Протест на результат матча!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 17 мар 2009, 00:14
Выражаю протест против сыгранного матча, в котором из-за серьёздной ошибки генератора, моя команда проиграла и вылетела в 1/4 финала КТ !
Вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
На игру я выставил состав с силой 674. Ограничение в моём коммерческом турнире 675. Состав на игру был успешно допущен, о чём было написано после отправки. На воротах стоял Адам Ухрин с силой 122.
После матча я обнаруживаю, что генератор вместо моего сильного вратаря выпустил игрока из лиги с силой 15, а сама сила вышедшего состава стала 570. Естественно такой воротчик пропустил 2 мяча и мы вылетели. При этом ещё отняли балл у молодого сборника.
Скрин, подтверждающий это, я выложил.
Прошу руководство лиги высказаться на эту тему!
PS: остальные игравшие слабые игроки - это игроки Гонведа.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 527
 
 


Re: Протест на результат матча!
Сообщение Fluck 17 мар 2009, 17:39
Jenya_87 писал(а):Выражаю протест против сыгранного матча, в котором из-за серьёздной ошибки генератора, моя команда проиграла и вылетела в 1/4 финала КТ !
Вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
На игру я выставил состав с силой 674. Ограничение в моём коммерческом турнире 675. Состав на игру был успешно допущен, о чём было написано после отправки.
А когда именно точно (дата и время) Вы отправляли состав?
Fluck
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Mazila 17 мар 2009, 17:51
Jenya_87 писал(а):Будем идти до конца. Из-за этой системной ошибки все игры клуба в КТ - коту под хвост..
Ещё и у сборника балл отняли.
До конца идти конечно нужно, только нужно думать, что делать, потому что объективно на руководство мы ничем надавить не сможем, да и походу им это особо и не нужно! А почему не понятно? На форуме уже 2 подобных темы и чловек 20 уже с такими проблемами и не новички, а люди которые уже не первый год во Всоле и состав на игру отправлять умеют, а уж тем боее смотреть на силу состава. А А и А пишут, что все нормально и хорошо, и нам нужно успокоиться, и то что эт мы слепые и не видим, что делаем!
Mazila
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 18:13
Fluck писал(а):
Jenya_87 писал(а):Выражаю протест против сыгранного матча, в котором из-за серьёздной ошибки генератора, моя команда проиграла и вылетела в 1/4 финала КТ !
Вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
На игру я выставил состав с силой 674. Ограничение в моём коммерческом турнире 675. Состав на игру был успешно допущен, о чём было написано после отправки.
А когда именно точно (дата и время) Вы отправляли состав?
Состав отправил вчера (16 марта) приблизительно в промежутке от 16:00 до 17:40. Потом ушёл.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 527
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Вован 17 мар 2009, 18:19
Fluck писал(а):А когда именно точно (дата и время) Вы отправляли состав?

Я состав отправлял вчера 16.03.2009 приблизительно в 12-00 по Москве плюс/минус полчаса. Во мой вопрос в ТП по этому поводу:
Вован сегодня в 00:28 Срочно отреагируйте
Здравствуйте. Извините за, возможно, резкий тон, но... Я требую объяснений!
Почему в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 318&b=6702 в моей команде ("Каде Хотспурс" Гана) под номером 3 играл игрок с лиги, когда я ставил своего! Вот ссылка на архив http://www.virtualsoccer.ru/mng_order_archive.php в котором чётко видно, что в отправленом составе был другой игрок! Сила состава не превышала допустимую норму данного КТ, т.е. была ровно 600 баллов!
Я очень вас прошу... Нет... Я требую, разобраться в ситуации! На кону стоят большие

Вот ответ :
Генератор матчей (Dus) сегодня в 14:20 Проблема решена
Привет.
Значит, при проверке состава генератор обнаружил нарушение. Например, какой-либо игрок был на треньке или сделке, а потом был снят.

Вот опять я написал:
Вован сегодня в 14:28 Моя проблема еще не решена
Да небыло ничего подобного!!!!!!!!! Те кто стояли на трансе так там и остались! И это не только у меня такое!!! Вот мой соперник в греческой команде тоже с таким столкнулся! Вот на форуме человек тоже самое пишет viewtopic.php?f=122&t=95534
Это реально беспредел с вашей стороны!
Нормально мне объясните, почему у меня отобрали победу и 2, лимона призовых!!!!!

Никакого ответа пока нет... Думаю и не будет. Пробовали Аверса штурмовать через аську, но он ничего и слышать не желает! Но ведь я не идиот, я прекрасно помню что я отправлял. На треньке у меня никого не было( да у меня уже и баллов нет, что б кого-то тренировать), на трансфер я поставил двоих, что б срезать 3 балла, которые были лишними (было 603, а нужно было 600), они так до сих пор там и стоят. Состав отправился, а в итоге мне пишут, что я дурачок! "Ищите проблему не в гене" - слова аверса в аську... И как только его спросили вот про эту игру http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=421604 он быстро закрыл аську и исчез...
Вован
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение TOK 17 мар 2009, 18:51
Да да Boban. Шо это за беспредел?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3176&match_id=421063

До каких пор из людей будут делать долбодятлов???
TOK
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Mazila 17 мар 2009, 19:00
Да они никому толком не отвечают! Надо требовать переигровку всех матчей, а то они спешат приблизить конец сезона, а потом 2-х недельный застой! И кормление всех манагеров, что там ведутся какие-то работы, а какие не понятно, как были косяки так и остаются, ничего не меняется! И вы заметили, что ни в одном из всех созданных топов по поводу вчерашней гены, не появилось ни одного модератора, они наверное решили опдождать пока мы заткнемся и продолжим проглатывать все что они нам дают! но зато когда я на форуме в Германии немного наехал на преза, он сразу мне дал ясно понять, что бы я заткнулся иначе получу желтую карточку :grin: буду писать в Т.П. пока не получу вразумительного ответа, а главное реакцию на эти баги!
Mazila
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение bokanol 17 мар 2009, 19:20
y меня тоже самое
Изображение
bokanol
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Findme 17 мар 2009, 20:15
Может модераторы могут как нибудь повлиять на руководство?!или и вас уже ни во что не ставят?!
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Sertse 17 мар 2009, 20:53
Хе, у меня тоже была такая ситуация :) Сначала думал, что сам бухой что-то провтыкал. Ан нет... Кака :flue:
Но писать никуда ничего не буду. Они же мне сами не пишут, вот и без моих писем переживут :D
Sertse
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 22:49
Эту тему так просто не оставим. Баги бывают, но этот баг перешёл все границы! Народ продумывает тактику, отправляет составы, добивается результатов, затрачивает на это время... А тут какая-то "нелепая машина" перечёркивает все старания! Вот пускай теперь исправляют.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2009, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 527
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Mazila 17 мар 2009, 22:51
Jenya_87 писал(а):Эту тему так просто не оставим. Баги бывают, но этот баг перешёл все границы! Народ продумывает тактику, отправляет составы, добивается результатов... А тут какая-то "нелепая машина" перечёркивает все старания! Вот пускай теперь исправляют.
Да не будут они ничего исправлять, поотвечают на вопросы, а потом скажут извените, но так получилось и все на этом! Уже не первый раз! Аж БЕСИТ!!! :evil:
Mazila
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 23:00
Mazila писал(а):Да не будут они ничего исправлять, поотвечают на вопросы, а потом скажут извените, но так получилось и все на этом! Уже не первый раз! Аж БЕСИТ!!! :evil:
Если столь серьёздная проблема не будет решена, то я отказываюсь больше оплачивать ВИП. На данный момент я президент (вип автоматический), но в дальнейшем если останусь без президентства - вложений в сайт не будет. Пусть это малоощутимо для лиги, но хоть какая-то будет мизерная потеря. А вот если так многие поступят...
Но это только в том случае, если проблему проигнорируют и многие менеджеры так и останутся со своими несправедливыми результатами.
Надеюсь этот серьёздный баг исправят.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 527
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Mazila 17 мар 2009, 23:31
Jenya_87 писал(а):
Mazila писал(а):Да не будут они ничего исправлять, поотвечают на вопросы, а потом скажут извените, но так получилось и все на этом! Уже не первый раз! Аж БЕСИТ!!! :evil:
Если столь серьёздная проблема не будет решена, то я отказываюсь больше оплачивать ВИП. На данный момент я президент (вип автоматический), но в дальнейшем если останусь без президентства - вложений в сайт не будет. Пусть это малоощутимо для лиги, но хоть какая-то будет мизерная потеря. А вот если так многие поступят...
Но это только в том случае, если проблему проигнорируют и многие менеджеры так и останутся со своими несправедливыми результатами.
Надеюсь этот серьёздный баг исправят.
Ты перестанешь и я, а остальные как обычно махнут на все рукой и скажут, но и Бог с ним одинматч ничего страшного, а в следующий раз нам так повезет подумает менеджер которому в принципе наплевать на все и будет платить за випство и отправлять составы, а потом флудить на форуме, что мол что эт за беспредел и все в этом духе... такое уже не раз бывало!!! Я вот например решил добиваться, хотя бы не переигровки, но возврата балла вратарю и компенсации за ущерб !
Mazila
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Findme 17 мар 2009, 23:58
Ни на форуме ни в новостях ни слова о проблемах,как будто все хорошо и продолжаем играть!
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Mazila 18 мар 2009, 00:12
Сережка92 писал(а):Ни на форуме ни в новостях ни слова о проблемах,как будто все хорошо и продолжаем играть!
А каких новостях ты говоришь :grin: :) :) :grin: А вот на счет форума ты не прав все от этого в шоке, да только ни один из А А нигде не отписались, и модераторы тоже забыли, что такое форум!
Mazila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты