Ваш аккаунт окончательно заблокирован.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 24 сен 2009, 10:08
В общем аккаунт мне заблокировали. Интересно за что??? За то что написал какого было гену открывать вчера не решив проблему с тренировкой ветеранами??? И обозвал криворукими?
Спасибо. Сказать больше нечего. Проект все дальше летит в пропасть.
Верните мне мои команды!!!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Shrek 24 сен 2009, 10:20
Ты не один.

Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно

Совет Лиги принял решение заблокировать ваш аккаунт за попытки махинаций или игры с одного компьютера за несколько ников или за другие серьезные нарушения. Рекомендуем вам приступить к процедуре удаления своих данных с сайта Лиги.

Извините за причиненные неудобства!
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение sluleo 24 сен 2009, 10:28
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 24 сен 2009, 10:46 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
sluleo
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Shrek 24 сен 2009, 10:52
sluleo писал(а):Изображение
Черная карточка была показана за этот пост Чт сен 24, 2009 8:46 am модератором Fluck по причине:
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Вот бы такую реакцию для ответов в техподдержке
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Fluck 24 сен 2009, 11:02
Shrek писал(а):Вот бы такую реакцию для ответов в техподдержке
В ТП всегда хорошая реакция на простые вопросы. На ответ на сложные вопросы любому человеку нужно время. Если человек (sluleo) пришел на форум исключительно для оскорблений администрации и подсчета денег в их карманах- то этого естесственно никто терпеть здесь не будет.
К топику- по Грону у меня нет информации, что там призошло.
По Шреку- если Вы хотите привлечь внимание к своей проблеме путем злостного флуда и написания оскорбительных постов о администрации, то будьте готовы именно к такой реакции. Ростеры висели у всех. Все ждали. Но Вы один там устроили балаган. Будьте готовы отвечать за свои поступки- всё предельно просто...
Fluck
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Грон 24 сен 2009, 11:14
Fluck сам знаешь просто так я нечего делать не буду. В обшем походу в Лейтон и Химки надо срочно искать другого зама, а то им без меня и Львовича абзац
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Fluck 24 сен 2009, 11:18
Грон писал(а):Fluck сам знаешь просто так я нечего делать не буду. В обшем походу в Лейтон и Химки надо срочно искать другого зама, а то им без меня и Львовича абзац
Так я и говорю- я не знаю что случилось.. Там точно не блок автоматом от скаутов?
Fluck
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Грон 24 сен 2009, 11:22
Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно

Совет Лиги принял решение заблокировать ваш аккаунт за попытки махинаций или игры с одного компьютера за несколько ников или за другие серьезные нарушения. Рекомендуем вам приступить к процедуре удаления своих данных с сайта Лиги.

Извините за причиненные неудобства!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Sertse 24 сен 2009, 11:44
Вы там разберитесь, а? Грон хороший парень! Горячий, но хороший! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Shrek 24 сен 2009, 12:44
Fluck писал(а):
Shrek писал(а):Вот бы такую реакцию для ответов в техподдержке

По Шреку- если Вы хотите привлечь внимание к своей проблеме путем злостного флуда и написания оскорбительных постов о администрации, то будьте готовы именно к такой реакции. Ростеры висели у всех. Все ждали. Но Вы один там устроили балаган. Будьте готовы отвечать за свои поступки- всё предельно просто...
Охренительно,как всё у вас схвачено.Только у всех есть какие-то планы,а не только у администрации.У меня было пол часа на отправку составов,и какраз в эти пол часа ростеры закрыты.И это было(и уверен что будет)не первый и не последний раз.И ростеры закрыли сразу же после новостей,в которых писали
23.09.2009, 1042 СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В среду в Лиге напряженный день.
В 13-00, будут сыграны матчи мирокубков:
- Лига Европы: 5 тур группового раунда;
- Лига чемпионов УЕФА: 5 тур группового раунда;
- Кубок азиатской конфедерации: 3 тур группового раунда;
- Лига чемпионов Азии: 3 тур группового раунда;
- Кубок африканской конфедерации: первые матчи 1/8 финала (2 раунд);
- Кубок КОНМЕБОЛ: первые матчи квалификационного раунда;
- Кубок Либертадорес: 5 тур группового раунда;
- Кубок КОНКАКАФ: 3 тур группового раунда;
- Лига чемпионов КОНКАКАФ: 3 тур группового раунда.

В 15-00, будут проведены игры 1/16 финала Кубка вызова.

В 23-30 состоятся матчи 17-го тура национальных чемпионатов и 15-го тура Кубка новичков.

Так нельзя ли было сразу и написать,что ростеры будут закрыты следующие 20-30-40 минут(нужное выбрать)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Sam Blizzard 24 сен 2009, 14:21
Если за каждый выпад на эмоциях блочить аккаунты насовсем, скоро никого не останется! Верните Грона на место. Не верю.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Fluck 24 сен 2009, 14:47
Shrek писал(а):Охренительно,как всё у вас схвачено.Только у всех есть какие-то планы,а не только у администрации.У меня было пол часа на отправку составов,и какраз в эти пол часа ростеры закрыты.И это было(и уверен что будет)не первый и не последний раз.И ростеры закрыли сразу же после новостей. <===>
Так нельзя ли было сразу и написать,что ростеры будут закрыты следующие 20-30-40 минут(нужное выбрать)
Вы правы, у всех есть планы. Но невозможно никогда что бы всё соответствовало планам каждого конкретного человека. Кому то удобно, что бы генерация была в 22-00 по Москве; а, например, жителям Владивостока удобнее, что бы генерация была в 13-00 по Москве. И так далее- по регионам. Есть закон жизни: "Нельзя всем дать всё! Потому что всего- мало, а всех- много". В данном контексте этот закон относился к времени. От того цирка, что был в комментариях; и от Ваших оскорблений администрации ростеры не открылись бы раньше ни на секунду. Так зачем это делать?
У меня тоже есть планы, и я тоже не укладывался в то время, что были открыты ростеры, и у меня тоже был автосостав. Ну и что? Такие случаи- это форс- мажор. И руганью можно добиться только прямо противоположного эффекта.

По Вашему вопросу почему не написали и почему закрыли.
Делается архив данных. Обычно это происходит ночью, что бы доставить минимум проблем. Но в тот день автоматом не сработало, поэтому в итоге запускали дамп руками... Но уже из-за технических факторов, не зависящих от администраторов, архивация шла чуть больше обычных 5-15 мин... Как можно написать то, что неизвестно (я про время открытия ростеров)? Делали все возможное, что бы это было как можно быстрее...


Грон писал(а):Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно
Совет Лиги принял решение заблокировать ваш аккаунт за попытки махинаций или игры с одного компьютера за несколько ников или за другие серьезные нарушения. Рекомендуем вам приступить к процедуре удаления своих данных с сайта Лиги.
Извините за причиненные неудобства!

Могу только привести официальный ответ Совета Лиги:
Все блокировки аккаунтов, о которых писалось в этой теме- заслуженные. Владельцы этих аккаунтов устали от нас, от наших кривых действий. А мы устали от них, от их непонятных шуточек и оскорблений. Люди приходят сюда играть и общаться. Если кто то не умеет себя при этом нормально вести- пусть отдыхает. Зачем портить нервы и себе и окружающим...

В Лиге играет более 7000 менеджеров. От детей до представителей власти, директоров холдингов и тому подобное. Многие пытаются как то выделиться на общем фоне. Но почему-то именно определенный узкий круг лиц постоянно пытается выделится не согласно существующим рамкам правил общения, не своими достижениями в Лиге, а путем оскорблений и грязи. Зачем это нужно?

Ругань, грязь и оскорбления- это совершенно неконструктивный путь к диалогу. Если Вы хотите высказать претензию, задать вопрос или сделать предложение по развитию- зачем делать это, оскорбляя при этом администрацию Лиги- людей, которые и делают эту игру для Вас?
Fluck
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Logovaz 24 сен 2009, 14:56
Fluck писал(а):Могу только привести официальный ответ Совета Лиги:
Все блокировки аккаунтов, о которых писалось в этой теме- заслуженные. Владельцы этих аккаунтов устали от нас, от наших кривых действий. А мы устали от них, от их непонятных шуточек и оскорблений. Люди приходят сюда играть и общаться. Если кто то не умеет себя при этом нормально вести- пусть отдыхает. Зачем портить нервы и себе и окружающим...

В Лиге играет более 7000 менеджеров. От детей до представителей власти, директоров холдингов и тому подобное. Многие пытаются как то выделиться на общем фоне. Но почему-то именно определенный узкий круг лиц постоянно пытается выделится не согласно существующим рамкам правил общения, не своими достижениями в Лиге, а путем оскорблений и грязи. Зачем это нужно?

Ругань, грязь и оскорбления- это совершенно неконструктивный путь к диалогу. Если Вы хотите высказать претензию, задать вопрос или сделать предложение по развитию- зачем делать это, оскорбляя при этом администрацию Лиги- людей, которые и делают эту игру для Вас?
Выражаясь словами доктора Кокса : "Бла бла бла, бла-бла, бла бла бла"
Позволю себе вольную интерпретацию послания совета лиги : "В Лиге играет более 7000 менеджеров...и потеря одного-двух-трех-четырех - капля в море. А остальные - играйте и радуйтесь...Радуйтесь, Мы сказали!!! :wise: "
    Красная карточка была показана за этот пост 24 сен 2009, 15:04 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Avers: так у нас с вами никогда не получится нормального диалога...
Logovaz
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Sam Blizzard 24 сен 2009, 14:58
по Грону у меня нет информации, что там призошло.
Хотелось бы услышать того, у кого есть информация.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Ваш аккаунт окончательно заблокирован. Аверсу смотреть обяза
Сообщение Fluck 24 сен 2009, 15:03
Sam Blizzard писал(а):
по Грону у меня нет информации, что там призошло.
Хотелось бы услышать того, у кого есть информация.
Информация по Грону написана в моём сообщении выше... На данный момент его статус- заблокирован.
Fluck
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты