ТП не отвечает

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 18 мар 2009, 21:36
Имейте терпение. Во время КТ ТП всегда работает с максимальной нагрузкой. Но в любом случае всем ответят.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: ТП не отвечает
Сообщение limon 19 мар 2009, 18:35
Терпение это понятно.И понятно что у админов куча дел.Но сегодня опять това.Админ постоянно в онлайне.Вчера мне ответил что ему нужны дополнительные данные,но какие не сказал.И все переговоры на этом закончились....А я всё ещё жду ответа.Непонятно...

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 30 секунд:
Короче говоря идёт ко дну моя команда....Одни минусы в товах.И что мне делать?
limon
 
 
 

Re: ТП не отвечает
Сообщение Dus 20 мар 2009, 16:14
limon81 писал(а):Терпение это понятно.И понятно что у админов куча дел.Но сегодня опять това.Админ постоянно в онлайне.Вчера мне ответил что ему нужны дополнительные данные,но какие не сказал.И все переговоры на этом закончились....А я всё ещё жду ответа.Непонятно...

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 30 секунд:
Короче говоря идёт ко дну моя команда....Одни минусы в товах.И что мне делать?
Что значит - не сказал? Наверняка написано, что от вас хотят.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ТП не отвечает
Сообщение limon 21 мар 2009, 15:42
"тогда почему у вас с ним одинаковые личные данные?"----Вот что мне ответили.Я точно знаю какие там у нас личные данные.Написал после этого 4 письма.Реакции 0000
Меня это уже бесит!!!!Он постоянно в онлайне.На пользователей тут всем похоже наплевать.Главное деньги с пользователей содрать а остальное их не касается.Перед этим случаем хотел попробывать VIP-статус,кстати.Если я ему чем-то ненравлюсь,пускай бы уже заблокировал навсегда и не парил ни себе ни мне мозги.Неужели так тяжело решить мою проблему?Неужели трудно просто пойти навстречу простому пользователю,или может надо себе VIP-статус купить чтобы внимание обратили?
limon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты