За что штраф?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пьер 17 окт 2009, 11:50
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272976 Вот за этот матч, точнее пресс-конференцию мою команду оштрафовали. Но самое удивительное за какой именно комментарий я был оштрафован и что конкретно было вырезано. А написано там было вот что "Вы не приняли участие в пресс-конференции после окончания предыдущего матча своей команды" Поскольку результат меня мягко говоря разочаровал, я, не желая материться, предпочел выразиться именно так. Но свой гнев по поводу такого нелогичного результат отправил в тп. Где мне объяснили что расчетка в матче ровным счетом ничего не значит. Теперь вопрос - неужели такой комментарий оскорбляет соперника? Аверса? или кого еще?
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
 

Re: За что штраф?
Сообщение PRAS 17 окт 2009, 13:42
Задай этот же вопрос в ТП, там будет ответ. Этот раздел форума содержит комментарий:
Протесты писал(а):Последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке
Вот если ответ из ТП будет достоин глобального протеста, то...
PRAS
 
 
 

Re: За что штраф?
Сообщение Пьер 17 окт 2009, 14:50
читать снизу вверх
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 15:40 Проблема неактуальна
это ничто иное как использование программных ошибок
Пьер сегодня в 15:36 У меня новый вопрос
это разве противоречит правилам? Я что-то ничего подобного не нашел. Если противоречит то укажете пожалуйста раздел и пункт. Если такого правила нету (о копировании с целью полученя денег) то требую снять этот штраф и вернуть кооментарий на место
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 14:18 Проблема неактуальна
данная фраза написано (точнее с скопирована) только с одной целью получения всоликов, что касается запись штраф как нецензурный комментарий, то это техническая запись при штрафе
Комментарий модератора: Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 


Вернуться в Протесты