96 команд в нефутбольных странах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 13 июл 2009, 17:33
96 команд в Сингапуре за счет непрофессиональнх и дворовых команд, игроки куда ищутся по слухам в т.ч. в женских любительских лигах... уже косяк.

А тут еще и начато расширение ФФ Каймановых островов до 96 команд. Хоть кто-нибудь верит в то, что это не бред??? Ну на фиг все это Лиге надо?
Грустно... Такой анрил...
Последний раз редактировалось Sudden80 16 июл 2009, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение didrollio 17 июл 2009, 12:53
тема дурацкая)))) лучше закрыть ее и не пудрить мозги народу!!!
didrollio
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Tahamata 17 июл 2009, 14:27
didrollio писал(а):тема дурацкая)))) лучше закрыть ее и не пудрить мозги народу!!!
Почему дурацкая,зачем ВСОЛ превращать в цирк,А сколько всего этих островов?можно на каждом еще по диву сотворить.Давайте тогда будем игрокам сочинять имена,комам стадионы и эмблемыи в итоге доживем до финала типа Нью Туруханск Юнайтед-Барабашовка Атлетикс )))
Tahamata
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение didrollio 17 июл 2009, 14:36
Maradon писал(а):
didrollio писал(а):тема дурацкая)))) лучше закрыть ее и не пудрить мозги народу!!!
Почему дурацкая,зачем ВСОЛ превращать в цирк,А сколько всего этих островов?можно на каждом еще по диву сотворить.Давайте тогда будем игрокам сочинять имена,комам стадионы и эмблемыи в итоге доживем до финала типа Нью Туруханск Юнайтед-Барабашовка Атлетикс )))
А что даже Нью Туруханск Юнайтед-Барабашовка Атлетикс не плохо)))
Все равно А и А будут делать так как им выгодно)))
Так что не надо мучат тут ж....................))))
didrollio
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Сварог 17 июл 2009, 14:59
Лично у меня в Протэже 204 сайт нормальный
Ради интереса поинтересовался у президента Сингапура
В прошлом сезоне он вбивал и проверял СШ и никакого намека на женские лиги
Сварог
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Медвежонок 17 июл 2009, 19:37
Прочитал всю тему - стало действительно интересно. А чем все-таки аргументируют менеджеры, выступающие против расширения так называемывх карликовых стран, свои предложения. Только лишь тем, что это не похоже на реальный футбол? Ну это смешно. Если вы так любите сравнивать с реальным футболом, а почему вы не возмущаетесь что у вас Ливерпуль играет во втором дивизионе, а Фулхэм так и вообще в третьем. Это же не соответствует реальности. Ливерпуль - легендарный (в реальном футболе) клуб, и вдруг во втором дивизионе???
ДА и чем вам вообще помешали карликовые страны? Думаете они смогут вас обыгарть? Так сделайте так, тчобы вы были сильнее, а не пеняйте на то, что не надо создавать конкурентов.
Да это все условности игры. И ничего страшного, что в Сингапуре будет 96 команд - здорово, пусть команд будет больше, соответственно, больше людей смогут играть. А то вот, например, моя жена уже две недели пытается получить команду (первую) и не дают. Говорят достались другим. Значит народ идет во ВСОЛ. Так пусть будет больше команд.
Virtus писал(а):Стремиться к реалу нужно, чтоб престижно было играть в футбольных странах с большой буквы. Только вот руководство у нас с большой фантазией, поэтому во второй лиге Бермудских о-ов иметь клуб перспективнее, чем в в д2-... Англии. :baby:
Да вы вообще о чем - почему во ВСОЛе престижность стран должна быть аналогична тому, какая она в реальном футболе. Тут своя топовость стран и клубов - хотите ее поменять - докажите это победите всех и возглавьте рейтинг И к вам, я так думаю, народ потянется. А так сидеть и отписываться на форуме - получается - не создавайте нам больше конкурентов, нам и так сложно играть.
Медвежонок
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение DFB 18 июл 2009, 10:04
Тут вроде уже идею выдвигали,но можно сделать чемпионат Средиземья.Зенит Изенгард,Спартак Гондурас и т.п.-было бы не плохо.Сделат там 96 команд и ой как много народу потянется сразу :)
DFB
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение VIRTUS 18 июл 2009, 12:37
Медвежонок писал(а):Прочитал всю тему - стало действительно интересно. А чем все-таки аргументируют менеджеры, выступающие против расширения так называемывх карликовых стран, свои предложения. Только лишь тем, что это не похоже на реальный футбол? Ну это смешно. Если вы так любите сравнивать с реальным футболом, а почему вы не возмущаетесь что у вас Ливерпуль играет во втором дивизионе, а Фулхэм так и вообще в третьем. Это же не соответствует реальности. Ливерпуль - легендарный (в реальном футболе) клуб, и вдруг во втором дивизионе???
ДА и чем вам вообще помешали карликовые страны? Думаете они смогут вас обыгарть? Так сделайте так, тчобы вы были сильнее, а не пеняйте на то, что не надо создавать конкурентов.
Да это все условности игры. И ничего страшного, что в Сингапуре будет 96 команд - здорово, пусть команд будет больше, соответственно, больше людей смогут играть. А то вот, например, моя жена уже две недели пытается получить команду (первую) и не дают. Говорят достались другим. Значит народ идет во ВСОЛ. Так пусть будет больше команд.
Virtus писал(а):Стремиться к реалу нужно, чтоб престижно было играть в футбольных странах с большой буквы. Только вот руководство у нас с большой фантазией, поэтому во второй лиге Бермудских о-ов иметь клуб перспективнее, чем в в д2-... Англии. :baby:
Да вы вообще о чем - почему во ВСОЛе престижность стран должна быть аналогична тому, какая она в реальном футболе. Тут своя топовость стран и клубов - хотите ее поменять - докажите это победите всех и возглавьте рейтинг И к вам, я так думаю, народ потянется. А так сидеть и отписываться на форуме - получается - не создавайте нам больше конкурентов, нам и так сложно играть.
К нам и так тянутся. Сербия - одна из ТОП-федераций ВСОЛа. Я против анрила в общем. Моложе федерация - меньше разница в классе команд - проще добиться резалта. Так быть не должно!
VIRTUS
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Ancient Mariner 18 июл 2009, 16:17
Virtus писал(а):Моложе федерация - меньше разница в классе команд - проще добиться резалта. Так быть не должно!
Действительно считаешь, что создав новую команду в Англии, проще стать чемпионом страны, чем, например, в Сингапуре, Украине или Ботсване? (страны взяты условно - речь о разнице в классе команд в целом)
По-моему, в этом моменте все абсолютно логично. Или я не понимаю, о каком результате речь... :??: О деньгах? Представляю, что будет, если попытаться изменить сетку призовых с учетом того, что в Англии, понятно, призовые наибольшие в мире, в Украине телеканалы согласны показывать только матчи с участием лидеров, а вся Азия, вообще, больше любит смотреть английскую премьер-лигу, чем свои чемпионаты, а потому деньги от телевизионщиков знамо куда уходят... Ну, не будет тут реальности - невозможно это. Или давайте начинать с того, что все уменьшат свои стадионы до размеров реальных. Правда у некоторых и 10 тысяч нет, а это минимум в игре... ничего - попросим руководство - пусть разрешат до нуля уменьшать.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Vin 18 июл 2009, 18:56
Я считаю необходимым создать дополнительные дивизионы в топовых федерациях и проверить существование в реале команд в федерациях футбола нетоповых стран.Если хоть малейшее упоминание о существование данной команды есть,то вопросов к ним нет.Если название команды взято из женского или футзального чемпа,то необходимо проверить существует ли мужская команда.Ещё раз повторю,если хоть одно упоминание о существование этой команды(мужской) в данной стране есть,то она обязана быть и во ВСОЛе.
Vin
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Медвежонок 19 июл 2009, 17:49
Virtus писал(а):
Медвежонок писал(а):Прочитал всю тему - стало действительно интересно. А чем все-таки аргументируют менеджеры, выступающие против расширения так называемывх карликовых стран, свои предложения.
Virtus писал(а):Стремиться к реалу нужно, чтоб престижно было играть в футбольных странах с большой буквы. Только вот руководство у нас с большой фантазией, поэтому во второй лиге Бермудских о-ов иметь клуб перспективнее, чем в в д2-... Англии. :baby:
Да вы вообще о чем - почему во ВСОЛе престижность стран должна быть аналогична тому, какая она в реальном футболе. Тут своя топовость стран и клубов - хотите ее поменять - докажите это победите всех и возглавьте рейтинг И к вам, я так думаю, народ потянется. А так сидеть и отписываться на форуме - получается - не создавайте нам больше конкурентов, нам и так сложно играть.
К нам и так тянутся. Сербия - одна из ТОП-федераций ВСОЛа. Я против анрила в общем. Моложе федерация - меньше разница в классе команд - проще добиться резалта. Так быть не должно!
Так вы так и не ответили - почему вы против? Или просто так - против и все? Я вот аргументирую - есть, я думаю, достаточное количество людей, которые бы хотели взять по первой, второй, третьей команде и играть, а им не дают потому что команд мало.
Насчет предложения о том, чтобы создать чемпионат Средиземья - выдвигаю встречное предложение отменить штрафные, пенальти и разрешить играть руками. (Естественно, шутка. :) ) Давайте не доводить до абсурда. Есть в реальном футболе команда, пускай она женская, детская, любительская, футзальная - да пускай ее регистрируют - я так считаю. Больше команд - интересней играть будет. Насчет того, чтобы открыть желающим федерациям пятые, шестые, да хоть десятые дивизиона - да на здоровье, пусть тоже регистрируют всякие любительские клубы - глядишь будут меньше напрягаться по этому поводу и наезжать на карликовые страны. Или просто расширить четвертые до 16 команд. Это сколько сразу команд новых появится.
Медвежонок
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение VIRTUS 19 июл 2009, 19:18
Медвежонок, я против того, чтобы пересаливали. Вот сколько клубов в реале - пусть будет столько и здесь. Иначе к чему соответствия имен, названий, эмблем? И зачем по пять команд каждому? Пускай делятся! Вот было у меня три - две подарил друзьям!
VIRTUS
 
 
 

Re: 96 команд в нефутбольных странах
Сообщение Sudden80 19 июл 2009, 23:03
Регу на Кайманах открыли ;)

короче, закройте тему...
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты