Почему столько штрафов за пресс-конференции?

Ответ: потому что нельзя оскорблять и материться на пресс-конференциях!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vurka 26 мар 2021, 16:34
Посмотрите на этих красавцев. Это штрафы за 2 месяца. Что за бредни? Там просто подряд без разбора идут штрафы за любой комментарий. При этом все провокаторы остаются безнаказанными и сидят тихо с пометкой "комментарий соответствует правилам". Может вы "глубокоуважаемые" М перестанете топить команду? У вас на "Багонь" план какой-то? Так нахрен её тогда выставляли в свободные, чтобы стебаться над менеджерами? Требую вернуть всё в полном объёме на счёт команды, это ни в какие ворота!!!
Вложения
_2021-03-26_162841.png
_2021-03-26_162841.png (4.47 Кб) Просмотров: 9177
Комментарий модератора Karwar: Запрещено создание тем, нарушающих требования к темам в этом разделе форума.
Частные вопросы решайте в ТП "Апелляции по наказаниям".
Комментарий модератора Akar: Так вы пишете оскорбления в каждом из комментариев, за которые получаете штрафы!
Vurka
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
 


Re: Почему столько штрафов за пресс-конференции?
Сообщение Akar 26 мар 2021, 19:39
Посмотрел ваши сообщения - не понял вопроса. Вы не понимаете, что нельзя материться в сообщениях и писать оскорбления? Ну так вам как бы не первый раз намекают, что нельзя.

Штрафы выдаются за мат, оскорбления и иные нарушения правил поведения на сайте и на пресс-конференции в частности. Если деньги на счете менеджера на уплату штрафов заканчиваются, а мат и оскорбления еще нет, то дальше штрафы берутся с лучших команд этого менеджера.

Про комментарии других - нетрудно догадаться, что если комментарии соответствуют правилам, то они и помечаются соответствующими правилам, даже если на них поступает жалоба, потому что правила для всех одинаковые. Попробуйте понять самостоятельно, чем их комментарии отличаются от ваших, почему модератор считает, что в тех сообщениях нет мата и оскорблений, а в ваших сообщениях есть.

У вас серия красных карточек на форуме по той же причине - ну нельзя у нас писать оскорбления и мат. Все заигрывания с модераторами на эту тему за вашим авторством после ранее полученных предупреждений тоже закончатся однозначным образом - удалением, если не поймете, то не только с форума, но и из игры в целом. Еще раз - нельзя писать мат, оскорбления и заигрывать с модераторами )
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

удалено
Сообщение Vurka 27 мар 2021, 17:06
Я не знаю, по какой причине удалили предыдущую тему. Но вот, посмотрите, пошёл в ТП обжаловать штрафы, как тут все "советуют". И что? Просто тупо удаляют, штрафуют любые комментарии даже в ТП, ничего толком не комментируя. Полное уничтожение команды. Уже молчу, что команда каждый матч априори играет на 150-200 силы слабее. А всё из-за чего? Из-за того, что после матчей я каждый раз пишу, что думаю об отношении администрации сайта к недонатящим менеджерам и ВИП-менеджерам. Только попробуйте опять всё удалить и ответить, что тема не соответствует форуму. Если не в протестах, то где это ещё публиковать? Может, в обсуждении коммерческих турниров?

Как их успокоить? Как сделать так, чтобы они оставили "Багонь" в покое? Я протестую против утопления недонатящих менеджеров!
Вложения
_2021-03-27_165711.png
_2021-03-27_165711.png (6.7 Кб) Просмотров: 8519
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2021, 07:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора вихтор: Акар подробно уже на все ответил viewtopic.php?p=6784459#p6784459. Если и дальше будете писать мат, оскорбления других менеджеров или продолжите троллить Администрацию - то штрафы будут продолжаться.
ЗЫ Повторяю еще раз - ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ШТРАФАМ ЗА ПРЕСС_КОНФЕРЕНЦИИ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТП "АПЕЛЛЯЦИИ ПО НАКАЗАНИЯМ".
Тема закрыта.
Комментарий модератора Akar: Объединил одинаковые темы
Vurka
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Багонь (Багонь, Словакия)
Ниссан (Меризо, Гуам)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Respect22 27 мар 2021, 17:13
Донат не влияет на результат. Влияют руки.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Vurka 27 мар 2021, 17:19
Respect22 писал(а):Донат не влияет на результат. Влияют руки.

Я читал уже слишком много таких вот однотипных комментариев. Если больше нечего удалено модератором- не надо опровергать очевидные вещи

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И вообще не удивительно, что опять такой коммент написал ВИП-менеджер. Естественно деньги ничего не решают, да? ) Поэтому такие как ты тоннами их вливают в проект

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
С остальными неугодными делают то, что на картинке в шапке
    Красная карточка была показана за этот пост 28 мар 2021, 17:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
КК выдана за повторное нарушение, за которое уже висит ЖК
Vurka
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Багонь (Багонь, Словакия)
Ниссан (Меризо, Гуам)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Tyrion 27 мар 2021, 17:27
Донат ускоряет прогресс, но отнюдь не дает преимущества.
Вип позволяет разблокировать дополнительные функции, без которых в свою очередь можно играть.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Vurka 27 мар 2021, 17:33
Я ещё раз напишу, для особо одарённых, мне не сложно. Против ВИП-команд "Багонь" играет стабильно так, как будто уже до матча отнимают 200 баллов силы. Это неопровержимый факт. А все эти отписки про "не даёт преимущества" - оставьте себе, ВИП-хереджеры

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Один раз написал, второй, третий - чё вы такие тугие? Сколько ещё раз надо написать?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В ОТКРЫТУЮ требую возврата украденных средств на счёт команды "Багонь".
Последний раз редактировалось Vurka 27 мар 2021, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Vurka
Новичок
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Багонь (Багонь, Словакия)
Ниссан (Меризо, Гуам)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Tyrion 27 мар 2021, 17:37
В таком случает можно привести в пример конкретные матчи?
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение barsenal 27 мар 2021, 17:39
Много лет подряд не внёс в игру ни копейки. ВИП только призовой.

Кого реально гнобят в игре - это топ-клубы с максимальной демотивацией. А то что у ТС, это просто неумение играть.
barsenal
 
 
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Vurka 27 мар 2021, 17:40
Tyrion писал(а):В таком случает можно привести в пример конкретные матчи?

Будьте добры, зайдите в тему "Скажите мне, зачем лиге такие матчи" и посмотрите. Я там скидывал кучу матчей. И ни один местный ИКСперт кроме как "не повезло" ничего нормального не выродил
Vurka
Новичок
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Багонь (Багонь, Словакия)
Ниссан (Меризо, Гуам)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Tyrion 27 мар 2021, 17:40
Хотя ладно, не стоит, почитал комментарии после матча и должен диагностировать у вас - ридиковит. Сложная форма, медицина здесь бессильна.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=232589
отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Vurka 27 мар 2021, 17:42
barsenal писал(а):Много лет подряд не внёс в игру ни копейки. ВИП только призовой.

Кого реально гнобят в игре - это топ-клубы с максимальной демотивацией. А то что у ТС, это просто неумение играть.

Во-первых, очень смешно это вновь читать от ВИПа. Во-вторых, я требую наказать данного индивидуума за оскорбление.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Tyrion писал(а):Хотя ладно, не стоит, почитал комментарии после матча и должен диагностировать у вас - ридиковит. Сложная форма, медицина здесь бессильна.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=232589

Что конкретно здесь не устраивает?

З.Ы. Требую наказать за оскорбление и оффтоп.
Vurka
Новичок
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Багонь (Багонь, Словакия)
Ниссан (Меризо, Гуам)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение barsenal 27 мар 2021, 18:50
Vurka писал(а):
Tyrion писал(а):В таком случает можно привести в пример конкретные матчи?

Будьте добры, зайдите в тему "Скажите мне, зачем лиге такие матчи" и посмотрите. Я там скидывал кучу матчей. И ни один местный ИКСперт кроме как "не повезло" ничего нормального не выродил
Юфан, Divine, Arne и Слай в твоей любимой теме подробно расписывали, что ты делаешь не так.
viewtopic.php?f=1&t=78449&p=6776392#p6776431
viewtopic.php?f=1&t=78449&p=6783398#p6783420
Но тебе видимо проще закрыть глаза, и сделать вид, что кроме "не повезло", тебе ничего не ответили.
barsenal
 
 
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение Vurka 27 мар 2021, 18:55
О да. особенно совет прокачать напов до 200, очень смешно.

З.Ы. Требую бан за оскорбление и за оффтоп. Я здесь не гениальные советы гениальных тактиков обсуждаю, а предвзятое отношение администрации и отмену штрафов.
Vurka
Новичок
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 02:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Багонь (Багонь, Словакия)
Ниссан (Меризо, Гуам)
 

Re: Как успокоить этих м?
Сообщение barsenal 27 мар 2021, 19:08
Vurka писал(а):О да. особенно совет прокачать напов до 200, очень смешно.

З.Ы. Требую бан за оскорбление и за оффтоп. Я здесь не гениальные советы гениальных тактиков обсуждаю, а предвзятое отношение администрации и отмену штрафов.
Пользовательское соглашение прочитай, прежде чем что-то требовать. :D
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Vurka писал(а):О да. особенно совет прокачать напов до 200, очень смешно.
Если ты не в состоянии прокачать напов до 200 баллов силы, то так и будешь болтаться в Д2-Д4. Но ты смейся и требуй, вместо того, чтобы слушать умных людей.
barsenal
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты