Отрицательная репутация...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boldes 26 июл 2009, 19:10
Очень прошу поменять отношение ео мне лиги плззззЗ! Я был по глупости забанен. Дело в том что когда я с другом уезжал, мы отправляли с ним состав с одного телефона. Через некоторое время меня забанили. Я написал в тех.поддержку об этом. Ответа не получал дня три помоему если не больше((((( И решил что меня уже не разбанят. А играть во всоле оч хотелось терпения не было и создал новый аккаунт. У меня сразу же банят второй акк и пишут тип игра с одного компа и второй акк!((( Я всю ситуацию объяснил меня разбанили,но оставили отрицательную репутацию. Плззззз очень прошуууууу поменяйте репутацию. Я ведь не совершал никаких махинаций плззз. Войдите в положение. Я просто хочу подавать заявку на тренера сборной а мне нельзя из-за этого плзз оч прошу!
Комментарий модератора Akar: Кроме как в техподдержке - это нигде не решается. Имеется в виду, что скаут-коллегия или иные представители Совета Лиги оставили по вам отрицательный комментарий в связи с какими-либо нарушениями.

На возможность тренировки сборной отрицательная репутация никак не влияет
Boldes
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Scolari 26 июл 2009, 19:48
Тоже самое было,9 месяцев выпрашивал.Каждые два-три месяца отдавали по одному слоту(была возможность всего 1 клуба),потом уже сняли полностью!
Scolari
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Boldes 26 июл 2009, 20:09
jeka18 писал(а):Твоя репутация- эмблема твоей команды из Макао. Гениально, взять эмблему Мансити и вставить русскими буквами аббревиатуру.

Не я это делал) Команду эту только недавно взял. Начсет репутации: реально можно добиться смены отрицательное репы?
Комментарий модератора Akar: Про эмблему - это шутка была чья-то, к делу не относится.

Добиться реально - обычно после испытательного срока, который зависит от тяжести махинации или нарушения.
Boldes
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение jeka18 26 июл 2009, 21:11
Что ты подразумеваеш под репутацией?
То, что о тебе думают другие?
jeka18
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Вантус 26 июл 2009, 21:12
jeka18 писал(а):Что ты подразумеваеш под репутацией?
Мне это тоже интересно узнать :grin:е
Комментарий модератора Akar: Отрицательная репутация - это когда модераторы помечают для себя аккаунт менеджера каким-либо отрицательным значком из набора. Они не видны менеджерам и не влияют на основную часть игры - тем не менее, могут влиять на возможность быть президентом и организовывать коммерческие турниры.

Такие пометки на некоторое время ставятся за создание вторых аккаунтов, договорные сделки, серьёзные оскорбления, какие-либо махинации в области президенства, коммерческих турниров. За давностью сроков снимаются по запросу или когда модератор натыкается на неактуальное наказание.

Помимо отрицательных значков модераторы могут ставить и положительные. Все они сопровождаются комментариями - кто, когда и за что. Таким образом, Совет Лиги может координировать свои действия и видеть историю менеджера с точки зрения плохих или хороших событий в плане честности игры. Наверное, процентов этак 98 менеджеров никаких комментариев в модераторской истории не имеют.
Вантус
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Scolari 26 июл 2009, 21:59
Отрицательная Репутация это когда Совет Лиги ограничевает возможности,за какие либо нарушения правил
Scolari
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Вантус 26 июл 2009, 22:06
Scolari писал(а):Отрицательная Репутация это когда Совет Лиги ограничевает возможности,за какие либо нарушения правил
А,что именно они ограничили у автора темы? :???:
Вантус
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Scolari 26 июл 2009, 22:35
Скорее всего кол-во слотов для команд и он так же не может подавать заявки на президенство!
Комментарий модератора Akar: Вряд ли кол-во слотов команд. Скорее всего просто значок махинатора.
Scolari
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Вантус 26 июл 2009, 23:08
В этом конечно хорошего мало.Теперь я понимаю от чего протест.Но только толку наверно не будет от этой темы
Вантус
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение SerVan 26 июл 2009, 23:30
с таким вопросом не в теме на форуме, а в тп разбираться надо, или в асе с президентом.
Комментарий модератора Akar: В принципе - по опыту получается, что на повторное обсуждение вопрос выносится после того, как:
1) он прошел инстанцию "Апелляции по наказаниям"
2) он появился в техподдержке "Президенту лично"
3) он появился на форуме и вызвал отклик
4) вы правы, если достучались до меня в асе или другим способом
Правда при этом это не гарантирует положительного ответа. Хотя бы потому, что менеджер старается представить ситуацию в максимально положительном свете, а то и вовсе - "ничего не знаю, какие-то демоны меня обидели". Возможно, что иногда такое может и случиться, но - прошу отметить, что все данные фиксируются для дальнейшего изучения. По любому вопросу сразу видно - кто наказал, когда наказал и текст - за что наказал. Если наказание выглядит чрезмерным или непонятным - понятно, что и с кем обсуждать. Система может и не совершенна, но пока лучшее, что могли придумать за годы существования Лиги и оно работает.
SerVan
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение кАссим 26 июл 2009, 23:31
никто ничего исправлять не будет..эта тема ни на кого не повлияет..
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2009, 23:33 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: Вот просто удивительно, откуда такие сведения?
кАссим
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Akar 26 июл 2009, 23:43
Завтра постараемся обсудить вашу проблему с Аверсом. Я попытаюсь выяснить детали истории от 5 мая - насколько там правдоподобна история о случайной связи или всё-таки мнение Совета Лиги, что там целенаправленно была махинация (на 100% мы естественно ничего проверить не можем - ни ваши слова, ни наши догадки, поэтому остаётся полагаться на субьективное мнение коллективного разума по поводу собранных данных). Может быть что-то решим положительное.

Предварительный ответ от модератора без обсуждения был таков - "изменим репутацию через полгода".

P.S. Вот написал это и решил посмотреть, а был ли ответ в техподдержке (чтобы разобраться, кому вклеить за отсутствие ответа). Автор стартует топик 26 июля. Цитата "Ответа не получал дня три помоему если не больше(((((" Теперь открываем техподдержку менеджера. Ответы по этому вопросу (такие, как это указано во втором абзаце) были 07.06.2009 и 19.07.2009. Итого вопрос к менеджеру - а зачем вы обманываете, что ответов оттехподдержки не было? Вот и толку потом выносить на обсуждение вопрос, если выясняется, что уже по поводу ответа в ТП менеджер соврал :(
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Scolari 27 июл 2009, 00:22
Акар,а например по просьбе президента федерации,может Совет Лиги сказать есть ли в стране нарушители правил?!
Scolari
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Boldes 27 июл 2009, 00:31
Акар, ты просто наверно меня не правильно понял! Это не те ответы! Ты мне сейчас показал числа когда я писал в тех.поддержку, добиваясь изменения репутации. А ситуация про которую я говорил. Произошла намного позже. И Дня три, как я сказал, мне не отвечали когда меня забанили! и я писал в тех.поддержку чтоб меня разбанили. Но мне примерно не отвечали дня три. И я решил создать новый аккаунт, т.к. подумал что старый уже не разбанят. Потом резко банят и второй аккаунт и пишут из тех.поддержки что тип у меня два акка. Я пишу вчем дело и меня разбанивают. Про то что есть репутация у лиги я еще не знал, она мне нужна и не была. Потом когда я узнал про эту репутацию и про то что она у меня отрицательная. это было как раз наверно 07.06.2009 =) Я стал писать в тех.поддержку чтоб мне ее ищменили. В этот раз я не спорю отвечали вовремя)))))) Так что я никого не обманывал...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Просто ты посмотрел в тех.поддержке в пункте Аппеляция по наказаниям))) А чтоб меня разбанили я писал намного раньше))) и писал в пункт игра с одного компьютера)))

P.S. Хотя про дня три я тож немного переборшил :oops: Просто дело было давно и я точно не помнил сколько это длилось... а время ответа чего-то даже и не подумал посмотреть))) Но всеравно ответ пришел больше чем через два дня!!!. А тогда минута казалась вечностью=))) Могу процитировать:
1 сообщение:

Boldes 03.05.2009, 11:39 Срочно отреагируйте
Плзззззззззззззззззз разблокируйте мой аккаунт. Если честно у меня всего один акк на моем компе, единственноге что я когда не мог отправить состав из дома я заходил во всол у друга, но друг во всоле не зарегестрирован. Извините плззз, но у меня просто не может быть двух акков. Плзззззззз разблокируйте меня.

Ответа не последовало! Пишу на второй день:

Boldes 04.05.2009, 16:46 Срочно отреагируйте
Хотя плзззззззззззззз заблокируйте тогда этот акк. Я потому то я не вытерпел столько ждать и только что создал новый... Но если вы его разблокируете сообщите плз. Чтобы один из них удалить (я скажу какой) плззззз

И только через два дня после моего первого сообщения отвечает модератор!


Игра с одного компьютера (Avers) 05.05.2009, 18:44 Нужны дополнительные сведения
какое вы имеете отношение к менеджерам:
Bold - Илья Болдырев
С@шк@ - Александр Зуев

Вот мой ответ (чтоб поверили что я не вру=))

Boldes 05.05.2009, 19:25 Срочно отреагируйте
Мы с Сашкой хорошие друзья. Может быть меня заблокировали из-за того что мы когда уезжали в вдвоем в коммандировку отправляли составы с одного телефона. Плззззззззз расмотрите как можно скорее плзззззззззззззз очень хочется поиграть плзззз. Кста созданый мой новый акк можно удалять (я его создал потомучто не мог уже ждать когда разблокируют этот). Там все тоже самое только ник не Boldes a Bold. Плз решите эту проблему быстрее оч прошу... Этот акк плз оставьте.

так что вот...
Boldes
 
 
 

Re: Отрицательная репутация...
Сообщение Boldes 27 июл 2009, 17:53
Акар, плз отреагируй...
Boldes
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты