Травмы. Перебор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 24 дек 2022, 07:39
Kostjan писал(а):Травы ваще неприятная вещь....

*удалено модератором*
Не кури - будет приятная вещь...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Abdulla 24 дек 2022, 08:01
Акар можно коэффициент травм(негатива) немного снизить? реально очень много травм стало по сравнению с предыдущими сезонами невооруженным глазом видно {facepalm} травмат на трансфере стал чересчур крутым наравне с прс
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mikhaz 24 дек 2022, 08:26
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3724441
Если кому не лень загляните. И это основной кип. Он даже умудрился получить травму в тове перед переходняками {stars}
отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Португалец 24 дек 2022, 09:31
Miklesh писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3724441
Если кому не лень загляните. И это основной кип. Он даже умудрился получить травму в тове перед переходняками {stars}

Ну и что ты нам это показал? Какая у него травматичность? Ему 33 года, спецухи Тр у него нету и смысл теперь твоего поста?
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 534
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение antonioS 24 дек 2022, 10:24
artemei писал(а):короче, вот Вам всем конкретное предложение по травмированным игрокам в 63 сезоне: полезность ветерана НАДО понизить с 55% до 50%, тогда недовольных нелепыми травмами, особенно в товах, резко (думаю что даже не в разы, а на порядок) снизится! :beer:
+1
может 50% это мало для играющего полезного ветерана - ему же надо доказать свою полезность. Как говорится 50 + 1 голос :super:
снизить уровень полезности для ветеранов с 55 до 51% - идея очень даже хорошая, особенно с учётом по ситуации с травматизмом именно ветеранов в этом сезоне :beer:
Dus отметил этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение graf34 24 дек 2022, 11:28
Abdulla писал(а):Акар можно коэффициент травм(негатива) немного снизить? реально очень много травм стало по сравнению с предыдущими сезонами невооруженным глазом видно {facepalm} травмат на трансфере стал чересчур крутым наравне с прс
Мое мнение - в основном жалуются те, кто вообще не изучал такую скрытую характеристику как травматизм... Вот покупали с рынка - а там как раз люди выставляли или тех, у кого этот показатель высокий, или тех, у кого кто подороже зарплату требует, или с низким ПРС... Я, например, не заметил в своих командах повышенного травматизма... Просто потому что сам изучаю их
sevyana отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Aristarkh 24 дек 2022, 11:32
Просто прибавьте количество лечений травм
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mikhaz 24 дек 2022, 12:09
Португалец писал(а):
Miklesh писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3724441
Если кому не лень загляните. И это основной кип. Он даже умудрился получить травму в тове перед переходняками {stars}

Ну и что ты нам это показал? Какая у него травматичность? Ему 33 года, спецухи Тр у него нету и смысл теперь твоего поста?
Возраст на травматчность не влияет. У меня вобще нет в коме ТР. Так что всем на пол сезона вылетать? А показал я то что соответствует названию темы- Перебор?
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 24 дек 2022, 12:26
Dus писал(а):
PS В глаза бросилось после прочтения темы, как некоторые очень умные и грамотные менеджеры, много чего добившиеся, просто лучатся высокомерием по отношению к менее "заслуженным" и менее "прозорливым" коллегам. Так и хочется сказать - поменьше снобизма, господа, некрасиво это смотрится... В каждом всоловском "времени" - свои герои :hello:
А я прочитал тему и понял, что сильные менеджеры пытаются дать понять другим, что у них есть возможность бороться с травмами. Возможно и был серп, не знаю. Меня даже радует, что теперь нужно не просто раздуть прс, а нужно еще и за травматичностью следить. Причем во всоле травмата можно подстраховать спецухой, чего не скажешь про реальный футбол, где, купив стеклянного, команда мучается и только.
Единственное, конечно, все произошло без предупреждения. Еще не ясно как и на сколько повышается травматизм с возрастом и повышенной усталостью. Возможно эти цифры не открывают для того, чтобы редактировать их вот так, как произошло. Если это произошло. Было бы неплохо все же открыть эти показатели, в правилах прописать.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Португалец 24 дек 2022, 12:38
Miklesh писал(а):
Португалец писал(а):
Miklesh писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3724441
Если кому не лень загляните. И это основной кип. Он даже умудрился получить травму в тове перед переходняками {stars}

Ну и что ты нам это показал? Какая у него травматичность? Ему 33 года, спецухи Тр у него нету и смысл теперь твоего поста?
Возраст на травматчность не влияет. У меня вобще нет в коме ТР. Так что всем на пол сезона вылетать? А показал я то что соответствует названию темы- Перебор?

Правила читай <удалено модератором> « чем старше игроки, тем больше вероятность получения им травмы и тем тяжелее травмы они получают»
Комментарий модератора Dus: И всё же - побольше уважения к оппонентам, надо спорить, а не хамить.
Пока без карточки.
С уважением!
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 534
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение nuclear launch detected 24 дек 2022, 12:46
Возможно, существует и обратная сторона медали, и сейчас молодые игроки получают меньше травм, чем получали раньше 🤔
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Agent_lik 24 дек 2022, 17:16
Наблюдаем типичную ошибку выжившего, когда обсуждается одна сторона.

Вот пример. 30 лет. Травмат 94%. Травма один раз в сезон. В прошлом сезоне травм не было. В этом - на 2 матча {unknown}
Agent_lik
 
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mikhaz 24 дек 2022, 17:27
Португалец, на хамсво отвечать не буду.3серьезные травмы подряд. Причем если бы не подлечивал, это было бы чуть ли не на сезон. Найди мне хотя бы одного подобного веника.
Ps.когда я писал что возраст не влияет на травматичность ,это было о скрытом парамете, умник.
Последний раз редактировалось Mikhaz 24 дек 2022, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Как уже не раз писалось модераторами: не стоит отвечать хамством на хамство.
С уважением!
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение report 24 дек 2022, 17:28
В любом случае в профессиональном футболе клубы получают компенсацию за травму игрока от страховых компаний. Значит, тут нужно придумать механизм денежной компенсации в зависимости от тяжести травмы и ценности игрока для команды. Это может сделать менеджер. Например, я вижу, что у моего самого сильного игрока травматичность 97%, я оформляю страховку в 10 млн на сезон. Дальше, при его выбывании, страховая мне платит соразмерно больше на лечение. Вот пример по Месси и КР7 из статьи (не самой свежей 2014-2015 год): Помимо обязательного страхования клубы практически всегда страхуют своих ведущих игроков, особенно если речь идёт о звёздах мировой величины. Думаю, никого не удивит тот факт, что Лионель Месси и Криштиану Роналду застрахованы на астрономические суммы, особенно аргентинец, чьи ноги оценены в 550 миллионов евро. Никакой ошибки! 550 миллионов евро! Что же касается Роналду, то его ноги застрахованы на сумму в пять раз меньше – 103 миллиона евро. Весьма любопытно, что самый дорогой игрок в истории мирового футбола Гарет Бэйл, купленный у «шпор» за 100 миллионов евро застрахован «всего лишь» на один миллион.

Ни и конечно, если уж и говорить о том перебор с травмами во всоле или нет можно сравнить с реальной статистикой в мире. Насколько я помню говорилось о том, что на 1000 часов игрового времени игрок в среднем пропускает 30 часов из-за травмы. Т.е. средний показатель - 3%. Надо сравнить по всолу и понять, так ли это. У меня в моих трёх клубах это именно так.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение GANJABASAR 24 дек 2022, 17:52
report писал(а):В любом случае в профессиональном футболе клубы получают компенсацию за травму игрока от страховых компаний...
А тут же ведь наоборот, из за травмы при его лечении приходится раскошеливаться и терять баллы силы. :?
ДедМазай отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты