Протест на результат матча!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 17 мар 2009, 00:14
Выражаю протест против сыгранного матча, в котором из-за серьёздной ошибки генератора, моя команда проиграла и вылетела в 1/4 финала КТ !
Вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
На игру я выставил состав с силой 674. Ограничение в моём коммерческом турнире 675. Состав на игру был успешно допущен, о чём было написано после отправки. На воротах стоял Адам Ухрин с силой 122.
После матча я обнаруживаю, что генератор вместо моего сильного вратаря выпустил игрока из лиги с силой 15, а сама сила вышедшего состава стала 570. Естественно такой воротчик пропустил 2 мяча и мы вылетели. При этом ещё отняли балл у молодого сборника.
Скрин, подтверждающий это, я выложил.
Прошу руководство лиги высказаться на эту тему!
PS: остальные игравшие слабые игроки - это игроки Гонведа.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
 


Re: Протест на результат матча!
Сообщение Findme 17 мар 2009, 00:34
Сервак починили а багов только больше стало...
Findme
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Hikita 17 мар 2009, 01:27
В новой каледонии та же песня!!!
Hikita
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Senz 17 мар 2009, 12:27
Такое возможно, если например один из игроков отправленного состава был на трансфере (или на тренировке) во время отправки состава, а после отправки состава снят с трансфера (тренировки). В таком случае его сила автоматом увеличилась и ограничение было превышено.
Если такого точно не было, то однозначно косяк гены и надо бить тревогу.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 605
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Вован 17 мар 2009, 12:34
Senz писал(а):Такое возможно, если например один из игроков отправленного состава был на трансфере (или на тренировке) во время отправки состава, а после отправки состава снят с трансфера (тренировки). В таком случае его сила автоматом увеличилась и ограничение было превышено.
Если такого точно не было, то однозначно косяк гены и надо бить тревогу.
Такая же игра и у меня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421374 и никто никого с транса не снимал... Убрали капитана и просто сильного игрока, вместо него играл лох с лиги и сила упала почти на 70 баллов!!! Написал в ТП, ни ответа, ни привета...
Вован
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 13:15
Senz писал(а):Такое возможно, если например один из игроков отправленного состава был на трансфере (или на тренировке) во время отправки состава, а после отправки состава снят с трансфера (тренировки). В таком случае его сила автоматом увеличилась и ограничение было превышено.
Если такого точно не было, то однозначно косяк гены и надо бить тревогу.
Игроков с трансфера не снимал. Это "подарок" от гены..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Старик Рэй 17 мар 2009, 15:06
Jenya_87 писал(а):Игроков с трансфера не снимал. Это "подарок" от гены..
А скажи - кто-то из первоначального состава твоего, в этом матче, стоял на трансферном рынке за сутки до этого - это оч. важный момент. Выставлял кого?
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2009, 11:25 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: с Уважением.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Вован 17 мар 2009, 15:08
Старик Рэй писал(а):А скажи - кто-то из первоначального состава твоего, в этом матче, стоял на трансферном рынке за сутки до этого - это оч. важный момент. Выставлял кого?
У меня точно никого небыло!
Вован
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение kris 17 мар 2009, 15:31
Упс, темой ошибся, сорьки.
kris
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 15:34
Старик Рэй писал(а):
Jenya_87 писал(а):Игроков с трансфера не снимал. Это "подарок" от гены..
А скажи - кто-то из первоначального состава твоего, в этом матче, стоял на трансферном рынке за сутки до этого - это оч. важный момент. Выставлял кого?
Все игроки, которые сейчас стоят на трансфере (выставил их на трансфер в день игры). Никого не убирал. На основе их физы (с учётом трансфера) выставлял состав.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Старик Рэй 17 мар 2009, 16:06
Тогда у меня нет объяснения произошедшему.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 16:12
Старик Рэй писал(а):Тогда у меня нет объяснения произошедшему.
В тех. поддержке тоже объяснений не нашли и ответили так:
"значит было превышение по силе и ваш игрок(и) был замен на игрока(ов) от лиги"
Какое может быть превышение по силе, если мы даже до ограничения по силе 1 балл не добрали?! Просто не хочет руководство в проблеме разбираться.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Вован 17 мар 2009, 16:41
В аську аверс пишет тоже самое.. А ведь я знаю уже 4-е такие игры!!! и вот ещё какая игра вчера была http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=421604 ! И после этого они будут говорить, что гена вчера работал нормально???
Вован
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Mazila 17 мар 2009, 17:10
кстати такая тема уже создана называется Очередной баг?? И я вчера в 1/4 проиграл из-за гены, писал в ТП, но там одни отмазки, но я не сдамся и буду писать им до последнего, тем более,что я такой не один. Ни на трансфере, ни на трене игроков не было, но гена перед матчем поменял игрока и в итоге обидное поражение и потеря балла у вратаря.
Mazila
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 17 мар 2009, 17:16
Будем идти до конца. Из-за этой системной ошибки все игры клуба в КТ - коту под хвост..
Ещё и у сборника балл отняли.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Протесты