Кыргызия - Спортшколы 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boban_1 26 авг 2009, 22:06
Добрый день уважаемые, непрошло много времени как сместили нашего президента Экспериментатора за Манипуляторство а более подробно за попытку привести в клубы Кыргызии не настоящих игроков клубов. наказание длится по сей день и федерация живет без президента! благодаря тем .. кто его снял. И вот приходит сладкое время Спорт -школы. Без Экса заполнять их суждено модераторам- чтобы без ошибок, и наверняка, с ссылками на игроков, на клуб, в общем как положено нашими правилами.

Каково же было моё удивление когда войдя в спорт школу своего АТА-СПОР я увидел игроков долгожданных с таким комментарием модератора :

"http://www.klisf.info/tourns/urs/1990/48s.htm Команда №17. "Достук" (Сокулук)
Mr Phil (15)"

при всем уважении моя команда называется не Достук а АТА-СПОР и далее самое главное:

Если у введенных вами игроков в Лиге есть копии с теми же именем и фамилией, они будут указаны здесь:

Шухрат Закиров (CD) Нет подозрений на клоны
Александр Гончар (CD) RD 23 43 - Куин Сити ФК (Баффало, США)
Фархад Хайтбаев (LM) Нет подозрений на клоны
Сергей Афанасьев (GK) GK 21 48 - СВ Лисс (Лисс, Швейцария)

- заявка доступна только модераторам;

2 игрока уже существуют в лиге... интересно что за это сделали бы с нашим президентом???? как писал ДУС в несправедливо закрытой теме ПРОТЕСТ ФФ КЫРГЫЗИИ "налили бы расплавленного железа в горло".

думаю что и у других кыргызов схожая ситуация, теперь нам остается ждать когда придут эти игроки и на нас наложат штрафы??? а что же Mr Phil ?? остается сказать ему лищь спасибо что не напихали Эфиопов с Ганцами как в прошлом сезоне!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение gudvin 26 авг 2009, 22:13
Посмотрел ссылку. :grin: составы 1990 года :D По сути взяли случайные фамилии которые могли бы носить представители киргизских клубов.
Может проще создать для каждой страны список имен и фамилий и назначать имена случайно. А кто хочет игроков из реального клуба и кого есть источники могут ввести свои имена? Намного меньше гемора было бы всем
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Metallurg 27 авг 2009, 18:57
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=265673
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=262951
игроки разной национальности.

gudvin писал(а):Посмотрел ссылку. :grin: составы 1990 года :D По сути взяли случайные фамилии которые могли бы носить представители киргизских клубов.
Может проще создать для каждой страны список имен и фамилий и назначать имена случайно. А кто хочет игроков из реального клуба и кого есть источники могут ввести свои имена? Намного меньше гемора было бы всем
ознакомьтесь с правилами http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134

правила писал(а):1. 3. Известные игроки вашей страны. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена известных игроков вашей страны, которых еще нет ни в одной команде нашей Лиги. В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге. Имена игроков, уже играющих в нашей Лиге, заимствовать нельзя.
Последний раз редактировалось Metallurg 27 авг 2009, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение gudvin 27 авг 2009, 19:01
Spartak писал(а):
gudvin писал(а):Посмотрел ссылку. :grin: составы 1990 года :D По сути взяли случайные фамилии которые могли бы носить представители киргизских клубов.
Может проще создать для каждой страны список имен и фамилий и назначать имена случайно. А кто хочет игроков из реального клуба и кого есть источники могут ввести свои имена? Намного меньше гемора было бы всем
ознакомьтесь с правилами http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
мойте руки перед едой

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
не в тему ответ? зато идентичный тому что получил я
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Kpocc 28 авг 2009, 02:55
Афанасьев.. Гончар..

А Экс проводил курс что бы в федерации киргизы играли с киргизскими фамилиями и именами.
А вы его сместили по сфабрикованым обвинениям, а теперь штампуете кого попало еще и клонов.
То что клоны - не киргизы не аргумент! Щас полно людей с двумя паспортами! И что, будем клонов штамповать на всем постсоветском пространстве??
Киргизия уникальна! Своя культура, свой колорит! Хочу Кочкоров, Эрмеков, Алмазов, Бекбаев, Эргашев, Хусанбаев и т.п.! Нафига нам эти Гончары и Афанасьевы, к тому же клоны??

Верните нам Экса... Он может и не совсем "по правилам", но зато добросовестно и с душой заполнит! И я точно буду уверен что мне не кинут в команду клонов или еще хуже каких нибудь ганцев!
Долой оккупационную администрацию!

Boban_1, толи еще будет.. эт они только начали заполнять, до моей спортшколы еще не дошли... вот закончатся у них даже такие имена, там то и начнется самое веселое...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2009, 12:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение gudvin 28 авг 2009, 08:37
Spartak писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=265673
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=262951
игроки разной национальности.
а где речь о гражданстве. По ссылке приведенной Вованом я могу сказать одно - это граждане СССР. А далее да будет вам известно из азиатских республик выехало громадное количество рускоязычного населения. И знаю я об этом не по наслышке - сам уехал 1992 году из славного города Душанбе. Вот например был такой клуб Памир Душанбе. Если покопаться то вы увидете что тренеровал этот клуб раньше Семин, а играли там Муххамадиев, Мухадов, Рашимов, Маннаников, Батуренко и многие другие и подавляещее большинство уехало в Росию (многие Семин забрал в Локо), играло там и получило там гражданство. (http://ru.wikipedia.org/wiki/СКА-Памир Пощелкайте по известным игрокам Памира - увидите их биографию ).
Так что пункт правил
1. 3. Известные игроки вашей страны. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена известных игроков вашей страны, которых еще нет ни в одной команде нашей Лиги. В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге. Имена игроков, уже играющих в нашей Лиге, заимствовать нельзя.

никак не подходит. Гражданство СССР никак нельзя засчитать за гражданство киргизии. С таким же успехом это может быть и гражданин Латвии и гражданин Украины. Тем более
В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге.
На постсоветском пространстве на которое Вы привели ссылку такие игроки есть.
ЗЫ. И тыкать правилами меня не надо, я их перечитываю регулярно. И не являются они во Всоле величеной постоянной. Поэтому еще прогшу обратить внимание на
gudvin писал(а):Посмотрел ссылку. составы 1990 года По сути взяли случайные фамилии которые могли бы носить представители киргизских клубов. Может проще создать для каждой страны список имен и фамилий и назначать имена случайно. А кто хочет игроков из реального клуба и кого есть источники могут ввести свои имена? Намного меньше гемора было бы всем
Но Ваш ответ опять же говорит о "желании" общаться.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Kpocc 28 авг 2009, 12:16
ппц.. я оказывается призывал к нарушению правил...)
Гудвин осторожно :) , ато твое предложение тоже с таким же успехом могут принять за "призыв к нарушению правил"! :grin:
Маразм крепчал... (с)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2009, 15:31 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Наверное, фразой "Долой оккупационную администрацию!" вы призывали на пикник пройтись... По-моему, вы давно не читали "Соглашениe о пользовании сайтом" - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107. Прочтите, там много интересного. С уважением!
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Boban_1 28 авг 2009, 15:55
C уважением??? какое это уважение г-да??? :

После появления данной темы, магическим образом в моей спортшколе появляется Нигериец!!!! (ганцы кончились...) и что примечательно не вместо клона, а вместо СУПЕРТАЛАНТА ... это уважение?

Гэбриэл Узуегбу (CD) Нет подозрений на клоны

я считаю что это попытка скомпрометировать. нечто подобное происходит на границе с грузией...

так эээ модераторы... неужели считаете свои действия правильными (разумными)???
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Heinous 28 авг 2009, 16:23
Kpocc писал(а):ппц.. я оказывается призывал к нарушению правил...)
Гудвин осторожно :) , ато твое предложение тоже с таким же успехом могут принять за "призыв к нарушению правил"! :grin:
Маразм крепчал... (с)

И где здесь интересно было замечено обсуждение действий модераторов?
Если в подписи, в картинке, то тогда пардона просю. Там тоже обсуждений нету, а есть превышение лимита в 8 кило, которое не было замечено. :D
А вот по теме: Будут у вас не только Нигерийцы, еще и косовары появятся, которых разрешили регить.
Heinous
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение balobin 28 авг 2009, 17:07
Хм, лично по мне, то человек, который вбивает игроков в Кыргызстан, просто не проявляет никакого уважения ни к ФФ, ни к менеджерам. Суперталант- Нигериец. И куда его качать? для чужой сборной...

Я просто удивлён :roll:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Metallurg 28 авг 2009, 17:40
Boban_1 писал(а):C уважением??? какое это уважение г-да??? :
После появления данной темы, магическим образом в моей спортшколе появляется Нигериец!!!! (ганцы кончились...) и что примечательно не вместо клона, а вместо СУПЕРТАЛАНТА ... это уважение?
Гэбриэл Узуегбу (CD) Нет подозрений на клоны
я считаю что это попытка скомпрометировать. нечто подобное происходит на границе с грузией...
так эээ модераторы... неужели считаете свои действия правильными (разумными)???

Читаем инструкцияю по заполнению спортшколы молодыми игроками
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
1. 5. Приоритеты. Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи.
далее

1. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена для своей молодежи с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источники укажите в комментариях.

далее

2. 2. Национальность. Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда.

теперь переходим по ссылке http://www.sport.kg/content/view/1674/40/
и читаем
Нигерийский защитник столичного клуба Гэбриэл Узуегбу
матч «Дордой-Динамо» (Нарын) - «Атаспор» (Бишкек). Столицей Кыргызстана является город Бишкек.

Дествия правильные.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Boban_1 28 авг 2009, 17:43
уважаемый Спартак, в этой же ссылке указан и другой игрок моего клуба Каймуратов (игрок забивший мяч), которого проигнорировали а поставили Нигерийца. как это обьяснить?
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Brazilец 28 авг 2009, 18:15
Не сомневался еще в самом начале конфликта, что так и будет ;)
А действия модера возможно и правомерны, но все же... :mg: :mg: :mg:
Brazilец
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Dimok56ru 28 авг 2009, 18:29
Spartak писал(а):
Boban_1 писал(а):C уважением??? какое это уважение г-да??? :
После появления данной темы, магическим образом в моей спортшколе появляется Нигериец!!!! (ганцы кончились...) и что примечательно не вместо клона, а вместо СУПЕРТАЛАНТА ... это уважение?
Гэбриэл Узуегбу (CD) Нет подозрений на клоны
я считаю что это попытка скомпрометировать. нечто подобное происходит на границе с грузией...
так эээ модераторы... неужели считаете свои действия правильными (разумными)???

Читаем инструкцияю по заполнению спортшколы молодыми игроками
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
1. 5. Приоритеты. Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи.
далее

1. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена для своей молодежи с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источники укажите в комментариях.

далее

2. 2. Национальность. Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда.

теперь переходим по ссылке http://www.sport.kg/content/view/1674/40/
и читаем
Нигерийский защитник столичного клуба Гэбриэл Узуегбу
матч «Дордой-Динамо» (Нарын) - «Атаспор» (Бишкек). Столицей Кыргызстана является город Бишкек.

Дествия правильные.

да че вы правилами то тыкаете??? Их нужно соблюдать, но вот так плевать в лицо всей федерации... Что мешало поставить нигерийца на хорошего а суперталанта забить "родного" кыргыстанца????

Да и вообще правила заполнения спортшкол это беседа для отдельного разговора. Сам когда был президентом Греции в некоторых командах менял лишь одну букву в имени и фамилии игроков и вуаля - клонов нету.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Балу 28 авг 2009, 18:31
какие нахрен правомерные действия...если есть возможность ставить игрока той национальности что и клуб,зачем же ставить иностранца...Беспредел чистой воды...Спартак - ты не прав... :molot:
Балу
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты