Кто поменял позиции?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 04 окт 2009, 22:32
Да,за 3 дня предупреждение было,но вроде даже у тех,кто заполнил всё равно коряво молодёжь пришла
DFB
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение жопин 05 окт 2009, 09:40
согласитесь, что сначала сезона вывешать напоминание, а потом за три дня до приходо все переиначить, это весьма подло....
и то что новости ввывесили для "своих" это тоже провакация, а че за три дня то, вывесли бы за час...
и потом бы отмазывались что предупреждали, надо было читать....
хотя я это предупреждение так и не увидел, не до реформы не после, где оно, внимательные вы наши???
сцылу в студию!
жопин
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение subaru 05 окт 2009, 10:12
жопин писал(а):согласитесь, что сначала сезона вывешать напоминание, а потом за три дня до приходо все переиначить, это весьма подло....
и то что новости ввывесили для "своих" это тоже провакация, а че за три дня то, вывесли бы за час...
и потом бы отмазывались что предупреждали, надо было читать....
хотя я это предупреждение так и не увидел, не до реформы не после, где оно, внимательные вы наши???
сцылу в студию!
16.09.2009,
МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Приглашаем президентов федераций и модераторов принять активное участие в заполнении и проверке молодежи из спортшкол.

Президентам федерации и модераторам нужно ознакомится с измененной Инструкцией по заполнению спортшкол молодыми игроками. Также в президентском разделе создана специальная тема, разъясняющая новую форму страницы заполнения спортшкол. В этой же теме можно задать все интересующие вас вопросы по поводу заполнения СШ.

Доступны новые страницы ввода, на которых для команд следует указать:
1) Есть ли информация о команде или информации никакой нет.
2) Статус проверки (проверено президентом/модератором или не проверено).
3) Ссылки на сайты о команде можно и нужно добавлять в неограниченный список.

Для игроков следует указать:
1) Имя и национальность.
2) Позиции, которые может занимать этот игрок (голкипер или полевой, для полевых игроков известных позиций можно указать конкретные позиции, но желательно указывать как минимум несколько вариантов).
3) Игроков можно проверить на наличие совпадений, как полных, так и по фамилии, среди игроков Лиги и среди нововведенной молодежи.

Если игроков не хватает и информации о команде недостаточно - следует использовать пенсионеров. Игроки от Лиги клонами не считаются и при перерегистрации приходить не будут, если вы захотите их использовать в качестве молодежи.

Менеджеры с завтрашнего дня смогут выбрать понравившихся игроков с нужными им позициями. Выбор талантливости - тоже прерогатива менеджера: модераторов и президентов не касается, какого из игроков менеджер назначит суперталантом, кого хорошим, а кого вообще не возьмет в этом сезоне в команду.

В новом варианте молодежи Совет Лиги предлагает поставить выбор игроков менеджером на самый последний этап, когда имена и позиции игроков уже предложены президентами и модераторами. В этом случае он будет точно уверен, что придут именно те игроки, которых он выбрал.

Внимание!
Те президенты и модераторы команд, у которых нет допуска в президентский раздел, могут оставить заявку на его получение на нашем форуме
http://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=2916

21.09.2009
МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Все спортшколы во всех федерациях прошли проверку модераторов, и готовятся выпустить в команды молодых игроков. Уже скоро состоится приход молодежи из спортшкол.

Администрация ВСОЛ выражает огромную признательность всем тем президентам и модераторам Лиги, кто, несмотря на новую и непривычную форму заполнения имен молодых игроков, все же нашел время и возможности заполнить и проверить свои спортшколы.
Всех президентов и модераторов Лиги, активно помогавших заполнять имена молодежи, ожидает поощрение от администрации ВСОЛ!

Так же Совет Лиги выражает сожаление по поводу некоторых президентов ФФ, которые в такой сложный период времени не захотели осуществлять одну из своих прямых обязанностей по заполнению имен молодежи, и бросили свои федерации и своих менеджеров на произвол судьбы...

Однако хорошо все то, что хорошо заканчивается - мы практически уложились в сроки прихода молодежи и с успехом опробовали новую, более удобную и рациональную форму заполнения спортшкол!

Ждем прихода молодежи, и не забываем проверить - все ли позиции и талантливость правильно вами расставлены у ваших молодых игроков...

Уже завтра стартует второй круг чемпионатов
http://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=2922

22.09.2009
МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Состоялся приход молодых игроков в наши команды.
Игроки-"ветераны" объявили о желании завершить карьеру в конце текущего сезона.

Наверное это нереально сложно было сделать самому
subaru
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Mozart 05 окт 2009, 11:59
жопин, ну и что теперь скажешь? Я бы тебя обозвал булыжником но это оскорбление всем булыжникам.
Что, так сложно войти в раздел "Новости" и прочитать? Там обо всём предупреждали: и о ветеранах и о СШ.
Mozart
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение evil_eye 05 окт 2009, 13:33
Проблема в том, что у нас всё в авральном режиме делалось в последний день. Мне хорошо - я имел возможность в понедельник проследить и всё проставить и всё пришло нормально. У кого-то могли быть с этим проблемы и в этом нет ничего странного. Вопрос в другом: почему нельзя было автоматом перенести данные из старой формы в новую?
Кстати, я 21-го (день прихода) в ТП писал:
"Открываю спортшколу и вижу:
"Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду."
Приход сегодня. Вопрос: что мне придёт? То, что я заказывал в старой форме, или что? "
Получил ответ:
"То, что Вы укажете в новой форме (после того как подготовят имена)
Если не укажете в новой форме, тогда придёт то, что указывали в старой форме"

Судя по этой теме, ТП несколько заблуждалась.. :roll:
Так что любителям высказаться в стиле "сами не позаботились - сами виноваты" просьба призадуматься. Завтра что-то может случиться и у вас.
evil_eye
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение жопин 05 окт 2009, 15:00
полностью поддерэиваю evil_eye
предупреждать надо заранее, когда есть возможность что то испаравить
и желаю что бы было поменьше таких ситуаций которые нужно было бы исправлять.
ситуация со спортшколами на самом деле искуственно созданная и хорошим тоном было бы если бы внедряли раньше или позже, что бы если что то не пошло, можно было бы исправить.... хотя я как понимаю выводов никто не делает и нас ожидает что то еще, более авральное, хотя как знать, как знать....

по поводу сцылы, справедливо конечно, но правильно называть тему - "новое на сайте" - внедряется новая форма в спортшколе...
А не - "молодёж из спортшкол"

и последнее, может и есть такие ребята которые сидят днями и ночами в инете и смотрят на сайт в надежде там увидеть очередную корреспонденцию в разделе новости, но мне менеджер нравиться вовсе не за это...
а за то что там не надо днями и ночами сидеть боясь что что то призойдет ужасное и не поправимое, в связи с последними событиями мнение о сайте весьма пошатнулось...
жопин
 
 
 

Re: Кто поменял позиции?
Сообщение Dus 05 окт 2009, 18:04
Все подобные вопросы (с изменением позиции приходящих юниоров) легко решаются в ТП. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты