Кубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 20 окт 2009, 06:03
Возмущает система вознаграждения в КН. Новички, которые появляются в начале сезона и играют все 28 туров в КН, но играют посредственно, в итоге получают большее вознаграждение, чем более успешные менеджеры, которые появились в середине сезона или не дай бог в его конце. Пример, моя команда. Я из 26 прошедших туров сыграл 16, заработал 34 очка (больше 2 очков за игру) и моё вознаграждение составляет сейчас 3400К, а другой клуб, который сыграл 26 игр, но набирает в среднем за игру меньше меня получит вознаграждение больше, только потому, что ему повезло начать играть в нужное время. Несправедливо получается. Надо менять что-то в КН, мне уже в принципе безразлично, КН для меня заканчивается, но для тех, кто придёт в следующем сезоне это важно, пускай они ещё не знают об этом :grin:
Feo
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Metallurg 23 окт 2009, 11:28
Ага, ты ещё скажи, что несправедливо победитель лиги чемпионов 8000К зарабатывает.
только потому, что его команда была создана несколько сезонов назад, а твой клуб несколько недель назад.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 11:34
Уахаха......Дурнее протеста не слышал. :D Дайте мне компенсацию в миллиард всоликов, за то, что мой клуб был зарегистрирован с опозданием на 16 сезонов :D :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Гансон 23 окт 2009, 12:36
чем хороши КН и КМ, так тем, что сколько очков заработал, столько и денег получил...
а так можно ругаться, что и со зрителей комы, что с первых туров играют, больше денег сняли и прокачаться больше успели...)))\
так что радоваться надо, что за отведенное тебе время смог заработать немного...
Гансон
 
 
 


Вернуться в Протесты