Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vadik 23 авг 2009, 11:33
Почему большое количество наших "умных голов" не равны перед законом?

Особенно это касается разных "помощников модераторов, презов, чемпионов с регалиями", набрали понимаешь по 4-7 команд и еще замствуют в 4-10.
Если "чемпион", то что, он особенный менеджер? Если "чемпион" так давай всем пример, и отвечай по всем правилам.
Почему нововведения касаются в первую очередь новичков? Почему, если менеджер выигрывает 5 чемпионатов, он имеет право управлять 4-7 командами?

Уважаемое руководство, примите меры, правила измените, доработайте этот пункт.
Vadik
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Legioner 23 авг 2009, 11:47
с чего ты взял, что чемпионство даёт право управлять 7 командами?!?!?!?

любой менеджер (в зависимости от его стажа на проекте) может управлять 5-ю клубами !!!
Legioner
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Ty3uK 23 авг 2009, 11:50
Интересный протест..
До сих пор все протестуют против "уменьшения количества команд".

Не видел ни одного менеджера - которому за чемпионство и регалии давали возможность управлять +N лишних команд сверх Правил.


З.Ы Тему перенес в Протесты.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Action2f 23 авг 2009, 12:06
Топикстартер видимо что-то напутал. :?
Action2f
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Ru 23 авг 2009, 12:39
ПРимеры, господин хороший.
Ru
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение finist 23 авг 2009, 13:10
Заинтересовался, за пару минут действительно нашёл и 6 команд http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=135 и 6 замств http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=229 - но это, похоже, "пережитки прошлого", новых им не разрешали, но и старые не забрали. Так же, как до сих пор оставили 34 строения на 8 базе у тех, кто их когда-то успел построить.
finist
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Legioner 23 авг 2009, 13:20
а у этого менеджера вообще 48 команд http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2154 !!! Негодяй!!! :D :D :D

Добавлено спустя 35 секунд:
а ещё он меняла!!! )))))
Legioner
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Mozart 23 авг 2009, 15:17
Читать посты в ВСОЛе - это даже круче крэка.
Mozart
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Pirbudagov 23 авг 2009, 18:38
Vadik, уже год во Всоле, а чепуху пишешь. Прочитай правила внимательней.

Заинтересовался, за пару минут действительно нашёл и 6 команд http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=135 и 6 замств http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=229 - но это, похоже, "пережитки прошлого", новых им не разрешали, но и старые не забрали. Так же, как до сих пор оставили 34 строения на 8 базе у тех, кто их когда-то успел построить.
То что было до нововедений: не забирают, не разрушают, не снимают.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Legioner 23 авг 2009, 19:12
Pirbudagov писал(а):Vadik, уже год во Всоле, а чепуху пишешь. Прочитай правила внимательней.

Заинтересовался, за пару минут действительно нашёл и 6 команд http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=135 и 6 замств http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=229 - но это, похоже, "пережитки прошлого", новых им не разрешали, но и старые не забрали. Так же, как до сих пор оставили 34 строения на 8 базе у тех, кто их когда-то успел построить.
То что было до нововедений: не забирают, не разрушают, не снимают.
тут ты не прав, команды (если больше 3-х) выставлялись принудительно в свободные,если не изменён тип ВИПа...
а вот про 6 команд не знаю....но мне, если честно, всё-равно...мне и моих 3-х , уже, много :)
Legioner
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Pirbudagov 23 авг 2009, 19:47
обычно этим чемпионам, о которых идет речь, вообще не приходится платить вип(потому что они чемпионы), вот и имеют спокойно по пять-шесть команд. Были люди и с семью командами...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение FSX 23 авг 2009, 20:32
блин,недавно наткнулся на менеджера с 6 командами,а теперь вот никак не могу вспомнить ник :molot:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
вот он,нашёл http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=9648
Как такое может быть :rupor: :rupor: :rupor:
FSX
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение eXDream 23 авг 2009, 21:52
FSX , Vadik и прочии недовольные.... я с 7 командами менеджера знаю , и что теперь отобрать их ? .... во ВСОЛе очень просто получить какие угодно и сколько угодно команд .... просто если не умеете и не можете их получить - нечего глупые протесты писать ... называется - Ни себе Ни людям 8)
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 408
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение FSX 24 авг 2009, 07:44
eXDream писал(а):FSX , Vadik и прочии недовольные.... я с 7 командами менеджера знаю , и что теперь отобрать их ? .... во ВСОЛе очень просто получить какие угодно и сколько угодно команд .... просто если не умеете и не можете их получить - нечего глупые протесты писать ... называется - Ни себе Ни людям 8)
не я конешно не против,пусть хоть 10 ком у него будет, но ведь 1 августа отбирали лишние команды .Но как так получилось,что у него лишняя команда?
ЗЫ:А как он платит ВИП? :)
FSX
 
 
 

Re: Лучшие менеджеры, наши чемпионы с регалиями, наша гордость
Сообщение Барручага 24 авг 2009, 10:22
Vadik писал(а):Почему большое количество наших "умных голов" не равны перед законом?

Особенно это касается разных "помощников модераторов, презов, чемпионов с регалиями", набрали понимаешь по 4-7 команд и еще замствуют в 4-10.
Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 и более команд).- поработайте президентом фф вопрос отпадёт
Модераторы вообще альтруисты (по крайней мере я)

Vadik писал(а):Если "чемпион", то что, он особенный менеджер? Если "чемпион" так давай всем пример, и отвечай по всем правилам.
Почему нововведения касаются в первую очередь новичков? Почему, если менеджер выигрывает 5 чемпионатов, он имеет право управлять 4-7 командами?
потому что правила такие,вчитайтесь в приведённые ниже буквы и цифры
для Д1
Чемпион +3 мес.випа
Серебряный призер +2 мес.випа
Бронзовый призер +1 мес.випа
КУБОК СТРАНЫ
победитель +2 мес.випа
финалист +1 мес.випа
никаких других вип возможностей чемпионство не даёт
для всех кроме Президентов ФФ действует программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

начиная с тринадцатого сезона за каждый лишний (4-й 5-й и т.д.) клуб, время Vip истекает с коэффициентом:

- для четырех команд 1.5;
- для пяти команд 2.0;
- для шести команд 3.0;
- для семи команд 5.0.

начиная с пятнадцатого сезона за каждый лишний (4-й 5-й) клуб, время Vip истекает с коэффициентом:
- для четырех команд 2.0;
- для пяти команд 3.0;
p.s. в программе еще возможны дополнения и изменения, обсудить програму можно на форуме viewtopic.php?f=1&t=78053&st=0&sk=t&sd=a&start=900

Vadik писал(а): Уважаемое руководство, примите меры, правила измените, доработайте этот пункт.
имхоя не руководство,но я не вижу проблемы.баланс есть.игра бесплатная
FSX писал(а):не я конешно не против,пусть хоть 10 ком у него будет, но ведь 1 августа отбирали лишние команды .Но как так получилось,что у него лишняя команда?
ЗЫ:А как он платит ВИП? :)
финансовый интим можете спросить в личке у менеджера
Барручага
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты