Постоянно не актуальные новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 10 мар 2009, 23:29
09.03.2009, 1159
РАСПИСАНИЕ
матчи 1 тура коммерческих турниров и чемпионатов континентов перенесены на вторник, 10 марта.

очередная ложь когда это закончиться, остановите лигу на месяц, но решите все прроблемы с сервером, а не штопайте подшлепываейте, достало такое уже отношение.....
и почему об очередном переносе я должен узнавать смотря в расписание, а не из оф. новостей....
когда к людям будет достойное отношение.....
REWQ
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Petrovich-344 10 мар 2009, 23:45
сегодня- это уже не сегодня :D . Поднята уже куча тем, но для АА- главное процесс. То в США сервер угонят, то еще куда- нибудь. За почти уже 6 сезонов всякое было- и останавливались на месяц, и продлевали все что ни попадя, а результатов как не было так и нет! Не покупал ВИП из принципа, а теперь уж точно этого делать не буду. Дурят всех!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Кот 10 мар 2009, 23:48
в ростере до сих пор не исправили дату 1 тура!!! Все еще стоит сегодня в 22-00 :mg: :mg: :mg:
Кот
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Роналду7 11 мар 2009, 00:01
Эт точно...,тему поддерживаю всема за!!!Сколько уже можна...
Роналду7
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Лаки 11 мар 2009, 01:12
Не понял?что обсуждаем, всё правильно они делаю.просто не надо арать на них!
Лаки
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение subaru 11 мар 2009, 02:19
бугагагага
ребята, когда вы уже наконец поймете куда попали...Человек в лиге с 2006 года, а поднимает такие темы...
по-моему знания в обалсти программирования просто перешагнули через 2 алексеев, а тех знаний что у них есть явно недостаточно))))
тупо надо ждать, когда они угадают с правильной комбинацией
subaru
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Sertse 11 мар 2009, 03:52
subaru :D :D :D Спасибо, поржал :grin:
А вообще, конечно, ситуация умиляет :) Может, бомбу готовят, а мы на них тут гоним? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Пухлик 11 мар 2009, 04:33
Да, разбаловались у нас менеджеры) Забыли, что такое настоящие застои)))
Пухлик
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение JekON 11 мар 2009, 11:11
ну может и вправду у них что-то серьёзнео произошло... не вериться мне, что до такой степени забили на проект. хотя... :D
JekON
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Грон 11 мар 2009, 11:17
Что то случилось наверно. Эмблемы уже почти неделю проверить не могут.
Может они хотят сделать возможность ставить вратарей на пенали и штрафные xD
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Dim2 11 мар 2009, 11:26
Дело не в застое, а в том, как об этом застое узнаёт подавляющее большинство менеджеров =)
А именно - заходя в ростер после 22-00 по Москве и видя, что матч будЕТ играться ВЧЕРА =)
или что-то типо такого =)

Думаю самое огромное, что на данном этапе можно и нужно сделать во ВСОЛе, так это дабы заранее писались новости с разъяснениями или с предупреждениями - вот и всё. Смысл данной темы, как мне кажется, именно такой =)
Dim2
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Sanyok003 11 мар 2009, 11:40
Dim писал(а):Дело не в застое, а в том, как об этом застое узнаёт подавляющее большинство менеджеров =)
А именно - заходя в ростер после 22-00 по Москве и видя, что матч будЕТ играться ВЧЕРА =)
или что-то типо такого =)

Думаю самое огромное, что на данном этапе можно и нужно сделать во ВСОЛе, так это дабы заранее писались новости с разъяснениями или с предупреждениями - вот и всё. Смысл данной темы, как мне кажется, именно такой =)
Абсолютно согласен.
И вообще, во ВСОЛе нет и 10000 менеджеров (я прав? а то не верится и самому), а сервер не может выдержать такого количества пользователей. В тех же одноклассниках и вконтакте посетителей за час больше, чем за месяц тут, но они держатся. Мне кажется, что необходимо разбивать один большой сервер ВСОЛа на отельные части (в контакте таких ОООчень много) как сделали с чатом и форумом. А так..... Админам решать и я им не советник.

P.S. Я считаю моразмом считать то, что администрация ничего не делает для устранения неполадок в работе сервера. Будем ждать, будем пользоваться зеркалами сайта чтоли.
Sanyok003
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение spika 11 мар 2009, 13:26
REWQ писал(а):остановите лигу на месяц
Кажется, кто-то там наверху услышал твои молитвы
spika
 
 
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Ro Man 11 мар 2009, 13:48
не забывайтесь, а то вы все (и я тоже) нарушате правила игры, а именно:
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения

а в дальнейшем это призводит к нарушению пункта 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
:grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Грон писал(а):Что то случилось наверно. Эмблемы уже почти неделю проверить не могут.
Может они хотят сделать возможность ставить вратарей на пенали и штрафные xD
всему виной 8 марта.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Постоянно врущие и не актуальные новости
Сообщение Dim2 11 мар 2009, 14:25
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Сегодня (в среду) вечером пройдут матчи 1-го тура группового этапа коммерческих турниров и чемпионатов континентов.

VIP-КЛУБ
Владельцы команд-победителей чемпионатов, национальных и континентальных кубков получили бонусное продление членства в VIP-клубе. Все остальные менеджеры, чей VIP-клуб заканчивался после 27 февраля, получили продление членства в клубе на 10 дней товарищеских игр. (Akar)

Спецухи дали =)
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты