Травмы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 09 ноя 2009, 22:53
В принципе не согласен что травмы и игры за сборную считаются ка не сыгранные,но я посторался в этом сезоне и за чемпионат набрал 60-70% всеми ветеранами,так что теперь мне не страшно,получит травму кто-то или нет,заранее нужно набирать эти проценты и проблем не будет,во всяком случае в этом сезоне у меня нет их...Таковы правила,хотя меня как я писал выше это не совсем устраивает,но мы все в одних условиях так что я спокойн!
моряк
 
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Ancient Mariner 10 ноя 2009, 00:44
Ty3uK писал(а):Давно пора понять что номинал ветерана стоимостью миллионов в 50 - не отвечает его реальной стоимости даже близко.
А это в данном контексте неважно. Важно то, что в тридцати командах он уйдет и оставит клубу 25 миллионов, а в 31-й уйдет, не оставив ничего, чем заметно изменит возможности клуба в поддержании его на прежнем уровне. Из-за трагической случайности, так сказать. Я же везде именно про это говорю - с самого начала. Дело не в потерянных спецухах и не в том, насколько номинальная стоимость ветерана соотносится с его рыночной стоимостью (в этом плане несоответствие сплошь и рядом есть), а в экономической части стратегической игры. Ну, не должно быть в ней таких случайностей. По моему мнению, конечно.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Травмы!
Сообщение Вантус 10 ноя 2009, 02:20
Вот, что я вам скажу. Все вы тут пустозвоны. Это тоже самое, что Скажите мне зачем лиге такие матчи, Против реформы ветеранов - 55% игр ..., Реформа ветеранов.
Вантус
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты