И еще пока накипело, я никогда не был против реформ, не высказывался критически в адрес руководителей (практически все реформы и нововведения были нужными...это мое мнение), но поймите же наконец один менеджер, серьезно увлеченный ВСОЛом принесет вам больше денег на развитие ВСОЛа и подгонит больше своих адекватных знакомых, чем 5 новых (как минимум). Зачем же обижать то "стариков", ответами типа "мы не указываем причин отказа", если вы не справляетесь с большим числом подобного рода проблем, то введите большее число модераторов(кстати могу помочь). Я все таки считаю, что имею право услышать адекватный ответ ибо не только стараюсь популяризировать ВСОЛ, но и с 5 сезона исправно плачу взносы за VIP-ство.
WinnerW
 
 
 

Re: Передача команд
Сообщение Sergi555 25 июл 2009, 19:47
+1 не могу передать Италию менеджеру, которому хотел бы - приходится искать желающих "на стороне".
2 раза просил ТП - и оба отказы. естественно, без указания причины.
Sergi555
 
 
 

Re: Передача команд
Сообщение kolyan4ever 25 июл 2009, 20:08
если взглянуть на тему - есть одна закономерность. не могут передать именно менеджеры с 4 командами. видимо руководство считает передачу четвёртой команды своего рода махинацией, когда команда передаётся для того чтоб двойной вип не платить и чтоб возможно в дальнейшем управлять ей в качестве зама или с другого аккаунта. типа если не хочешь четвёртую команду - не передавай, а просто откажись.
подчёркиваю - это лишь моё предположение.
в качестве эксперимента предлагаю попробовать передать команду менеджеру у которого уже есть три команды. (не мне, сам не претендую)
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Передача команд
Сообщение Jambo 25 июл 2009, 21:31
У меня было пять команд. Две из них без труда передали тем менеджерам которым я хотел. Правда одну отдавал до введения реформ с VIPом, а вот вторую в самом конце 14 сезона.
Jambo
 
 
 

Re: Передача команд
Сообщение moga 25 июл 2009, 21:35
kolyan4ever писал(а):если взглянуть на тему - есть одна закономерность. не могут передать именно менеджеры с 4 командами. видимо руководство считает передачу четвёртой команды своего рода махинацией, когда команда передаётся для того чтоб двойной вип не платить и чтоб возможно в дальнейшем управлять ей в качестве зама или с другого аккаунта. типа если не хочешь четвёртую команду - не передавай, а просто откажись.
подчёркиваю - это лишь моё предположение.
в качестве эксперимента предлагаю попробовать передать команду менеджеру у которого уже есть три команды. (не мне, сам не претендую)


menejer s 3mya komami uxodyaschii iz VSOLa ne mog peredat komu drugomu menejeru, pravda tot ne bil VIP. U nego vsego odna komanda.
moga
 
 
 

Re: Передача команд
Сообщение WinnerW 25 июл 2009, 21:42
kolyan4ever писал(а):если взглянуть на тему - есть одна закономерность. не могут передать именно менеджеры с 4 командами. видимо руководство считает передачу четвёртой команды своего рода махинацией, когда команда передаётся для того чтоб двойной вип не платить и чтоб возможно в дальнейшем управлять ей в качестве зама или с другого аккаунта. типа если не хочешь четвёртую команду - не передавай, а просто откажись.
подчёркиваю - это лишь моё предположение.
в качестве эксперимента предлагаю попробовать передать команду менеджеру у которого уже есть три команды. (не мне, сам не претендую)
Точно, как самому в голову не пришло, наверное так оно и получается, просто не разрешают передать команду бесплатно, имея ввиду, что и так ее отберут. Печально и обидно
WinnerW
 
 
 

Re: Передача команд
Сообщение kolyan4ever 25 июл 2009, 21:46
moga писал(а):menejer s 3mya komami uxodyaschii iz VSOLa ne mog peredat komu drugomu menejeru, pravda tot ne bil VIP. U nego vsego odna komanda.
опять же повторюсь, я лишь предположил глядя на проблемы трёх предыдущих отписавшихся и глянув в чём их сходство. точный ответ известен только руководству.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Передача команд
Сообщение moga 26 июл 2009, 11:09
kolyan4ever писал(а):
moga писал(а):menejer s 3mya komami uxodyaschii iz VSOLa ne mog peredat komu drugomu menejeru, pravda tot ne bil VIP. U nego vsego odna komanda.
опять же повторюсь, я лишь предположил глядя на проблемы трёх предыдущих отписавшихся и глянув в чём их сходство. точный ответ известен только руководству.

dengi reshaut vse - zakon zunglei
Комментарий модератора Dus: Не надо своё мнение выдавать за истину в последней инстанции. С уважением.
moga
 
 
 

Re: Передача команд
Сообщение spyker 26 июл 2009, 11:52
Команду наконец-то передал. Правда не тому кандидату, которому хотел изначально.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 


Вернуться в Протесты