Шлак из спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gadzhik 15 янв 2023, 13:30
Я в команде НИУ Утрехт с 57 сезона, в этом сезоне она была перерегистрирована. С того момента прошло около 7 сезонов. И вот какой прикол, за все это время в мою команду не пришёл ни один игрок с ПРС больше 50%. Это нормально?! Я строил коллектив (до перестройки в этом сезоне) и в этом коллективе не было ни одного игрока голландского происхождения. Т.е. вся основа у меня легионеры. Да, я знаю, что есть такая вещь как лучший скрытый параметр, и его величина зависит от таланта игрока, что в свою очередь зависит от уровня СШ. Ну так давайте пройдемся по этому пункту. В 58 сезоне в моей команде уже была спортшколы 3 уровня, что даёт одного талантливого игрока. 59 сезон - 4 уровень, 60 сезон - 5 уровень, а в 61 сезоне у меня появилась СШ 6 уровня. И теперь посчитаем, у меня было 4 сезона получить таланта с лучшим параметром - ПРС (а это на минуточку, 1-20), но в этом случае выходил откровенный шлак, и ещё два сезона, когда были игроки среднего качества (10-30), а они тоже могут здорово повлиять на общекомандный ПРС перерега. К чему я всё это веду? Я этим хочу сказать, что на протяжении всего цикла у меня была возможность получить хорошего игрока, (и я уже не говорю про стиль), но приходили игроки плохого качества. В реальности клуб может влиять на это, увеличивать финансирование, нанимать людей способных обеспечить развитие молодых игроков, а тут так нельзя. Я уже обращался в ТП, и там сказали, цитата: "У нас для всех команд единые правила, игроки из СШ приходят согласно правил https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35". Вопрос, а где они равные и единые, если в одном клубе подряд могу прийти игроки с ПРС 80+, а в другом вообще таковых не наблюдается?

Ну, вроде выговорился. Всем кто читает это, если вы сталкивались с такой проблемой, напишите ниже, может достучимся до уважаемых Акара и Аверса. Спасибо!
Комментарий модератора Akar: Открыл команду, сразу нашел игрока, который пришёл с ПРС больше 80% относительно недавно, соответственно уже в первой строчке написана неправда, дальше не читал.
Gadzhik
 
 
 


Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Лазарев 20 янв 2023, 13:03
Opikol писал(а):
Fonitio писал(а):А есть зависимость, что реальные из СШ приходят с лучшими скрытыми параметрами, а реальные звезды с еще лучшими скрытыми параметрами или мне приснилось?
реальность не особо влияет, а вот звездность - да.
страшно представить, что будет с Gadzhik, 9130272079, Avaur и остальными, когда они увидят ПРС звезд топ-клубов {haha}
у меня в этом сезоне звезда пришел с ПРС 47%)))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Mitrasha 20 янв 2023, 15:10
Ну ладно, и я добавлю соплей в общий компот.
СЕМЬ сезонов не мог получить из гвинейской школы голкипера с положительным балансом ПРС/травматичность. Зациклился на этом. В итоге - купил. Но выпал из Д1.
Про португальскую команду вообще молчу. Да, сейчас это выглядит не совсем умно с моей стороны, но сезонов 10 пытался по-старинке поддерживать общий стиль, а когда понял, что это больше не тот параметр, о котором нужно заботиться, выпал не только в Д2, но и в Д3. Конечно, нужно было живее ориентироваться, но почему-то при старых школах я как-то вывел свои клубы в Д1 из днища нижних дивизионов и КЛК. Плохо было. Теперь - хорошо?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1213
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Лазарев 20 янв 2023, 16:17
Mitrasha писал(а):Ну ладно, и я добавлю соплей в общий компот.
СЕМЬ сезонов не мог получить из гвинейской школы голкипера с положительным балансом ПРС/травматичность. Зациклился на этом. В итоге - купил. Но выпал из Д1.
Про португальскую команду вообще молчу. Да, сейчас это выглядит не совсем умно с моей стороны, но сезонов 10 пытался по-старинке поддерживать общий стиль, а когда понял, что это больше не тот параметр, о котором нужно заботиться, выпал не только в Д2, но и в Д3. Конечно, нужно было живее ориентироваться, но почему-то при старых школах я как-то вывел свои клубы в Д1 из днища нижних дивизионов и КЛК. Плохо было. Теперь - хорошо?
Ни плохо, ни хорошо.
Сейчас просто иначе, все, кто не адаптируется - вымирает как мамонт. Мир изменчив, а всол в принципе меняется кардинально каждые 5-10 сезонов.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Odissey 20 янв 2023, 18:29
Интересный момент заметил в последнее время... {bino}
Появляется некая тема на форуме, в начале в ней идет обсуждение по сути и если тема становится живой, в ней заводятся "знатоки" по всем вопросам и никем не прошенные "гуру", которые уже выдумывают свои собственные вопросы, зачастую очень отдаленные от изначальной темы. :shock: :?
Более того, не прошенные и не званные "гуры" начинают учить неофитов (по их мнению) силой причиняя им добро... 8-)

Очень прошу "учителей и гур", заведите свои персональные темы на форуме и обсуждайте в НИХ те вопросы, которые волнуют именно вас и ваших адептов.
Не флудите пожалуйста не по теме, в чужих темах :hello: :beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 20 янв 2023, 18:55
Odissey писал(а):Интересный момент заметил в последнее время... {bino}
Появляется некая тема на форуме, в начале в ней идет обсуждение по сути и если тема становится живой, в ней заводятся "знатоки" по всем вопросам и никем не прошенные "гуру", которые уже выдумывают свои собственные вопросы, зачастую очень отдаленные от изначальной темы. :shock: :?
Более того, не прошенные и не званные "гуры" начинают учить неофитов (по их мнению) силой причиняя им добро... 8-)

Очень прошу "учителей и гур", заведите свои персональные темы на форуме и обсуждайте в НИХ те вопросы, которые волнуют именно вас и ваших адептов.
Не флудите пожалуйста не по теме, в чужих темах :hello: :beer: :beer: :beer:


А по моему весело :D
Я например узнал, что боюсь высокий средний ПРС в топ клубах :grin:
Reversus отметил этот пост как понравившийся.
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Opikol 20 янв 2023, 19:14
Odissey писал(а):Очень прошу "учителей и гур", заведите свои персональные темы на форуме и обсуждайте в НИХ те вопросы, которые волнуют именно вас и ваших адептов.
Не флудите пожалуйста не по теме, в чужих темах :hello: :beer: :beer: :beer:
это разве чей-то личный блог, а не тема на форуме в разделе "Общие"/"Протесты"?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лазарев писал(а):
Opikol писал(а):
Fonitio писал(а):А есть зависимость, что реальные из СШ приходят с лучшими скрытыми параметрами, а реальные звезды с еще лучшими скрытыми параметрами или мне приснилось?
реальность не особо влияет, а вот звездность - да.
страшно представить, что будет с Gadzhik, 9130272079, Avaur и остальными, когда они увидят ПРС звезд топ-клубов {haha}
у меня в этом сезоне звезда пришел с ПРС 47%)))
у тебя в МЮ, Барсе, Ливерпуле или в каком из ТОП клубов?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Ridik 20 янв 2023, 19:40
Opikol писал(а):у тебя в МЮ, Барсе, Ливерпуле или в каком из ТОП клубов?
У меня например в этом сезоне в Дагон пришла своя звезда. Увы 54% всего
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Odissey 20 янв 2023, 19:50
Opikol писал(а):это разве чей-то личный блог, а не тема на форуме в разделе "Общие"/"Протесты"?
Это не личный блог, все верно, это тема с вполне конкретным содержанием, а далекий от содержания флуд размывает вопросы непосредственно связанные с темой :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Avaur 20 янв 2023, 20:38
По моему, все уже по сути сказано. Лиге глубоко наплевать (Акар откомментировал, даже не вникая в суть вопроса ну или не желая вникать). Дальше топик превратится просто в стену плача.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Mitrasha 21 янв 2023, 00:22
Лазарев писал(а):
Mitrasha писал(а):Ну ладно, и я добавлю соплей в общий компот.
СЕМЬ сезонов не мог получить из гвинейской школы голкипера с положительным балансом ПРС/травматичность. Зациклился на этом. В итоге - купил. Но выпал из Д1.
Про португальскую команду вообще молчу. Да, сейчас это выглядит не совсем умно с моей стороны, но сезонов 10 пытался по-старинке поддерживать общий стиль, а когда понял, что это больше не тот параметр, о котором нужно заботиться, выпал не только в Д2, но и в Д3. Конечно, нужно было живее ориентироваться, но почему-то при старых школах я как-то вывел свои клубы в Д1 из днища нижних дивизионов и КЛК. Плохо было. Теперь - хорошо?
Ни плохо, ни хорошо.
Сейчас просто иначе, все, кто не адаптируется - вымирает как мамонт. Мир изменчив, а всол в принципе меняется кардинально каждые 5-10 сезонов.
Спасибо за мамонта, Deinococcus radiodurans. Однако в реальном футболе, к которому неустанно декларируют стремление АиА, правила меняются несколько реже. Как и в "Танках", к примеру.
Совсем не меняются они в шахматах и домино - простите за грубое сравнение - просто я из тех, кому хочется на правила опираться, а не подстраиваться под них с утомляющей регулярностью.
Если кому-то нравится все начинать с начала "каждые 5-10 сезонов" - на здоровье. Но закон, который меняется когда и как вздумается - это уже не закон, а беззаконие
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1213
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение ElZabivallid 21 янв 2023, 08:08
Правила в шахматах, кстати, еще как меняются, если кто не в курсе. Правда, это относится к правилам проведения матча, современные шахматные турниры еще в конце прошлого века не узнали бы
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Hugo 12 июн 2023, 22:20
Забавно, но все-таки видимо это реально, что есть команды где приходят только хорошие игроки, а есть такие где один шлак, типа моего Ванкувера
63 сезон - 16 лет, рост ПРС 16-30%
64 сезон - 16 лет, рост ПРС 31-50%
65 сезон - 16 лет, рост ПРС 31-50%; 17 лет, рост ПРС 31-50%; 18 лет - ?
Все игроки таланты)

Эх, научиться бы еще понимать в какие команды хорошие игроки распределяются :beer:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Пред.

Вернуться в Протесты