что за произвол по откату обменов?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 16 окт 2008, 22:00
Svoi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2822&team_1=8378&type=2 прокоментируйте. Прошу заметить, что мой игрок получил призовую спецуху и не был пустым.
1 спецуха против 5)))) тут 1 против 2-х отменяют, а вы хотели 1 против 5))))
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение MOULDER 16 окт 2008, 22:53
Spartak писал(а):
MOULDER писал(а): :cool: вот и я о том же
если обмен не является нарушением правил и обе стороны сделки в курсе условий и последствий, то считаю совершенно необоснованными такие вот откаты
в том то и дело, что не всегда менеджеры в курсе условий и последствий
в таком случае перед тем как откатать сделку нужно уточнить у менеджеров адекватны ли они
если обе стороны отдают отчёт о сделке то нефиг откатывать- раз люди в курсе на что идут то они имеют право меняться

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Dus писал(а):Добавлю - отменённые сделки можно обжаловать в ТП в разделе "Апелляции по наказаниям". Очень редко, но бывает, что разрешают повторную сделку. Вообще, надо учитывать, что практически любой обмен невыгоден для какой то стороны.
золотые слова :beer: :cool:
это я о том что практически любой обмен одной из сторон менее выгоден чем втрой
тогда получается надо все подряд откатывать
если нет нарушения правил по обменам и менеджеры обеих команд невозражают то не фиг и откатами заниматься

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Niko писал(а):У меня три раза возвращали игрока (Шентюрк из Фенербахче) назад в команду после того как он был уже продан и мотивировали тем, что в это время на трансфере находились более сильные игроки по меньшей цене, хотя я считаю, что любой менеджер вправе покупать понравившегося ему игрока за цену, которая для него приемлема.
полностью поддерживаю
ну разве что за исключением новичков- они по неопытности могут накупить отморозков в ущерб команде
а опытный менеджер впрлне вправе покупать нужного ему игрока особенно если он известная фигурва в реальном фкутболе

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Каждый отмен не делается за пару секунд, а обговаривается с несколькими менеджерами (одна голова хорошо, а несколько лучше)и команды с менеджерами проходят полную проверку.

Лучше бы обговаривали непосредственно с менеджерами, которые меняют своих игроков. А может у меня план, который мало кто использует? А модеры будут подводить все сделки под общепринятные стандарты. Заодно в беседе бы было понятно, понимает менеджер ситуацию или нет


5 баллов брат
полностью согласен
MOULDER
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение SS 16 окт 2008, 23:27
Spade писал(а):Обменам вообще не место в подобных менеджерах, но раз уж их разрешили, то проверяться они должны именно что вручную и субъективно. Вроде так всегда было в этой лиге и это правильно. Кстати все ссылки в этой теме лишь подтверждают этот довод, на мой скромный взгляд, смею думать опытного менеджера, только самая первая ссылка является ошибкой модератора, все остальное отменено абсолютно верно.

Полностью согласен. Из всех обменов процентов 10 равноценных, остальные с пользой в чью то сторону.
SS
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение Svoi 17 окт 2008, 09:54
Chepra13 писал(а):
Svoi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2822&team_1=8378&type=2 прокоментируйте. Прошу заметить, что мой игрок получил призовую спецуху и не был пустым.
1 спецуха против 5)))) тут 1 против 2-х отменяют, а вы хотели 1 против 5))))

Почти все спецухи первого уровня, поэтому толка от них не много. Плюс забиты все слоты, тоже не айс. В возрасте много теряю, а баллов всего +2
Svoi
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение elvis 17 окт 2008, 12:06
С каких пор, если у вратаря слоты забиты Л В Р (4-й слот - это по вкусу), это не айс?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение Svoi 17 окт 2008, 12:36
elvis писал(а):С каких пор, если у вратаря слоты забиты Л В Р (4-й слот - это по вкусу), это не айс?

4 слот как раз по вкусу мне не в кассу.
Svoi
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение ~Bupyc~ 27 окт 2008, 16:28
Товарищ Басараб отменил мой обмен
21\54 К У Пк
21\58 К У Пк
на
29\60 Пк
30\60 Пк
30\50 Пк

Коммент, что обмен в пользу команды, которая отдает мне ветеранов.
Объясните, плиз, что такого получает эта команда.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 окт 2008, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение Андердог 27 окт 2008, 16:42
Хуже всего то,что меняются не новички,а опытные менеджера,каждый из которых преследует свою цель-кому то на перспективу,кому-то спецушные ветераны.Но басарабу видно это до фени.Так мало того,он даже не видел,я уверен,что ты мне лям не доплачиваешь ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение Svoi 28 окт 2008, 18:39
Basarab проф. не пригоден в модераторы... Написал в ТП по поводу обменов, надеюсь будут приняты меры...
Svoi
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение FairyWoody 28 окт 2008, 21:19
Маленькое замечание по данной ситуации. У данного модератора при этом так же имеется команда в Новой Каледонии.
FairyWoody
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение PRAS 15 мар 2009, 12:25
Тема немножко упала, хотя в последних сообщениях были затронуты очень важные вопросы, в частности:
Андердог писал(а):Хуже всего то,что меняются не новички,а опытные менеджера,каждый из которых преследует свою цель-кому то на перспективу,кому-то спецушные ветераны.Но басарабу видно это до фени.Так мало того,он даже не видел,я уверен,что ты мне лям не доплачиваешь ...
Поэтому подниму её. Вот умиляет сама ситуация: два опытных менеджера не имеют права на самостоятельное принятие решения, которое по их мнению, приведёт к успеху команды. Это вообще нормально? Почему какому бы то ни было модератору виднее критерии равноценности обмена? Я ещё и не спрашиваю о цели отмены таких обменов...
PRAS
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение d(O_o)b 15 мар 2009, 12:55
может немного и не по теме, но у меня был вот-такой случай : http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
не разобравшись, что он единственный 16-летка в стране был на тот момент + УЖЕ В 16 лет был не на много слабее тех, кто на тот момент играл за юниорку (из рд). а когда я написал в ТП, мне сказали не факт, что он будет когда-то сборником... вот и думаешь после таких ответов, вменяемый ли человек ?! :mg: и конкретно аверсу - глянь теперь, получилось у него играть в сборной ? :coolevil:
и если у менеджера разходится мнение с модератором, то это не значит, что надо всунусь свои кривые руки и отменить :gun:
d(O_o)b
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение professor 15 мар 2009, 21:36
Basarab писал(а):Всегда во всех обменах есть спорные моменты.
Каждый отмен не делается за пару секунд, а обговаривается с несколькими менеджерами (одна голова хорошо, а несколько лучше)и команды с менеджерами проходят полную проверку.
Сделайте более глубокую проверку, и тогда у вас будет другое мнение :wise:

можно указать с какими менеджерами вы обсуждаете эти обмены?

просто очень интересно с каких пор скаут коллегия начала обсуждать обмены с менеджерами лиги...


P.S Basarab когда отменяешь спорные обмены просьба выйти в контакт с 2 менеджерами которые затеяли этот обмен а не тупо взять и нажать на кнопку отмена...
professor
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2009, 13:13
На самом деле, не зря же есть в обменах поле для объяснений смысла обмена. Я всегда стараюсь весьма подробно объяснять логику сделки - плюсы, минусы, итд.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: что за произвол по откату обменов?
Сообщение PRAS 16 мар 2009, 14:25
Неуд Джуниор писал(а):На самом деле, не зря же есть в обменах поле для объяснений смысла обмена. Я всегда стараюсь весьма подробно объяснять логику сделки - плюсы, минусы, итд.
Пффф... Наивный. Думаешь, это повлияет на решение модератора? Очень сомневаюсь.

Ответа второй день на достаточно прямо поставленный вопрос мне так никто и не может дать...
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты