Протест на результат матча!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 17 мар 2009, 00:14
Выражаю протест против сыгранного матча, в котором из-за серьёздной ошибки генератора, моя команда проиграла и вылетела в 1/4 финала КТ !
Вот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421270
На игру я выставил состав с силой 674. Ограничение в моём коммерческом турнире 675. Состав на игру был успешно допущен, о чём было написано после отправки. На воротах стоял Адам Ухрин с силой 122.
После матча я обнаруживаю, что генератор вместо моего сильного вратаря выпустил игрока из лиги с силой 15, а сама сила вышедшего состава стала 570. Естественно такой воротчик пропустил 2 мяча и мы вылетели. При этом ещё отняли балл у молодого сборника.
Скрин, подтверждающий это, я выложил.
Прошу руководство лиги высказаться на эту тему!
PS: остальные игравшие слабые игроки - это игроки Гонведа.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
 


Re: Протест на результат матча!
Сообщение Dus 18 мар 2009, 21:55
Если б был подобный реальный баг, он носил бы массовый характер. А этого нет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 18 мар 2009, 22:08
Вообще-то этому багу подверглось немало менеджеров. Некоторые отписались здесь, некоторые в тему про баги. Другая часть возможно просто молчит.
По моему протесту я так и не услышал утвердительного ответа на причину этого бага. Dus, объясните мне пожалуйста почему такая вещь произошла в этом матче?
Если это баг генератора, то было бы справедливым вернуть не по моей вине потерянный игроком балл (я ведь ещё и вылетел из КТ вдобавок).
Если тут моя вина и вы её объясните, то непременно закрою тему.
Жду ответ.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение finist 18 мар 2009, 22:14
В IE когда-то был баг - в товах при отправке неправильно отображалась сила вратаря. Но сегодня проверил ради интереса - в Опере и IE мои выглядят одинаковы, так что вряд ли баг вернулся в КТ.

Ещё, помню, был когда-то какой-то баг с "проверить и отправить", так что АА даже специально объявляли, что лучше просто "отправить" жать. У меня с тех пор к этой "п и о" предубеждение, никогда её не жму, тупо отправляю, и пока никаких глюков не видел (на прошлый матч отправлял состав вообще без запаса, чисто в ограничение, всё прошло нормально). Это к слову о
мне вот интересно, а кто и главное зачем нажимает не "проверить и отправить", а просто "отправить"?=)
Может, опять в этой кнопке баг? Все, у кого проблема, именно с "проверкой" отправляли?
finist
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 18 мар 2009, 22:21
Gandalf писал(а):Может, опять в этой кнопке баг? Все, у кого проблема, именно с "проверкой" отправляли?
Отправляю матчи без проверки.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Sertse 18 мар 2009, 22:23
Да блин, никто никогда не признает свою ошибку :? Только нервы себе портить! "Если вас шатает и вы всё время падаете, не обвиняйте в этом неправильное крутение Земли! Может, вы просто пьяны?" (с) Цитата моя, но она могла бы принадлежать какому-нить неглупому мыслителю :D
Присутствует доля сарказма, если чё ;)
Sertse
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение SS 18 мар 2009, 22:26
Самое интересное что в двух командах что ни нажимай, все отлично, а вот у козлодуев выскакивают 7 лишних балов. Посмотрим что будет в сегодняшних полуфиналах...
SS
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Вован 18 мар 2009, 23:16
Dus писал(а):Если б был подобный реальный баг, он носил бы массовый характер. А этого нет.

Не нужно этого писать! Я вам сегодня в ТП скинул всё как оно сейчас делается! И ты прекрасно это знаеш, а замыливать глаза нам не нужно! Не думайте, что все здесь дибилы, а вы там все грамотные. Я уже далеко не первый КТ играю и составы отправлять умею! И если люди вм говорят, что, что-то не так, то не нужно на этих людей забивать, как вы это делаете!!! Полуфиналы через 10 минут, а вы мне так и не дали ответа по поводу моего состава на него!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Gandalf писал(а):В IE когда-то был баг - в товах при отправке неправильно отображалась сила вратаря. Но сегодня проверил ради интереса - в Опере и IE мои выглядят одинаковы, так что вряд ли баг вернулся в КТ.

Ещё, помню, был когда-то какой-то баг с "проверить и отправить", так что АА даже специально объявляли, что лучше просто "отправить" жать. У меня с тех пор к этой "п и о" предубеждение, никогда её не жму, тупо отправляю, и пока никаких глюков не видел (на прошлый матч отправлял состав вообще без запаса, чисто в ограничение, всё прошло нормально). Это к слову о
мне вот интересно, а кто и главное зачем нажимает не "проверить и отправить", а просто "отправить"?=)
Может, опять в этой кнопке баг? Все, у кого проблема, именно с "проверкой" отправляли?

Именно!!! Отправлял кнопкой "оправил", потому, что "ПиО" глючила конкретно! набрал силу 600 и отправил... Сегодня я им в ТП показал глюки кнопки ПиО.. Ответа жду уже полсутки, всё никак.. А полуфиналы уже вот-вот...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ааааа, уже перенесли, ну конечно...
Вован
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение spika 19 мар 2009, 09:11
А кто-нибудь знает, как считается Сила выбранного состава?
По всей видимости баг заключается в разных способах округления, которыми пользуются генератор и форма отправки.
spika
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение poTEMKin 19 мар 2009, 12:41
Откуда у меня в составе игрок от лиги????
Я его не ставил!!!Ставил игроков своих ровно под ограничения турнира 450!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428897

Чё за тупость???????????
poTEMKin
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение _PITBULL_SV_ 19 мар 2009, 15:18
Ты не поверишь у меня такая же ерунда уже второй матч игрок лиги вылазит... http://www.virtualsoccer.ru/mng_order_archive.php кто тут может обосновать эту глупость гены!
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 20 мар 2009, 21:14
Зная, что ошибка была допущена генератором, руководство по прежнему не желает возвращать не по нашей вине потерянные баллы. Пока что веду длительный диалог в тех.поддержке. Но скорее всего баллы не вернут и я, как и обещал, перестану поддерживать проект в финансовом плане.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Sertse 20 мар 2009, 23:58
А кто-то в этом сомневался??? :shock: Этого не будет даже не потому, что Алексеи такие жлобы, а просто это лень делать вручную... Много, очень много команд, и всех не проверить...
Sertse
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Роналду7 21 мар 2009, 00:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430329 смотрите какой забавный матч)),гена надо мной поиздивался...)))
Роналду7
 
 
 

Re: Протест на результат матча!
Сообщение Jenya 21 мар 2009, 22:01
Как я предполагал - так и получилось. Собственно что обещал, то и сделаю.
Просьба мою тему закрыть.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в Протесты