Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Спеицалист 14 сен 2011, 19:12
Сам по себе опрос - уже позитивный момент. Теперь дело за введением скаут-центров как можно скорее.
Спеицалист
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 14 сен 2011, 19:24
Mokaroshka писал(а):А почему все возмущаються.Скаут центы уже давно,и можно было догодаться что скоро их запустят и будет изменение
Изображение
Стреляйся!!! Изображение Тебе в тему "Вопросы новичков"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ариманов 14 сен 2011, 19:26
Спеицалист писал(а):Сам по себе опрос - уже позитивный момент. Теперь дело за введением скаут-центров как можно скорее.
Не только самих скаут-центров, как они есть сейчас в правилах (а в правилах сейчас нет ничего про определение стилей через СЦ), а возможности определения в них стилей игроков! Причём введения как можно более быстрого, чтобы за несколько туров через них можно было определить хотя бы свежепришедший молодняк. Ниасилите, так хотя бы раздайте волшебные карточки на определение стилей молодняка...
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение George_V 14 сен 2011, 19:44
WhaleXi писал(а):
Остался только вариант "Нет", но по нему я выше разжевал, почему "Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры" - это "Нет".

Я выбрал этот вариант, но если оставить только "да/нет/все равно", то я выберу "да". Поэтому не нужно делать выводы за несколько сотен человек.
George_V
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 14 сен 2011, 20:02
George_V писал(а):
WhaleXi писал(а):
Остался только вариант "Нет", но по нему я выше разжевал, почему "Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры" - это "Нет".

Я выбрал этот вариант, но если оставить только "да/нет/все равно", то я выберу "да". Поэтому не нужно делать выводы за несколько сотен человек.
+1
Jambo
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение WhaleXi 14 сен 2011, 20:05
George_V писал(а):
WhaleXi писал(а):
Остался только вариант "Нет", но по нему я выше разжевал, почему "Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры" - это "Нет".

Я выбрал этот вариант, но если оставить только "да/нет/все равно", то я выберу "да". Поэтому не нужно делать выводы за несколько сотен человек.
Что же Вы не выбрали "Да".

Или хотите сказать, что Вы не знаете, что:
1. СЦ вводят в работу уже 10-ый сезон, а воз и ныне там.
2. СЦ не будут по введению в работу определять стили игроков. Это [Определение стилей игроков] после введения СЦ в работу будет дополнительно вводиться в неизвестно какие сроки.

Дальше разбирайтесь сами с собой, почему Вы так голосуете.
WhaleXi
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Kirguduk 14 сен 2011, 20:07
Очень смешной опрос с расплывчатым вопросом и со смешным выбором ответов. Формулировки и вопроса и вариантов ответа мне напомнили давний референдум "сохранить/распустить СССР". Времена меняются, методы остаются... :grin: (только без толку это всё было) Кстати, а вы верите в проценты, которые показываются в результатах опроса ? 8)
Kirguduk
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 14 сен 2011, 20:21
George_V писал(а):
WhaleXi писал(а):
Остался только вариант "Нет", но по нему я выше разжевал, почему "Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры" - это "Нет".

Я выбрал этот вариант, но если оставить только "да/нет/все равно", то я выберу "да". Поэтому не нужно делать выводы за несколько сотен человек.
А для вас "очень быстро" в чём измеряется? Похоже вы действительно не за то проголосовали, такое тоже бывает.
Spin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение PATRIOT888 14 сен 2011, 20:50
Что за прикол сначала сделать а потом спросить а нужно ли оно???
PATRIOT888
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение al1 14 сен 2011, 21:02
Проголосовал "нет", т.к. все что приносит такие эмоции у людей не является чем-то хорошим. Всех денег не заработаешь. Я вот играю ещё и другом менеджере, так вот там нет таких проблем. Необдуманные поступки вначале не должны решаться такими волевыми решениями, мы решили и точка. Это значит мы не продумали этот момент раньше, а теперь мы не знаем как быть и поэтому убираем. Надо ввести показатель доверия руководству Лиги, чтобы это самое руководство видело отношение менеджеров к ним.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 527
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Bismark 14 сен 2011, 21:09
PATRIOT888 писал(а):Что за прикол сначала сделать а потом спросить а нужно ли оно???
Так они и не спрашивали бы. Только вот заволновался этот.. как его..? - народ!
Вот оне и типа "пошли навстречу пожеланиям" - организовали с понтом опрос... Сформулировали вопросы слегка мошеннически, ну да я и похуже видал (недавно плучил по почте о газеты OTZ такой вот вопрос: "Вы за дешевую, экологичную, неатомную энергию! Да. Нет." .. Т.е., покупают на "дешевую", а потом мнипулируют: "народ против АЭС!")...
Т.е., опять народ виноват: нет бы молчать и соглашаться со всем, так оне заставили начальство опрос проводить и, естественно, мошенничать.. А теперь вот еще и этому возмущаются...
Bismark
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Спеицалист 14 сен 2011, 21:17
Ариманов писал(а):
Спеицалист писал(а):Сам по себе опрос - уже позитивный момент. Теперь дело за введением скаут-центров как можно скорее.
Не только самих скаут-центров, как они есть сейчас в правилах (а в правилах сейчас нет ничего про определение стилей через СЦ), а возможности определения в них стилей игроков! Причём введения как можно более быстрого, чтобы за несколько туров через них можно было определить хотя бы свежепришедший молодняк. Ниасилите, так хотя бы раздайте волшебные карточки на определение стилей молодняка...

Про отсутствие определения стилей я тоже заметил. Но ничего, такая функция обязательно появится, непонятно только, в какие сроки
Спеицалист
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ариманов 14 сен 2011, 21:39
Спеицалист писал(а):Про отсутствие определения стилей я тоже заметил. Но ничего, такая функция обязательно появится, непонятно только, в какие сроки
Да это-то как раз вполне можно предположить, в какие. Допустим, СЦ запустят сегодня (ну вот побудем такими мегаоптимистами). Соответственно, от слов, что запустят, до запуска пройдёт 9 сезонов (кто говорит, что больше? знаю, что больше, но пусть будет 9). Вот и прогнозируем, что до определения стилей через СЦ пройдёт ещё 9 сезонов. Хотя тут и 9 матчей, да и даже двух-трёх будет преступно много...
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение BETTEROK 14 сен 2011, 22:42
Надо ввести показатель доверия руководству Лиги, чтобы это самое руководство видело отношение менеджеров к ним.

Отличная идея! :cool:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 538
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 14 сен 2011, 22:51
Голосование: открыто Время голосования: 14.09.2011 - 19.09.2011 Проголосовало: 4583 из 9545 (48%)
Правильно ли убрали взаимопонимание, без предупреждения?
Автор: SeregaGri
Модератор: Avers
Ответы:
Нет 1800 (39%)
Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры 802 (17%)
Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно 789 (17%)
Да 413 (9%)
Для меня это не важно 393 (9%)
Да, но нужно обнулить всех игроков 386 (8%)
Аудитория: Менеджеры c клубами1 | Члены VIP-клуба с командами1 | Президенты всех федераций1 | Совет Лиги1 | Модераторы Лиги1 | Главные модераторы Лиги1 | Администраторы Лиги1
MagicShah_for_forum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты