самоуправство при снятии с должности президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 29 июл 2009, 20:55
сегодня я был снят с должности президента ФФ Канады модератором Данино.
мотивировка такого действия противоречит правилам и не соответствует действительности: ведение антипропаганды.
на самом деле антипропаганда мной не велась. я излагал факты, которые имели место в действительности, не опровергались никем, имеют подтверждение письменными доказательствами (форум, личная переписка, могут быть предоставлены по требованию).
как президент - я ОБЯЗАН Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (ст.1 раздела Президенты национальных федераций ver. 2.1 (от 27.07.2009)).
я выполнял свои обязанности на протяжении СЕМИ сезонов подряд и имел поддержку 91 %

не держусь за должность президента федерации, ибо когда я им становился - больше кандидатов не было, а надо было кому-то вести федерацию.
кроме того, у нас в Канаде в последнее время появились менеджеры, которые живут ВСОЛом, любят игру и активно участвуют в жизни федерации.

однако, по своему роду деятельности я - профессиональный адвокат и мне особо ярко бросаются в глаза незаконные действия со стороны власти.
правилами (раздела Президенты национальных федераций ver. 2.1 (от 27.07.2009)) НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО право модератора снять в одностороннем порядке с должности президента за "ВЕДЕНИЕ АНТИПРОПАГАНДЫ".
кроме того, самого "ведения антипропаганды", как я уже упоминал - мной произведено не было. поэтому, чтобы установить отсутствие или наличие этого факта, модератор, на мой взгляд, выполняя роль судьи, ОБЯЗАН был хотя-бы отобрать пояснения у МЕНЯ (для начала) и иных менеджеров федерации, чтобы иметь ОБЪЕКТИВНОЕ представление о реальном положении дел, а не пользоваться анонимкой.
однако, никаких пояснений от меня никто не требовал. просто, видимо, по одному "стуку" осуществлено самоуправство - действие представителя власти, выходящее за рамки его компетенции, ибо не предусмотренное правилами Лиги.

Президенты национальных федераций ver. 2.1 (от 27.07.2009)
ст.4, ч.4:
За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.

я неукоснительно выполнял правила и не допускал нарушений. правила Лиги не содержат даже понятия "антипропаганда", поэтому говорить о нарушении правил ДАЖЕ в случае если бы такая пропаганда велась - безосновательно.

поступок Данино не соответствует и грубо противоречит установленным правилам Лиги.
прошу его отменить, а Данино - привлечь к ответственности за самоуправство в виде публичного извинения в новостях федерации Канады. мне этого будет достаточно.
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 29 июл 2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Nikolay2006 29 июл 2009, 21:01
91% менеджеров Канады в шоке от принятия такого решения
Nikolay2006
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение -off- 29 июл 2009, 21:06
На днях отметил для себя что у Алексея как у президента рейтинг был 91%, один из самых высоких в лиге. Это что же получается из-за одного недовольного неадеквата администрация плюет на мнения всех остальных менеджеров федерации. Занимательная демократия.
-off-
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение advokat 29 июл 2009, 21:12
Польша с вами!! Надеюсь, Данино совершил ошибку, и сэр Алекс вскоре вернётся на своё законное место. :cool:

зы. Лёша, не знал, что ты проф адвокат :grin:
advokat
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение GOAL_STORM 29 июл 2009, 21:21
спасибо за поддержку, коллеги (не сказал "друзья" - только для того чтобы не полетели обвинения в необъективности ваших постов))))


advokat писал(а):
зы. Лёша, не знал, что ты проф адвокат :grin:

да, Валера, извини что юзаю твой брэнд))) но это со мной давно... еще ДО твоего прихода в Лигу ;) :grin: так что, думаю - поделимся

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:
парочка цитат Ябеды, по анонимке которого я был снят с должности:

форум "сборные Канады 15"
ПетрГжелка писал(а):NIckSmolin, я думаю молодёжку надо оставить для Алексея, нашего президента.
Хочется посмотреть насколько он трусоват, что бы взять её. Думаю зажимкает)) А тебе Николай советую брать националку. А то видел, как наш президент заёрзал в новостях то)) Уже советует к тебе присмотреться, сам видимо боиться взять ответсвенность в молодёжке за результат на себя.
- это относительно адекватности в общении.

форум "сборные Канады - 14" (после моей новости по федерации о том, что результат молодежки - провальный)
ПетрГжелка писал(а):Ну может быть ты в следущем сезоне выведешь молодёжку? Или очко жимкает? У меня не жимкало, когда брал. Да обосрался. Но будет интересно как ты в следущем сезоне опять напишишь в новостях, что молодёжка провалилась, не будучи её тренером. Руби капусту преза в националке нахаляву, как ты это делаешь в последнее время
- прим.: за много сезонов тренерства сборной петргжелка не перечислил НИ ОДНОГО ВСЛОЛИКА менеджерам ни за содействие, ни за прокачку...

программа кандидата на тренера национальной сборной:
ПетрГжелка писал(а):Естественно ему удобнее отсидеться в националке, съездить на основной турнир, как съездил в 14-м сезоне, срубить бабла, и в следующем году балатироваться снова на националку Канады. Но прогресса национальной сборной не видно
- ЭТО ли избирательная программа кандидата???

Данино - а я ведь могу продолжать))) доооолго. ибо ты пошел на поводу у менеджера, который никогда не уважал ни федерацию, ни соперников, ни просто менеджеров... который не брезговал ТАКИМИ методами в достижении своих целей, что ты бы и не догадался))
мне бы, на твоем месте, было бы очень стыдно. самое странное - что я тебя знаю давно, и не ожидал такого своеобразного решения.
уверен - ты осознаешь свою ошибку и извинишься.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение redya 29 июл 2009, 21:54
Беспредел от данино! Хотя он на какие то факты опирался при принятии этого решения, но это данино, так что можно ждать всего.
redya
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение kolyan4ever 29 июл 2009, 22:28
мой брат (тоже кстати юрист) говорит, что если 999 человек имеют одинаковое мнение, а ктото один другое - это ещё не значит что этот воин-одиночка дурак. не исключено что на самом деле он гений.
философия - это конечно хорошо, но и о реальности забывать не стоит.
в данной ситуации это пинок не президенту, это неуважение всей федерации со стороны власть имущих, что недопустимо и непорядочно.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение iRom 29 июл 2009, 22:40
всё больше и больше тем появляется в связи самоуправством модеров. В том как они принимают решения, наказывают за несуществующие правила, а сами частенько их нарушают
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение gudvin 29 июл 2009, 22:54
"Модератор" всегда прав :D :D :D :D
и те кто выслуживаются перед ними тоже. Не зря ПетрГжелка ласковыми словами забрасывает модераторов.
Рыба гниет с головы. Орг.вопросами занимается Аверс. А кто-нибудь когда нибудь слышал отзыв что "Аверс клевый чувак, всегда вежливо и все понятно разъяснит". Я не видел такого ни разу



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А нафиг вам президент? присоединяйтесь киргизия уже полсезона без презика и ничего, полет нормальный :beer:
Последний раз редактировалось gudvin 29 июл 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июл 2009, 13:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Что то вы, уважаемый, палку перегибаете! Я имею доступ в ТП и кол-во менеджеров, которым Аверс помог, очень велико! С уважением.
gudvin
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение GOAL_STORM 29 июл 2009, 23:08
gudvin - а ведь очень правильно сказал! :beer: пусть Лига сама занимается модерированием молодежи, и пр. и пр... раз только ОНА не хочет видеть меня на должности)
+1
GOAL_STORM
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение SerVan 29 июл 2009, 23:58
но уже 4 заявки на должность.
SerVan
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Nilmar_Dmn 30 июл 2009, 00:13
Все дружненько голосуют "против всех" :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение iRom 30 июл 2009, 00:19
не одного коммента от модераторов, почему нет ответов? знаете что неправы. но не хотите признаваться?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение Вантус 30 июл 2009, 00:22
Если все это правда,то конечно a_lex прав.Хотелось бы услышать ответ от модераторов.
Вантус
 
 
 

Re: самоуправство при снятии с должности президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 00:25
Попрошу иностранцев не накалять обстановку. Ситуация конечно неприятная, но не критическая - учитывая поддержку Алексея канадскими менеджерами голосование превратится в формальность и он вернется на свой пост и продолжит плодотворно трудиться на благо нашей федерации.
-off-
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты